Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Владивостока за 04.02.2016




Ylisa.ru (Сочи) 

Перелет падает в цене

Ростуризм предлагает субсидировать весенние и осенние перелеты из 24 городов России на некоторые направления, в них вошли Сочи, Анапа, Минводы, Симферополь, Казань, Горно-Алтайск. Предполагается, что подобная мера удешевит авиабилеты в Сочи на 50-70%.Полеты будут субсидироваться с 1 апреля по 1 июня и с 15 сентября по 15 ноября 2016 года. Цель программы — стимулировать внутренний туризм в «низкий» сезон.Перечень городов, из которых на курорты можно будет улететь дешевле, выглядит так: Астрахань... Читать дальше...

ВладМедицина.ру 

Приморье отправилось в путешествие по инновациям

Во Владивостоке на о. Русский состоялось торжественное открытие Startup Tour 2016 - самого масштабного проекта России и СНГ по поиску перспективных инновационных проектов молодых ученых.

VladNews.ru (Владивосток) 

Школьников пустят по этапам. Эстафеты

Месячник гражданско-патриотического воспитания, посвященный Дню защитника Отечества, начался во Владивостоке, сообщает пресс-служба мэрии. Спортивные эстафеты с элементами гражданской обороны «Служу России!» прокатятся волной по общеобразовательным учреждениям краевого центра. Первые соревнования уже прошли в ряде городских школ.

VladNews.ru (Владивосток) 

Кабинетом по бесплодию

Специальный кабинет для приема пациенток, страдающих различными гинекологическими заболеваниями, вызванными гормональными нарушениями, открылся в женской консультации родильного дома № 3 во Владивостоке.

VladNews.ru (Владивосток) 

«Уссурочка» стала ежедневной

Пригородный скорый электропоезд повышенной комфортности «Уссурочка» стал курсировать между Владивостоком и Ружино в ежедневном режиме.

VladNews.ru (Владивосток) 

Российская морская наука будет базироваться в столице Приморья

Решением правительства РФ во Владивостоке на базе Дальневосточного отделения Российской академии наук будет создан Национальный научный центр морской биологии. Соответствующий приказ подписан Федеральным агентством научных организаций России.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Фокино возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в сбыте товаров и продукции, не отвечающим требованиям безопасности

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 57-летней местной жительницы. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 т. 238 УК РФ (сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности). По версии следствия, 23 декабря 2015 года подозреваемая в своей квартире на улице Комсомольская в ЗАТО город Фокино осуществляла торговлю спиртосодержащей жидкостью, не отвечающей требованиям безопасности. Расследование уголовного дела продолжается... Читать дальше...

Fishery 

Китай прислал во Владивосток сушёную рыбу с плесенью

Приморской ветеринарной лабораторией Россельхознадзора в рамках усиленного контроля проведены исследования сушеной рыбы, изготовленной китайским предприятием. Продукция оказалась опасной для здоровья из-за превышения содержания дрожжей.

Газета «Наша Версия» 

Дмитрий Рогозин обозвал козла Тимура «ходячим антрекотом»

Дмитрий Рогозин оскорбил козла Тимура из сафари-парка в Приморском крае, назвав его в своем микроблоге «ходячим антрекотом». Таким образом вице-премьер прокомментировал новость о выздоровлении парнокопытного.

ВладМедицина.ру 

На страже биологической безопасности

О том, как устроена вирусологическая лаборатория Центра гигиены и эпидемиологии Приморского края, и почему на одной технической оснащенности далеко не уедешь – в репортаже корр. портала VladMedicina.ru.

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Официальное заявление АО ХК «СДС» по поводу строительства угольного терминала в бухте Суходол в Приморском крае

Сегодня информационные агентства России распространили информацию о том, что АО Холдинговая компания «Сибирский деловой союз» (СДС, Кемерово) остановило реализацию проекта по строительству угольного терминала в бухте Суходол в Приморском крае. В сообщениях также были опубликованы цитаты из прямой речи президента СДС М.Ю. (Михаила Юрьевича) Федяева, вырванные из контекста и неверно понятые журналистами.
В связи с этим АО ХК «СДС» официально заявляет, что данная информация является некорректной и не соответствующей действительности. Читать дальше...

КХЛ 

Долгий дальневосточный вечер

Оба сегодняшних матча – и во Владивостоке, и в Хабаровске – вышли за рамки основного времени. Правда, «Адмирал» все-таки сумел добиться победы в овертайме, а вот «Амуру» и «Словану» пришлось пройти весь путь до конца и развлечь зрителей серией бросков. «Слован» сделал еще один шаг к розыгрышу Кубка Гагарина, а единственным его конкурентом осталось минское «Динамо», ибо «Медвешчак» математически лишился шансов на продолжение сезона.

Читать дальше...

«e-belovo.ru» (Белово, Кемеровская область) 

«Яндекс» заставит владельцев сайтов сделать их соответствующими «духу времени»

Интернет поисковик «Яндекса» начал исключать из поисковой выдачи в мобильных устройствах сайты, не имеющие адаптированного к чтению с них интерфейса, - сообщается в официальном блоге компании. Новый алгоритм ранжирования назван «Владивостоком» - в честь лидирующего в развитии мобильного интернета региона. За последние несколько лет доля интернет-пользователей, выходящих в сеть через различные мобильные устройства неуклонно растёт. А вот владельцы многих сайтов это обстоятельство из вида упускают... Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Алтайская компания «Киприно» получила гран-при на конкурсе «Торговая марка года – 2015. Дальний Восток»

Во Владивостоке прошла церемония награждения по итогам конкурса «Торговая марка года – 2015. Дальний Восток». Обладателем гран-при в номинациях «Живой продукт» и «Зеленая марка» стала алтайская компания «Киприно». Представители региона в интернет-голосовании набрали 2 тыс. 656 голосов и обошли около 60 брендов. Такой результат стал максимальным за всю историю конкурса, сообщают в управлении Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

Читать дальше...

«VL.ru» (Владивосток) 

«Дик умирал страшно»: суд над догхантером Кислицыным продолжается во Владивостоке

В четверг, 4 февраля, во Фрунзенском мировом суде Владивостока продолжилось слушание по делу об убийстве двух собак на улице Лукоморье. Обвиняемый — Данила Кислицын, известный в интернете как TRUCKER, год назад уже был осужден по аналогичной статье — «жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье». На очередном заседании судья заслушала показания свидетелей. Читать полностью: http://www.newsvl.ru/vlad/2016/02/04/144035/



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 04.02.2016

Letsbe.ru

Лотте — представительство во Владивостоке. Напитки из Кореи. Milkis, Lets be, Cantata, Сайдер

Kronastroy.ru

Торговый дом «Крона» (высококачественные вентилируемые навесные фасады из панелей алюкобонд для зданий, домов) г. Владивосток, ул. Хабаровская, 31 (район Первой речки), тел./факс: (423) 243-75-75

Vlcpol1.ru

Сайт поликлиники №1 г. Владивостока

Steklovlad.ru

Флоат стекло М1, М0, зеркало, стекло рефленное, стекло с энергосберегающим покрытием г

Vl-diplom.ru

Купить диплом, аттестат, свидетельство ЕГЭ во Владивостоке

Sexvlad.ru

Секс во Владивостоке

Aelitadv.ru

Охранное агентство «Аэлита» - частное охранное предприятие Владивостока, любые охранные услуги.

125fm.ru

Экспресс знакомства во Владивостоке.

Vizardvl.ru

VIZARD Учебный центр. Продажа материалов ruNail Professional, обучение ногтевому сервису. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

54gradusa-vl.ru

Отопление  промышленных складских помещений в городе Владивосток

Mebelim25.ru

Мебель на заказ во Владивостоке | Шкафы-купе Владивосток

Jseyewear.com

金盛眼鏡,永遠是您值得信賴的中國供應商!義烏市金盛眼鏡有限公司是來自義烏,中國領先的光學製造商和出口商之一 (JinSheng Eyewear, always be your reliable China supplier! Yiwu Jinsheng Eyewear Co., Ltd. is one of the leading optical manufacturers &amp; exporters from Yiwu, China) Очки из Китая

Presta-fusion.ru

CMS Presta-Fusіon (сайт поддержки)

Bosphor.ru

⚓ Виртуальный базар Владивостока

Alyans-hr.ru

Кадровое агентство «Альянс» (Приморский край, г. Владивосток, район "Выселковая - Снеговая", ул. Снеговая, 1 стр.7, тел. +7(423) 207-76-12)

Vladivostok-city.com

Гид-путеводитель по Владивостоку

Vladskidki.ru

Vladskidki — Сайт скидок, акций, распродаж Владивостока

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Shkaf-dv.ru

Шкафы купе на заказ. Владивосток

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Приморском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Владивосток

Таможенники изъяли 19 редких попугаев в подмосковном аэропорту Жуковский

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net