Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Владивостока за 26.11.2015




Yandex.ru (новости спорта) 

Хоккеисты «Адмирала» по буллитам обыграли «Северсталь» в матче КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Северсталь" в Череповце по буллитам уступила "Адмиралу" из Владивостока — 4:5. В составе победителей хет-трик в основное время оформил Егор Дугин, ещё одну шайбу забросил Оскар Бартулис, победный буллит на счету новобранца команды Дэвида Бута.

ИА REGNUM (спорт) 

КХЛ: ЦСКА и «Локомотив» сохраняют свои места в Западной конференции

ЦСКА победил всухую дома, а «Локомотив» тоже всухую в гостях.   «Лада» (Тольятти) — СКА (Санкт-Петербург) 2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1)«Ак Барс» (Казань) — «Спартак (Москва) 6:1 ()«Северсталь» (Череповец) — «Адмирал» (Владивосток)...

Nuus.ru 

Во Владивостоке подведут промежуточные итоги охраны дальневосточных кошек

Во Владивостоке 13-15 декабря на международной конференции будут подведены пятилетние итоги реализации Стратегии сохранения амурского тигра, а также итоги охраны дальневосточного леопарда. Мероприятие анонсировала пресс-служба Минприроды РФ.

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

11 мостов России, которые вполне заслуживают того, чтобы их узнавали на фотокарточках

«Золотые ворота» в Сан-Франциско, Тауэрский мост в Лондоне, Бруклинский — в Нью-Йорке. Эти шедевры инженерной мысли неразрывно связаны со своим городом, ведь мост — не просто дорога в воздухе, но и визитная карточка, осязаемый символ, соединяющий людей, берега и даже страны. К слову, Россия занимает не последнее место в мире по количеству необычных виадуков, поражающих воображение зрителей своим величием.

Читать дальше...

Korabli.eu 

Проведено учение на акватории морского порта Владивосток

МФАСС «Спасатель Заборщиков» во время учений

23 ноября 2015 года на акватории морского порта Владивосток проведено учение Приморского филиала ФБУ «Морспасслужба Росморречфлота», ООО «НИКО», ООО «Дилмас» и ООО «ПримПортБункер» по ликвидации чрезвычайной ситуации, обусловленной разливом нефтепродуктов. Об этом 24 ноября 2015 года сообщила пресс-служба ФБУ «Морспасслужба Росморречфлота».

Khabara.Ru 

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Приморского края

Khabara.Ru: По данным Дальневосточного управления Росгидромета, в связи со смещением циклона вдоль побережья Приморского края в течение 26-27 ноября 2015 года прогнозируется усиление ветра по побережью ... Читать далее: http://news.khabara.ru/2015/11/26/yekstrennoe-preduprezhdenie-o-vozmozhnom-vozniknovenii-chrezvychajnyx-situacij-na-territorii-primorskogo-kraya.html

Belcanto.ru 

«Гибель розы», «Кармен-сюита», «Болеро»…

Валерий Гергиев и Оркестр Мариинского театра — Майе Плисецкой

90 лет Майе Плисецкой должно было бы исполниться 20 ноября этого года, однако 2 мая великой русской балерины не стало.

В день ее рождения гала-вечер под названием «Ave Майя» прошел в Большом театре России, солисткой которого она была и которому отдала всю свою творческую жизнь. Но Майя Плисецкая была также близким и преданным другом Мариинского театра и его художественного руководителя-директора Валерия Гергиева, и поэтому... Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Приморцев призвали принять участие в музейном проекте «Тихоокеанское время»

Приморский музей имени Арсеньева готовит универсальный проект под названием «Тихоокеанское время». Здесь собирают воспоминания, фотографии и реликвии, рассказывающие о морской истории Владивостока и края. Причем, не в архивах сидят научные сотрудники, а идут напрямую к тем, кто сегодня живет на …

ИА «The Russian Times» 

Тигр подружился со своим обедом в Приморском крае

В сафари-парке Приморского края амурский тигр сдружился с козлом, которого привезли ему на обед. Осмелевшее парнокопытное даже выселил полосатого хищника из его дома и теперь живет там сам. С самого начала козел продемонстрировал свой характер, отбив все атаки тигра. Такой жесткий норов козла по кличке Тимур вынудили полосатую кошку отказаться от еды и даже уступить ему свою спальню.

ИА "News" 

Восточный экономический форум пройдет в сентябре следующего года во Владивостоке

25 ноября состоялось заседание Оргкомитета по подготовке и проведению II Восточного экономического форума в 2016 году под руководством председателя Организационного комитета, заместителя председателя правительства — полпреда президента в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева.

«Эксперт» 

Восточный экономический форум пройдет в период с 6 по 7 сентября 2016 года во Владивостоке

25 ноября состоялось заседание Организационного комитета по подготовке и проведению II-го Восточного экономического форума в 2016 году под руководством председателя Организационного комитета, Заместителя председателя Правительства — полномочного представителя Президента в Дальневосточном федеральном округе Ю.П. Трутнева

«Земля - Хроники жизни» 

На Владивосток обрушился мощный шторм

26 ноября на Владивосток обрушился шторм, который, по прогнозам синоптиков, будет бушевать до следующего утра, - скорость ветра достигнет 35 метров в секунду....

VistaNews.ru 

Дэвид Бут подписал контракт с клубом КХЛ «Адмирал»

Владивостокский клуб Континентальной хоккейной лиги «Адмирал» подписал соглашение с канадским нападающим Дэвидом Бутом, известным по своим выступлениям в НХЛ за «Торонто», «Ванкувер» и «Флориду». Информация об этом появилась накануне на официальном сайте команды из Владивостока.



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 26.11.2015

Vlcpol1.ru

Сайт поликлиники №1 г. Владивостока

Vlmax.ru

Ночной Дозор Владивосток - аварии, дтп, происшествия, аварии на дорогах

Бросимкурить.рф

Электронные сигареты во Владивостоке

Larek-dv.ru

Материалы для наращивания ногтей Владивосток | интернет-магазин GIORGIO CAPACHINI

Vladmama.ru

Портал Владмама

Engineland.ru

Автозапчасти для иномарок ООО Энджин Ленд г.Владивосток

Vlc.ru

"Владивосток" - официальный сайт администрации города Владивостока

Insis25.ru

Инженерные системы

Manual-vlad.ru

Мануальный терапевт.Владивосток.Немчинов Сергей Николаевич.

Vernisazhdv.ru

Вернисаж - брачное агентство, услуги знакомства для брака во Владивостоке

Ohrana-vl.ru

Управление вневедомственной охраны УМВД России по г.Владивостоку

Примвокзал.рф

Автовокзал Владивостока

Detpol3.ru

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ &amp;quot

Supersm.ru

Сеть Супермаркетов Михайловский г. Владивосток

Тепло125.рф

Теплые полы и отопление во Владивостоке

Коляски-владивосток.рф

Интернет-магазин игрушек и товаров для детей ЛИМПОПО во Владивостоке

Vlleather.ru

Кожевенная мастерская во Владивостоке "Закутокъ"

100pok.ru

100pok.ru

Vigodavl.ru

Продажа бытовой климатической техники Каталог оборудования Интернет-магазин Выгода г. Владивосток

Flowercity-vl.ru

Детский сад Цветочный город Владивосток

Rusdiplom-vladivostok.ru

Дипломные, курсовые работы, рефераты во Владивостоке: низкие цены, персональный менеджер

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

В фотоловушку Мордовского заповедника попал редкий пятнистый олень





Путин в Приморском крае
Приморский край

Путин собрался отдохнуть с ружьем на островах в Приморье


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Владивосток

Трассу М-12 от Тюмени до Владивостока построят разом за пять лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net