Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Владивостока за 15.01.2016




Nuus.ru 

В Приморье ведётся активная подкормка копытных

Охотхозяйства Приморского края приступили к подкормке местных копытных животных. Об этом сообщил Всемирный фонд дикой природы России, занимавшийся формированием резервного фонда кормов.

Лесной форум Гринпис России 

Непризнанный и потому недотушенный крупный лесной пожар в Приморском крае, возникший 5 января, вновь разгорелся

Первый крупный лесной пожар 2016 года в России, находящийся в зоне ответственности МЧС (вне земель лесного фонда и земель ООПТ) в Хасанском районе Приморского края, возникший 5 января, но официально не признанный и потому полноценно не потушенный, 15 января на одном из участков вновь разгорелся. Общая площадь, пройденная этим пожаром за одиннадцать дней, превышает тысячу гектаров; за последние сутки горение было выявлено дистанционными методами на одном из участков кромки. Большой угрозы этот пожар... Читать дальше...

ВладМедицина.ру 

Душа с душою говорит

14 января служители храма Иконы Казанской Божией Матери г. Владивостока навестили пациентов краевой психиатрической больницы и вручили им рождественские подарки, собранные прихожанами.

Ежедневные Новости Владивостока 

В одном из районов Владивостока родители собирают подписи под обращением к мэру Игорю Пушкареву

Хотя все дети устроены в садики, мамочки ратуют за строительство детского дошкольного учреждения в шаговой доступности от места проживания

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Вузы России опустились на дно мировых рейтингов, несмотря на миллиарды из бюджета

Министерство образования получило почти три десятка миллиардов рублей на программу, которая должна была повысить авторитет и качество наших вузов. Деньги направлены, а результата пока нет.

Читать дальше...

Vademec.ru 

После угрозы забастовки на Станции скорой помощи Владивостока началась проверка

Комплексная проверка городской Станции скорой помощи Владивостока началась по поручению вице-губернатора Приморского края Павла Серебрякова, данному в декабре прошлого года после встречи с сотрудниками предприятия. Они грозили забастовкой, обвиняя руковдство Станции в существенном росте нагрузок и сокращении зарплаты.

СК РФ (Следственный комитет) 

Во Владивостоке предъявлено обвинение подозреваемому в убийстве четырех человек

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю 31-летнему местному жителю предъявлено обвинение в убийстве четырех человек, в том числе малолетнего ребенка, то есть в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ. По версии следствия, в ночь на 7 января 2016 года обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения в доме на улице Семирадского, где он проживал со своей гражданской супругой и ее 8-летним сыном, вооружился металлическим ломом и нанес несколько ударов по спящим домочадцам. Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Какие сны видят жители Приморья в ночь с пятницы на субботу?

На портале YouTube опубликован короткометражный фильм «Приморский сон». Как говорится в описании, это фильм о Приморье, интересных местах и увлеченных людях, информирует «Тихоокеанская Россия». Автор Константин Глобенко уточняет, что «Приморский сон» — это вымышленная модель сновидений активного жителя Приморского края …

Тихоокеанская Россия 

Прокуратура Приморского края: руководством «Радиоприбора» при наличии всего необходимого производственного и кадрового потенциала эффективная работа завода не обеспечена

Уголовное дело возбуждено по факту отчуждения ликвидных активов на предприятии оборонно-промышленного комплекса «Радиоприбор» в Приморье, сообщил РИА «Новости» представитель краевой прокуратуры, информирует «Тихоокеанская Россия». ОАО «Радиоприбор» — одно из ведущих предприятий оборонно-промышленного комплекса на Дальнем Востоке по производству радиоэлектронной техники. …

Агентство социальной информации 

Концертная программа фонда «Родом из детства» на ярмарке меда

Дата и время мероприятия: 16.01.2016 (14.00)

Москва, ул. Ильинка, д. 4

16 января на ярмарке меда "От Крыма до Владивостока» фонд «Родом из детства» организует концертную программу. Гостей ждут песни и танцы в исполнении детских творческих коллективов, а также бесплатные мастер-классы для детей и взрослых.

Запись опубликована на Агентство социальной информации

ПОЛИТИКА.RU 

Курите что дают

Роскомнадзор стал закрывать доступ к табачным интернет-магазинам В России начали блокировать сайты, торгующие табачной продукцией. Схема везде одинаковая: по иску местной прокуратуры региональные суды принимают решение о блокировке сайтов, а Роскомнадзор проводит эти решения в жизнь. В Приморском крае заблокировали доступ к сайту интернет-магазина, торгующего кальянами, в Краснодарском крае — перекрыли он-лайн доступ к интернет-магазину, ...

ИА «ПортНьюс» 

Распоряжением правительства РФ закрыт пункт пропуска через госграницу Пластун (Приморский край)

Распоряжением правительства Российской Федерации от 13 января №2-р закрыт морской грузовой постоянный пункт пропуска через государственную границу РФ Пластун (Приморский край).Многосторонний пункт пропуска через государственную границу Российской Федерации Пластун был открыт для международного сообщения приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 20 июля 1999 года N 54. В соответствии с распоряжением правительства от 17 октября 2009 года N 1533-р территория морского пункта пропуска Пластун... Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 15.01.2016

Тепло125.рф

Теплые полы и отопление во Владивостоке

Аэропортвладивосток.рф

Главная | Международный аэропорт Владивосток

Love.29ru.net

Знакомства в Владивостоке (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ruscontdv.ru

Новые телефоны Владивосток | новости

Тигровая-сопка.рф

Питомник "Тигровая Сопка"

Bosphor.ru

⚓ Виртуальный базар Владивостока

Yut-dv.ru

Уют-ДВ - садовые светильники на солнечных батареях, Владивосток

125r.ru

Реклама Во Владивостоке

150vl.ru

Владивостоку 150 лет

1orel-hotel.ru

Орлиное гнездо, гостиница Владивосток

1vl.ru

ПЕРВЫЙ форум Владивостока

Extreme-vl.ru

ЭКСТРИМ ИНТЕРНЕТ : безлимитный Интернет, тарифы, цифровое телевидение

Хорькидв.рф

Добро пожаловать на главную страницу

Expertiza-vladivostok.ru

Центр Судебных Экспертиз в Владивостоке | Лаборатория судебной экспертизы

Vl-diplom.ru

Купить диплом, аттестат, свидетельство ЕГЭ во Владивостоке

Bornest.ru

2011

Denas-dv.ru

ДЭНС-терапия (Аппараты динамической электронейростимуляции) Заказ продукции "ДЭНАС МС" по тел.(914) 79-74-695 (Владивосток)

Bezzapaxa.ru

Проффесиональное уничтожение клопов и тараканов во Владивостоке

Трикотажка-оптом.рф

Интернет-магазин детской одежды оптом - Интернет-магазин во Владивостоке

Ison-dv.ru

Проектно-производственный центр "ИСОН" - звукоизоляция и акустика помещений (Приморский край, г. Владивосток, ул. Лазо, д. 8, этаж 13, офис 2, Тел. 84232683786)

Сосед-вл.рф

Сосед - инструменты стройматериалы электрика краски Владивосток Сосед

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Вырубка деревьев на набережной озадачила владивостокцев





Путин в Приморском крае
Приморский край

О преступлениях мэра в Приморье доложили Бастрыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Приморском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове



Владивосток

Марина Шемилина представила в Прокуратуре Приморского края ежегодный Доклад о деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей и состоянии бизнес-климата в регионе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net