Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Владивостока за 04.01.2016




«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Игорь Захаркин: удалось удачно забить в первом периоде, потом играли на удержание

Главный тренер уфимского «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин поделился впечатлениями после игры против «Адмирала», в которой его хоккеисты одержали победу со счётом 4:2. «Всех с Новым годом! По игре скажу, что нам удалось удачно забить в первом периоде, ну а потом мы уже играли на удержание счёта», — приводит слова Захаркина официальный сайт клуба из Владивостока.

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

«Салават Юлаев» на выезде переиграл «Адмирал»

«Салават Юлаев» во Владивостоке переиграл местный «Адмирал», встреча завершилась со счётом 4:2. В первом периоде «Салават» сумел получить уверенное преимущество, забросив три шайбы. Отличились Артём Чернов, Андреас Энгквист и Игорь Григоренко. Во втором игровом отрезке «Адмирал» отыграл одну шайбу усилиями Виктора Александрова. Третий период начался с ещё одного гола уфимской команды, Захар Арзамасцев реализовал большинство.

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

«Покойник» пришел из морга на свои поминки

Житель Владивостока, по ошибке признанный медиками умершим, очнулся в морге и отправился оттуда домой, попав прямиком на собственные поминки, сообщает газета «Хасанские вести».

Читать дальше...

Блог сайта «CCCP» 

Как "газета от 31 декабря 2010 года" года виделась из года 1959 глазами советских людей


В канун 1960 года газета «Комсомольская правда» выпустила специальный выпуск, где журналисты попытались представить, как будет выглядеть мир через 50 лет. На всех страницах газеты стояла дата – 1 января 2010 года.
Очень интересно, чем жили люди 55 лет назад, какие были мечты, что волновало прежде всего.
Это очень отличается от нынешних устремлений. И разница не в "количестве", а в "качестве".
Итак, "назад в будущее"
*  *  *

Читать дальше...

DzD.ee 

На юге Приморья нашли оставшегося без матери тигренка

Еще одного осиротевшего тигренка нашли в понедельник в одном из сел Хасанского района Приморского края. Четырехмесячная самка амурского тигра была обнаружена на птичьем дворе одного из сел практически без движения. Прибывшие сотрудники нацпарка "Земля леопарда" немедленно доставили котенка в Центр реабилитации и реинтродукции тигров и других редких животных, сообщила корреспонденту ТАСС специалист по связям с общественностью нацпарка Мария Окулова.

МВД России 

Во Владивостоке полицейские задержали водителя, находившегося в состоянии наркотического опьянения

Во Владивостоке экипаж ДПС заметил автомашину марки Toyota Mark II. Автомобиль двигался по проезжей части с нарушением ПДД. На требования полицейских остановиться водитель не реагировал. Для остановки автомобиля сотрудники полиции были вынуждены применить табельное оружие.

Ореанда 

ЭКОНОМИКА. "Аврора" получила девятый самолёт Airbus A319

Авиакомпания "Аврора", входящая в Группу "Аэрофлот", пополнила парк воздушных судов очередным лайнером Airbus A319. Самолёт в оригинальной раскраске "Авроры" с регистрационным номером VP-BDM совершил посадку в аэропорту Владивостока 2 января, выполнив перегоночный рейс из города Тайнаня, о.Тайвань.

MyNewsOnline24.ru (спорт) 

«Адмирал» во Владивостоке уступил «Салавату Юлаеву» — КХЛ

В концовке встречи хозяева получили большинство, и Егор Дугин воплотил момент, установив заключительный счет встречи — 2:4. В составе гостей шайбы забросили Артем Чернов (5-я минута), Андреас Энгквист (6-я), Игорь Григоренко (14-я) и Захар Арзамасцев (44-я).

UINCAR (uincar.ru) 

Sollers и Mazda хотят открыть моторный завод в РФ

На территории РФ может начать работу еще один завод по выпуску силовых агрегатов. Sollers и Mazda планируют открыть завод в городе Владивостоке, на котором будут собираться моторы, предназначенные для экспортных поставок за рубеж.

Сахалин.инфо 

Авиапарк "Авроры" пополнился девятым А319

Авиакомпания "Аврора", входящая в руппу "Аэрофлот", пополнила парк воздушных судов очередным лайнером Airbus A319. Самолет в оригинальной раскраске "Авроры" с регистрационным номером VP-BDM совершил посадку в аэропорту Владивостока 2 января, выполнив пере...

Интерфакс - Россия 

Второй за неделю истощенный тигренок вышел к людям на юге Приморья

4 января. Interfax-Russia.ru - Ослабленный четырехмесячный тигренок найден в понедельник во дворе одного из сел Хасанского района Приморского края, сообщает пресс-служба национального парка "Земля леопарда".

«Вести» 

Магнитка выиграла у хоккеистов "Амура" с футбольным счетом

Двумя матчами на Дальнем Востоке стартовал очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Магнитогорский "Металлург" выиграл в Хабаровске у "Амура" (1:0), а уфимский "Салават Юлаев" победил во Владивостоке "Адмирал" (4:2).

«VL.ru» (Владивосток) 

Во Владивостоке водитель Mark 2 протаранил два полицейских автомобиля и попытался скрыться

В понедельник, 4 января, на улице Пихтовой водитель Toyota Mark 2 совершил наезд на инспектора ГИБДД, протаранил две патрульные машины и попытался скрыться. Не справившись с управлением, водитель врезался в леерное ограждение. Читать полностью: http://www.newsvl.ru/accidents/2016/01/04/143099/

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Уфимский «Салават Юлаев» открыл 2016 год победой во Владивостоке над «Адмиралом»

[prefix]УФА, 4 янв 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Во Владивостоке завершился первый в 2016 году матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости из уфимского «Салавата Юлаева» одержали победу над «Адмиралом» - 4:2. Уже в первом периоде Артем Чернов, Андреас Энгквист и Игорь Григоренко (в меньшинстве) забросили три шайбы в ворота хозяев льда - 3:0. В середине матча уфимцы расслабились и позволили сократить отставание - 1:3. В третьем периоде, казалось, Захар Арзамасцев снял все вопросы - 4:1. Читать дальше...

РИА Новый Регион 

В Приморье спали второго за неделю амурского тигренка

В одном из сел Хасанского района Приморского края к людям вышла истощенная 4-месячная самка амурского тигра. Тигренка обнаружили на птичьем дворе одного из сел практически без движения. Прибывшие на место сотрудники нацпарка «Земля леопарда» немедленно доставили котенка в Центр реабилитации и реинтродукции тигров и других редких животных, сообщает ТАСС. В этом же центре с конца декабря находится предполагаемая сестра котенка.

ИА «Росбалт» 

В Приморье нашли еще одного истощенного тигренка, оставшегося без матери

В одном из сел Хасанского района Приморского края обнаружен еще один осиротевший тигренок. Четырехмесячная самка амурского тигра была обнаружена на птичьем дворе одного из сел практически без движения.



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 04.01.2016

Intim-vl.com

Элитный досуг Владивосток (сайт содержит информацию только о реальных фирмах досуга Владивостока)

Motobay.su

"Мотоциклы из Японии" (motobay.su) - поставка мотоциклов с японских мотоаукционов ARAI, JBA, BDS, iMOTO, запасные части, аксессуары, тюнинг (Приморский край, г. Владивосток, проспект 100-лет Владивостоку 103а, здание ККЦ «Иллюзион», офис 425, тел: 8 (423) 251-86-24)

Skrdv.ru

Проектирование Строительство Ремонт зданий Сооружений ООО СК Рубикон-ДВ г. Владивосток

Владзапчасти.рф

ВладЗапчасти.рф

Vlmax.ru

Ночной Дозор Владивосток - аварии, дтп, происшествия, аварии на дорогах

Сосед-вл.рф

Сосед - инструменты стройматериалы электрика краски Владивосток Сосед

Bornest.ru

2011

Pcdialog.ru

Учебно-консультативный психологический центр "Диалог" (Приморский край, г. Владивосток, Карла Либкнехта ул., д.10/А, Телефон: +7 (423) 226-06-11)

Wtglogistics.com

"WTGlogistics" - услуги логистики, доставка грузов из Китая в Россию (Приморский край, г. Владивосток, ул. Пологая, 66, офис 504, Телефон: +7 423 2795517)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Владивостоке (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Dissertacija-na-zakaz-vladivostok.ru

Главная  | Диссертация на заказ Владивосток

Dgat-dv.ru

Транспортная компания "Д.Г.А.Т"

Yoga-vl.ru

Центр йоги Сарасвати: занятия йогой во владивостоке, йога для начинающих, йога айенгара.

Richcoffee.ru

Rich Coffee - свежий кофе во Владивостоке

Autolux25.ru

Автоцентр Лидер - Ваш самый надежный партнер на рынке автоуслуг Владивостока

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Cdt-vlad.ru

Владивосток Центр Детского Творчества Отдел туризма и краеведения

Dzoz.ru

Авторская фотошкола Андрея Дзоза (Россия, Приморский край, Владивосток)

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Безбетона.рф

Заборы, ограждения на винтовом фундаменте Владивосток - БЕЗ БЕТОНА

Гердавлад.рф

Игрушки, товары для детей оптом(www.gerdavlad.ru), Владивосток.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Экологическое состояние водоёма беспокоит жителей Приморского края





Путин в Приморском крае
Приморский край

О преступлениях мэра в Приморье доложили Бастрыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Приморском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Владивосток

Во Владивостоке модернизировали движение по одному из сложных перекрестков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net