Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Владивостока за 05.09.2015

«Славянка Инфо» 

«Роснано» и «Росатом» построят центр ядерной медицины за 2 млрд руб.

Меморандум об этом был подписан на Восточном экономическом консилиуме. В Приморье будет строиться центр ядерной медицины. При этом бюджетные деньги на это тратить не придется. После того, как проект окупит вложения, он будет передан в собственность Приморского края, — объяснил Владимир Миклушевский. Как считают в Приморском крае, строительство такого центра предоставит возможность провести фундаментальные и прикладные исследования в области ядерной физики, кроме этого подготовить квалифицированные... Читать дальше...




ИД «Нефть России» 

Азиатские инвесторы на ВЭФ поделились своими планами, оценками и опасениями

Представители иностранных компаний, приехавшие на прошедший с 3 по 5 сентября во Владивостоке первый Восточный экономический форум, подробно рассказали о своих планах развития сотрудничества с российскими партнерами, поделились оценками текущей ситуации и опасениями.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

"ВСЕМ" (Киров) 

РОСНАНО и «Росатом» хотят построить центр ядерной медицины на о

Часть средств предоставит «Роснано», часть — «Росатом». Об этом накануне корреспондентам в кулуарах ВЭФ-2015 проинформировал руководитель РОСНАНО Анатолий Чубайс. На строительство центра дали два года и создан он будет на острове российский при сотрудничестве «Росатома» и «Роснано» на условиях частно-государственного партнёрства. После того, как проект окупит вложения, он будет передан в собственность Приморского края, — разъяснил Владимир Миклушевский.

BFM.ru 

«Владивосток — это Гонконг XXI века»

Президент Strategy Partners Group Александр Идрисов считает, что, избавившись от стереотипов и поставив перед собой амбициозные цели, Россия способна сделать Дальний Восток конкурентом Азии

Одинцово-ру 

Около 20 млрд руб. могут быть выделены из ФНБ для верфи «Звезда»

«Между тем, на втором этапе, по нашим подсчетам, останется примерно 20 млрд, которые нам, не исключено, придется брать все-таки у ФНБ», — объявил Андрей Белоусов представителям прессы в масштабах работы Восточного финансового форума (ВЭФ) во Владивостоке. По утверждению ассистента президента Российской Федерации Андрея Белоусова, для создания судостроительного комплекса «Звезда» Роснефти могут потребоваться дополнительные средства из Фонда государственного благосостояния. По его словам, частично... Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Россия, США и Германия сделали неприятный сюрприз Киеву

В мире, новости сегодня, 4 сентября. Украинское руководство ожидает крайне неприятный сюрприз: ближайшие партнеры Киева - США и Германия подписали с российской энергетической госкорпорацией «Газпром» соглашение о расширении «Северного потока», идущего в обход Украины. Сделка была заключена в рамках Восточного экономического форума, проходящего в эти дни во Владивостоке, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Сказочная Карелия» 

Предложение Путина создать коалицию против ИГ насторожило немецкие СМИ

Российский президент выступил с предложением создать международную коалицию по борьбе с терроризмом и экстремизмом, сообщает Bild. К этой инициативе Путин намерен привлечь и сирийского лидера Башара Асада. Немецкое издание опасается, что совместные действия Дамаска и Москвы будут направлены не только против террористической организации «Исламское государство», но и повстанцев, борющихся с режимом Асада.

Читать дальше...

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Голливудская дива Памела Андерсен приложила руку к высаженной на «Аллее России» пихте камчатской во Владивостоке

Пихта камчатская высажена на «Аллее России», которая была открыта напротив главного здания Дальневосточного федерального университета в рамках Восточного экономического форума. Он проходит на острове Русский во Владивостоке с 3 по 5 сентября.

Тихоокеанская Россия 

Памела Андерсон приняла участие в посадке пихты камчатской во Владивостоке

Пихта камчатская высажена на «Аллее России», которая была открыта напротив главного корпуса Дальневосточного федерального университета в рамках Восточного экономического форума. Он прошел на острове Русский во Владивостоке с 3 по 5 сентября. В торжественной закладке «Аллеи России» приняли участие министр …

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Комбинация чисел 20, 40, 15, 38, 23, 9 принесла жителю Амурской области почти 95 000 000 рублей выиграша в Гослото

Накануне, в ходе 1532-го тиража «Гослото «6 из 45» житель Амурской области стал обладателем грандиозного суперприза, точная сумма которого составила 94 382 263 рубля. Известно, что счастливчик приобрел свой билет в одном из лотерейный киосков, сделав ставку на один тираж на сумму 300 рублей.

Тихоокеанская Россия 

Во Владивостоке открыли памятник Александру Солженицыну

На Корабельной набережной Владивостока состоялось торжественное открытие памятника великому русскому писателю, мыслителю, философу Александру Солженицыну. В церемонии открытия приняли участие глава города Игорь Пушкарёв, член совета директоров ОАО «Владивостокский морской рыбный порт» Денис Сарана, сын писателя Ермолай Солженицын, автор памятника, …

«Томский Обзор» (Томск) 

В России :: Руководитель Приамурья назвал сроки строительства моста в Китай

Власти Амурской области и Китая определили в четыре года срок строительства автомобильного моста через реку Амур в районе Хэйхэ и Благовещенска. Об этом во Владивостоке на ВЭФ-2015 сообщил врио главы ...

«Томский Обзор» (Томск) 

Экономика :: Кремль допустил выделение 20 миллиардов рублей из ФНБ верфи «Звезда»

На создание судостроительного комплекса «Звезда» может потребоваться 20 миллиардов рублей из Фонда национального благосостояния (ФНБ). Об этом, как сообщает ТАСС, заявил на Восточном экономическом форуме во Владивостоке ...

«Томский Обзор» (Томск) 

Жизнь :: Сигал назвал самку леопарда в честь жены Чингисхана

Американский актер Стивен Сигал, посетивший экономический форум во Владивостоке, назвал одного из дальневосточных леопардов в честь жены Чингисхана. Об этом сообщает в субботу, 5 сентября, пресс-служба приморского национального ...

«Томский Обзор» (Томск) 

Экономика :: Сумму заключенных на ВЭФ контрактов оценили в 1,3 триллиона рублей

На Восточном экономическом форуме (ВЭФ) во Владивостоке было подписано около 80 контрактов на общую сумму 1,3 триллиона рублей (23,3 миллиарда долларов). Об этом, как передает ТАСС, заявил ...

Novpressa.ru 

Голландский ответ на российское эмбарго

Крупнейшая цветочная биржа в мире — «Флора Холланд» — собирается открыть офис в Москве, чтобы не потерять российский рынок. О голландских планах заявил во время экономического форума во Владивостоке представитель Российской торгово-промышленной палаты в Нидерландах.

PolitRussia.com 

Газовая «независимость» Европы под сомнением

Шаг на пути отказа от транзита газа через территорию Украины наконец сделан: 4 сентября в рамках ВЭФ во Владивостоке было подписано Соглашение акционеров с европейскими партнерами по созданию проектной компании New European Pipeline AG. Строительство третьей и четвертой ниток морского газопровода «Северный поток 2» ляжет на плечи данной компании. Значит ли это, что для «Газпрома» наступают лучшие времена? Ведь для сухопутной части проекта еще не найдены инвесторы.

Читать дальше...

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Регионы отчитались о готовности к форуму ОНФ «За качественную и доступную медицину!»

В 85 российских регионах подвели итоги подготовки к форуму ОНФ «За качественную и доступную медицину!». За последние две недели прошло более 100 мероприятий, на которых уточнялись вопросы, требующие обсуждения и принятия рекомендаций на форуме, сообщили в федеральном ОНФ.

Neftegaz.ru 

В.Путин. Поздравление с Днем нефтяников и газовиков

4 сентября 2015 г В. Путин в рамках ВЭФ 2015 в г Владивостоке встретился  с отдельными высокопоставленными представителями нефтяной и газовой отраслей промышленности и тепло поздравил в их лице весь нефтегаз России.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Циклон не уйдет с Камчатки еще сутки

По данным Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 6 сентября 2015 года ночью в Петропавловск-Камчатском городском округе, местами в Елизовском и в Мильковском районах сохранится сильный дождь.

Energyland.info 

Японская ассоциация РОТОБО оценила опыт сотрудничества ДВЭУК и концерна Kawasaki

В заключительный день работы первого Восточного экономического форума (ВЭФ) японская ассоциация по торговле с Россией и новыми независимыми государствами (РОТОБО) посетила мини-ТЭЦ «Центральная» на о. Русском во Владивостоке.

Korabli.eu 

Операция по поиску и спасанию людей в заливе Петра Великого

Операция по спасению людей в заливе Петра Великого

В 19:20 часов 03 сентября 2015 года МСКЦ Владивосток получил сообщение о том, что в заливе Петра Великого в 2 милях южнее мыса Поворотный, дрейфует пластиковая лодка с 4 людьми на борту. Об этом 04 сентября 2015 года сообщила пресс-служба ФБУ «Морспасслужба Росморречфлота».



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 05.09.2015

Vlmax.ru

Ночной Дозор Владивосток - аварии, дтп, происшествия, аварии на дорогах

Mamacentr.ru

Женский интернет журнал miumi.ru

Astrostas.ru

Astrostas.ru  астролог Станислав Мицкевич, Владивосток

Vladmama.ru

Портал Владмама

Turistdv.ru

Компания "Новый Век"  тур оператор, базы отдыха в Приморье, о.Русский, о.Попова, бухта Перевозная, Витязь, Славянка. Детский оздоровительный лагерь "Школа Дикой Природы" (Партизанск, о.Попова). Экскурсии по городу и краю.

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Obrastyle-new.ru

Главная | Имидж-мастерскаяИмидж-мастерская | Наталья Триколич — стилист, психолог

Mk-consultant.ru

Сайт Консультанта по красоте Компании Mary Kay ("Мери Кей") в г.Владивосток.  Новинки косметики Mary Kay, Подарочные сертификаты Мэри Кэй, регистрация консультантов по красоте в г.Владивосток, мастер-классы по красоте во Владивостоке (Россия, Приморский край, Владивосток)

Arudatrade.ru

ARUDA TRADE 2009 Владивосток

Forma-nato-vladivostok.ru

Форма НАТО в Владивостоке купить продажа военная одежда цена

Vl-motors.ru

VL

Souzvl.ru

Охранное предприятие «СОЮЗ» (Приморский край, г. Владивосток, Телефон / факс: +7 (423) 249-60-50)

Fretkadv.ru

ГАЛЕРЕЯ - Сайт " Декоративный хорек " клуба "Ласковый зверь" г. Владивосток

Vizardvl.ru

VIZARD Учебный центр. Продажа материалов ruNail Professional, обучение ногтевому сервису. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Pobeda-ru.ru

Студия веб-дизайна "Pobeda-ru" - создание, разработка дизайна сайта во Владивостоке (Приморский край, г. Владивосток, тел. +7 (423) 245-23-00)

Intim-vl.com

Элитный досуг Владивосток (сайт содержит информацию только о реальных фирмах досуга Владивостока)

Shoker-vl.ru

Магазин №1 во Владивостоке

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

В фотоловушку Мордовского заповедника попал редкий пятнистый олень





Путин в Приморском крае
Приморский край

Путин собрался отдохнуть с ружьем на островах в Приморье


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Приморском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Владивосток

В Приморье откроют завод по производству пластмассовых изделий и полимерной упаковки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net