Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Владивостока за 14.01.2016

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Он создал наш ракетный щит...

14 января – 50 лет со дня смерти Сергея Королёва

Михаил Захарчук

14.01.2016

       

 Признание выдающихся заслуг человека после того, как он покидает сей бренный мир, другими словами – посмертная слава – удел многих великих людей. И всё-таки пример Сергея Королёва – особый, исключительный. Равно как и судьба его и подвиг его во имя Отечества.

Мы, советские, узнали биографию самой крупной фигуры ХХ... Читать дальше...




Тихоокеанская Россия 

Shazam: музыкальным «побратимом» Владивостока стал белорусский Витебск

«Британская вещательная корпорация» (BBC) и музыкальный сервис Shazam запустили совместный сервис, позволяющий найти для того иного города «побратимов». Речь идет о совпадении музыкальных интересов пользователей Shazam (этот сервис позволяет по записанному фрагменту музыки определить название композиции и исполнителя). Музыкальные «побратимы» …

Тихоокеанская Россия 

Во Владивостоке широко отметят 80-летие со дня рождения выдающегося деятеля культуры и искусства Льва Ткачёва

В феврале культурная общественность Владивостока будет отмечать 80-летие со дня рождения выдающегося деятеля культуры и искусства Приморского края и России, заведующего кафедрой сценической речи Дальневосточной государственной академии искусств, Народного артиста РСФСР, профессора Льва Ткачева, информирует «Тихоокеанская Россия». – Лев Александрович …

Тихоокеанская Россия 

Научный журнал «Ойкумена. Регионоведческие исследования», который издаётся в Приморье, включен в перечень рекомендованных ВАК

С 29 декабря 2015 года научный журнал «Ойкумена. Регионоведческие исследования», учредителем которого является филиал Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ВГУЭС) в Находке, включен в перечень рецензируемых научных изданий, рекомендованных Высшей аттестационной комиссией (ВАК) при Министерстве образования и науки РФ, …

Тихоокеанская Россия 

Сын главного раввина России побывал в новой владивостокской синагоге

Приморская синагога стала местом притяжения евреев из других городов. Недавно молитвенный дом во Владивостоке предстал в новом, отремонтированном виде, пройдя через бедность, разруху и лишения. В своё время его отбирали под нужды конфетной фабрики. Сейчас синагога Владивостока на слуху у …

МВД России 

Полиция проводит проверку по факту отравления угарным газом во Владивостоке

В отдел полиции №2 УМВД России по городу Владивосток (Первомайский район) поступило сообщения врача скорой медицинской помощи. Медработник рассказал о том, что из частного дома на улице 1-я Поселковая госпитализированы трое человек: 44-летние родители и их семилетняя дочь.

ВладМедицина.ру 

Грипп атакует!

Девять человек в России уже умерли от этого заболевания после начала новогодних каникул. По прогнозам специалистов, эпидемия будет тяжелой. В Приморском крае ситуация стабильная и оценивается как благополучная.

VladNews.ru (Владивосток) 

Мандельштам и «Белый ангел»

125-летие русского поэта, прозаика, переводчика Осипа Мандельштама, чей жизненный путь трагически завершился во Владивостоке, в краевом центре отметят целой серией мероприятий.

VladNews.ru (Владивосток) 

Муниципальная УК задает высокие стандарты обслуживания

Во Владивостоке продолжает свою работу муниципальная управляющая компания – МУПВ «Центральный», которая была создана в 2015 году в приморской столице по распоряжению главы города Игоря Пушкарева.

VladNews.ru (Владивосток) 

Владивостокцев учат быть собственниками

Жители Владивостока учатся управлять своими домами и разбираться в непростых вопросах ЖКХ в муниципальной школе жилищного просвещения «Управдом». Этот социальный проект осуществляется в столице Приморья по распоряжению главы города Игоря Пушкарева, напомнили в пресс-службе мэрии.

VladNews.ru (Владивосток) 

Приходите в сеги поиграть

Клуб любителей японской культуры, работающий при Японском центре во Владивостоке, приглашает 26 января всех желающих научиться (или проявить мастерство) игре в сеги.

VladNews.ru (Владивосток) 

Грипп отпугнем профилактикой

Традиционная зимняя напасть – эпидемия гриппа – пока что Приморью и Владивостоку не грозит.

VladNews.ru (Владивосток) 

Тоннель построен

Нарвинский тоннель – объект, строительство которого вполне можно было бы назвать весьма затянувшимся, – в ближайшее время будет запущен в эксплуатацию, сообщили в департаменте дорожного хозяйства Приморского края.

VladNews.ru (Владивосток) 

Для юных жителей Трудового откроют детсад с бассейном

Новый детский сад построен на улице Порт-Артурской, 68 во Владивостоке. Совсем скоро дошкольное учреждение распахнет свои двери для 200 маленьких жителей поселка Трудовое, сообщили в пресс-службе администрации города.

VladNews.ru (Владивосток) 

Перед купелью отобедать и попрыгать

19 января православные христиане Владивостока вместе со всем православным миром готовятся отметить один из главных церковных праздников – Крещение Господне.

ВладМедицина.ру 

Скорая проверка

Сегодня на станции СМП Владивостока началась комплексная проверка, инициированная вице-губернатором Приморья Павлом Серебряковым. К контрольно-ревизионным мероприятиям подключены территориальный фонд обязательного медицинского страхования, краевая организация профсоюза работников здравоохранения РФ и департамент здравоохранения.

МВД России 

В Приморье полицейские провели акцию "Форум добрых дел"

В Приморском крае в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции совместно с представителями общественных советов при органах внутренних дел провели праздничные мероприятия в подшефных образовательных учреждениях, встретились с детьми и подростками, попавшими в сложную жизненную ситуацию, находящимися в неблагополучных семьях, социально-реабилитационных центрах, школах-интернатах, побывали в гостях в многодетных семьях.

Агентство социальной информации 

Кризисно-адаптационный центр «Мир ребенка» открывается в Приморье

Во Владивостоке открывается кризисно-адаптационный центр под названием «Мир ребенка», который будет подключен к федеральной линии Детского телефона доверия. Центр будет обеспечивать необходимую оперативную помощь детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

В Приморье построили автотоннель, чтобы не мешать миграции леопардов

В Хасанском районе Приморского края завершилось строительство Нарвинского тоннеля, который проходит под одноименным перевалом и нужен для того, чтобы автомобильная дорога не нарушала миграционные пути дальневосточных леопардов.

Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 14.01.2016

Vlad-diplom.ru

Купить диплом

Vida-vl.ru

Фасадные панели, Сайдинг во Владивостоке. Vida Plastic Technology Co.

Vlc.ru

"Владивосток" - официальный сайт администрации города Владивостока

Bornest.ru

2011

Аэропортвладивосток.рф

Главная | Международный аэропорт Владивосток

Vlcpol1.ru

Сайт поликлиники №1 г. Владивостока

Дача-дв.рф

Загородная недвижимость Мария-Град

Intim-vl.com

Элитный досуг Владивосток (сайт содержит информацию только о реальных фирмах досуга Владивостока)

Тепло125.рф

Теплые полы и отопление во Владивостоке

Тигровая-сопка.рф

Питомник "Тигровая Сопка"

Yut-dv.ru

Уют-ДВ - садовые светильники на солнечных батареях, Владивосток

Logisticdv.ru

Доставка грузов из Китая

Detpol3.ru

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ &amp;quot

Сосед-вл.рф

Сосед - инструменты стройматериалы электрика краски Владивосток Сосед

Ipprim.ru

Информационно - развлекательный портал Владивостока, Приморья - IPPRIM.RU

Dakar-vl.ru

Автозапчасти ДаКар г. Владивосток

Bus125.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Владивосток.

Ligappl.ru

Психотерапевтическая лига г. Владивостока

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Владивостоке (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Владивостоке

Extreme-vl.ru

ЭКСТРИМ ИНТЕРНЕТ : безлимитный Интернет, тарифы, цифровое телевидение

Infovl.ru

Info.vl.ru - стартовая страница Владивостока - сайт Владивостока

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Стоимость проезда в общественном транспорте Владивостока изменится с 1 мая





Путин в Приморском крае
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Владивосток

Сотрудник Госавтоинспекции «перегнул» со своими правами на задержании в Приморье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net