Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Владивостока за 26.12.2015




РИА Новости 

Новогодний дайвинг во Владивостоке

Дальневосточные дайверы отметили устроили настоящий новогодний дайвинг для обитателей моря. Они установили наряженную елку прямо на дне бухты Щитовая.

«KhabTIME» (Хабаровск) 

Хабаровчанин стал абсолютным чемпионом Дальнего Востока по бильярду

В дальневосточной столице завершился турнир за звание абсолютного чемпиона Дальнего Востока по 2015 по бильярдному спорту Участие в нем приняло более сотни спортсменов из Хабаровска, Владивостока, Биробиджана и Южно-Сахалинска.

Телеканал Россия 

Транспорт. Эфир от 26.12.2015

Как порт может стать свободным? Плюсы и минусы на примере Владивостока. Новая электричка: изучаем особенности. Что принесет новый год, если встретить его в дороге?

Блог сайта «В мире новостей» 

Diplomat: Дальний Восток выиграл от проблем в отношениях РФ и Запада

Сложные отношения с Западом лишь помогли развитию Дальневосточного федерального округа. России удалось добиться хороших результатов в сфере энергетического экспорта, создании специальных экономических зон, а также Москва договорилась с разными странами о расчете в национальных валютах, пишет обозреватель журнала The Diplomat Дункан Браун.

Читать дальше...

«Взгляд» 

СМИ: Ухудшение отношений России и Запада пошло на пользу Дальнему Востоку

Для России 2015 год стал беспрецедентным по степени взаимодействия с Азиатско-Тихоокеанским регионом (АТР), что помогло развитию Дальневосточного федерального округа, пишет The Diplomat. «Старт Восточного экономического форума дал России площадку для демонстрации потенциала региона и привлечения иностранных инвестиций в такие сферы, как бизнес, технологии, инфраструктуру и энергетику», - пишет автор статьи Дункан Браун, передает РИА «Новости». Браун подчеркивает, что это ведет к выстраиванию более тесных отношений между Дальним Востоком и АТР... Читать дальше...

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

РЕБУС «РЕБС-2»: ПРОЕКТ УТИЛИЗАЦИИ РОССИИ / ВЛАДИМИР ПАВЛЕНКО

По пути на полку в глобальном ломбарде

Окончание

«И начинается новый, не менее увлекательный, виток событий, стремительно катящийся к своему “промежуточному финишу” в декабре 2015 года. На то время в университете “Дубна” назначается очередная сессия Международной научной конференции по фундаментальным и прикладным проблемам устойчивого развития в системе “Природа – Общество – Человек”», - так завершилась первая часть статьи (http://www.iarex.ru/articles/52232.html).

Ну что ж, продолжим. Читать дальше...

ВОО «Молодая Гвардия» 

Студенты страны организовали массовые пробежки в поддержку российских легкоатлетов

Сегодня, 26 декабря, в Москве состоялся массовый спортивный забег, в котором приняли участие более 200 студентов столичных вузов и ссузов, представители спортивных объединений и организаций, известные спортсмены, в том числе олимпийские чемпионы.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Новогодний стол обойдется россиянам на 13% дороже прошлогоднего

Новогодний стол в этом году обойдется россиянам почти на 13% дороже, чем годом раньше, сообщает ТАСС со ссылкой на данные подсчеты Федеральной службы государственной статистики (Росстат). По подсчетам Росстата среднестатистическая российская семья из четырех человек потратит на продуктовый набор к празднику почти 5,2 тыс. руб.Сообщается, что лидерами роста цен на стандартные новогодние продукты стали преимущественно регионы Дальнего Востока и Урал. Согласно данным региональных ведомств на основе... Читать дальше...

«VL.ru» (Владивосток) 

Во Владивостоке женщина с детьми подралась с пассажирами автобуса

В субботу, 26 декабря, на остановке общественного транспорта «Театр оперы и балета», в автобусе № 1 между пассажирами произошла драка. Мужчина выпихнул из салона и ударил агрессивно настроенную по отношению к окружающим женщину. Читать полностью: http://www.newsvl.ru/ggg/2015/12/26/142866/



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 26.12.2015

Vllaminat.ru

Укладка ламината во Владивостоке (Приморский край, г. Владивосток, тел. 8 (908) 9607996)

Larek-dv.ru

Материалы для наращивания ногтей Владивосток | интернет-магазин GIORGIO CAPACHINI

Vl-obyava.ru

Бесплатная доска объявлений VL-obyava.ru  -

Vlc.ru

"Владивосток" - официальный сайт администрации города Владивостока

Rainbowsite.ru

іSpeakVіdeo - видео на Вашем сайте (Нижний Новгород) Высококачественные видеосообщения на вашем сайте, видеоспикер на сайте (г. Нижний Новгород, пр. Ленина-53
Телефон: +7 (930) 7068504)

Ostrovtaxi.ru

Такси в Санкт-Петербурге (все районы СПб) 24 часа в сутки, 7 дней в неделю (телефон: 600-99-90)

Vlad-vc.ru

ВЦ по коммунальным платежам г. Владивостока

83line.ru

Компания ООО "Силиконовая долина" г.Владивосток, тел.(4232)90-34-64

Job25.in

Специализированное кадровое Агентство во Владивостоке (Приморский край, Владивосток, 7 (423) 290-60-43)

Autowog.ru

WOG - интернет магазин автотюнинга и автооптики, который активно и профессионально занимается тюнингом для Audi, Bentley, Nissan, BMW, Infiniti, Suzuki, Lexus, Toyota и прочее. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Novostivl.ru

"Ежедневные Новости Владивостока" - интернет-газета

Scrimshaw.ru

Russian Scrimshaw - гравировка по кости

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

В Госдуме назвали самоубийцами людей, которые лечатся собачьим жиром





Путин в Приморском крае
Приморский край

Путин рассказал, как собирался поплавать на островах в Приморье, где видели акул


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Приморском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Владивосток

"Пять морей и озеро Байкал": Путин провёл совещание по развитию масштабного турпроекта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net