Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Владивостока за 23.07.2015

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Арбитраж обязал прежнего субподрядчика на стройке Восточного выплатить 4 млрд руб.

На далеком Востоке суд удовлетворил иск против прежнего субподрядчика возведения Восточного. «Сейчас из-за нарушения сроков выполнения с ЗАО „ТМК“ договор расторгнут», — сообщается в заявлении пресс-центра учреждения.До этого говорилось, что определением Арбитражного суда Приморского края в отношении ЗАО «ТМК» введена процедура банкротства — наблюдение. Рабочие компании закончили выполнять свои обязательства весной, хотя финансирование заказчик выполнил вовремя.Юридическая служба «Дальспецстроя»... Читать дальше...




«РИА Новости» 

NI: Россия найдет в Азии то, что ей не смогла дать Европа

На территории Владивостока с октября этого года будет действовать особый правовой и налоговый режим, который, по мнению американского СМИ, станет "окном возможностей" для бизнеса и инвесторов.

ГТРК Амур 

Благовещенск и Владивосток вновь свяжет поезд

Между Благовещенском и Владивостоком вновь будет курсировать поезд. О решении объявлено на встрече в Хабаровске исполняющего обязанности губернатора Александра Козлова и начальника Дальневосточной железной дороги Михаила Заиченко.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Камчатка может получить ТОР «Камчатка» до выборов 13 сентября

В ближайшее время будут утверждены шесть проектов Территорий опережающего развития (ТОР), в том числе и «Камчатка». Скорее всего, федеральное правительство сделает это до начала сентябрьского экономического форума во Владивостоке, сообщил министра развития Дальнего Востока Александр Галушка.

«ПТР» 

Во Владивостоке получивший травмы леопард идёт на поправку

С маленьким леопардом случилась беда – он попал в капкан браконьеров и остался без трёх пальцев. Его спасли и отвезли в «Центр реабилитации и реинтродукции тигров и других редких животных», где он уже находится двадцать дней и показывает хорошие результаты по выздоравливанию: у него нехилый аппетит, как для детёныша.

Тихоокеанская Россия 

Во Владивостоке увеличилось число банковских отделений, где можно купить корейские воны

Национальную корейскую валюту — воны (KRW) — на данный момент можно приобрести в двух дополнительных офисах «Примсоцбанка» в г. Владивостоке, информирует «Тихоокеанская Россия». Адреса: Партизанский проспект, 44 и Океанский проспект, 16. С действующими курсами покупки/продажи наличной валюты в отделениях банка …

«ПТР» 

День крещения Руси во Владивостоке

Все мы знаем, что 28 июля отмечается День крещения Руси. Не исключение и Владивосток. Праздник отметят в Адмиральском сквере на Светланской, 49. Праздновать начнут в 17:30, и продлиться он два часа. Принять участие в нём смогут все желающие. Там будут и хореографические ансамбли, и вокальные коллективы, и исполнители: ансамбль народной песни «Купола», танцевальный ансамбль «Алиса», фольклорный ансамбль «Вече», а главным сюрпризом концерта будет церковный хор.

Тихоокеанская Россия 

Владивостокские школьники «построили» кита и выпустили его на свободу

Координатор образовательных программ музея Института биологии моря ДВО РАН Лилия Кондрашова провела в детской библиотеке №5 выездные занятия «Рассказы о китах» для школьников начальных классов, информирует «Тихоокеанская Россия». Цель – знакомство с китами, обитающими в тихоокеанских водах. Участники занятия узнали …

PolitRussia.com 

Братва рвется в избиркомы

Фраза "Братва рвется к власти" стала в 90-е приметой времени.

С этим явлением вроде бы пытались активно бороться, но и по сей день у нас всплывают порой настоящие политические "шедевры".

В 90-е годы вырвавшийся из тени криминалитет сначала "пропитал" собой практически всю экономику на постсоветском пространстве, а затем стал пытаться выйти на новый уровень, легализовываясь сначала в политике, а потом и в государственной власти.

Продолжалось это вплоть до начала 2000-х... Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Команда из Владивостока выступит на престижных международных соревнованиях по подводной робототехнике

Студенческая команда МГУ им. адм. Г.И. Невельского (Владивосток) под руководством сотрудников сектора морских робототехнических комплексов НИИ морского транспорта разработала новый автономный подводный необитаемый аппарат (АНПА) для участия в международных соревнованиях по подводной робототехнике RoboSub–2015. В соревнованиях примет участие 39 команд …

«KhabTIME» (Хабаровск) 

В чемоданах хабаровчанки искали бомбы и оружия

В поезде 352 Совгавань-Владивосток пассажиры плацкартного вагона номер 15 страдали не только из-за жары. Через час после отправления из дальневосточной столицы они обнаружили подозрительно "одинокие" чемоданы.

Kfaktiv.ru 

Гости Тюменской области подвергались нападению грабителей

Трое молодых людей организовали банду, какая обворовывала гостей Тюменской области. Наиболее уязвимых приезжих подбирали на железнодорожном вокзале. Мужчины, склонные к употреблению алкогольных напитков, оказались наиболее подходящей категорией для грабителей.
С туристами знакомились, устраивали совместные застолья, жертву, какая находилась в алкогольном опьянении, заводили в скрытые дворы домов, чтобы избить и забрать все ценное.
Злоумышленники скрывались в одном из заброшенных домов, где... Читать дальше...

URA.Ru 

«После этого закона главы в четырех регионах — нелегитимны»

В сентябре в Свердловской области не будет больших выборов, но эмоции зашкаливают, как в кампанию. Вся региональная элита следит: может ли необразованный дворник из Владивостока избраться мэром Березовского. Расплывчатые федеральные вводные по реформе МСУ разделили областных и муниципальных депутатов на два лагеря. Под угрозой будущее новеллы и легитимность 30 мэров. Депутаты из ХМАО уже расплачиваются за ошибку, на очереди — Свердловская, Челябинская и Тюменская области. Подробности главного юридического спора лета ... Читать дальше...

«Главлист» (glavlist.ru) 

Стас Михайлов проведет концерт во Владивостоке

10 октября во Владивостоке Стас Михайлов презентует свою новую программу. Поклонники певца получат редкую возможность увидеться с любимой звездой. Организаторы концерта говорят, что это, вероятнее всего, будет единственный шанс жителям Приморья увидеть в живую своего любимого исполнителя. Раньше Михайлов никогда не путешествовал так далеко на восток России и, возможно, этот концерт останется единственным в истории выступлением артиста во Владивостоке. Живое исполнение Михайлова, являющегося автором своих песен... Читать дальше...

Korabli.eu 

Владивосток готовится к празднованию Дня ВМФ

Праздничное построение боевых кораблей

На Тихоокеанском флоте утверждена программа основных мероприятий в День Военно-Морского Флота России. Торжества, посвященные профессиональному празднику, пройдут во всех без исключения воинских частях и на кораблях, в местах дислокации флота. Об этом 23 июля 2015 года сообщила пресс-служба Восточного военного округа.

ВладМедицина.ру 

Университетской клиникой ТГМУ, скорее всего, станет Медицинское объединение ДВО РАН

Сейчас в правительстве решается вопрос о предоставлении Тихоокеанскому государственному медицинскому университету специализированной клинической базы для подготовки специалистов во Владивостоке.

ВладМедицина.ру 

Почки издевательств над собой не прощают!

Нефрологи «тысячекоечной» больницы Владивостока все чаще сталкиваются с заболеваниями почек, которые пациенты усугубляют сами, не проходя своевременные обследования и не следуя рекомендациям врачей.

VladNews.ru (Владивосток) 

Здесь не услышишь слово «скучно»

Юным жителям Владивостока, чей летний отдых организован их родными школами, некогда скучать: они постоянно занимаются спортом, творчеством и играют в «Добрые игры».

VladNews.ru (Владивосток) 

Дыры на дорогах «штопают» по ночам

В ежедневном режиме устанавливаются во Владивостоке новые люки на смотровых колодцах и решетки системы ливневой канализации. Бригады муниципального предприятия «Содержание городских территорий» трудятся в разных районах города, причем чаще всего по ночам.



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 23.07.2015

Vlcpol1.ru

Сайт поликлиники №1 г. Владивостока

Vityaz-vostok.ru

Безопасность ООО ЧОП Витязь-Восток г. Владивосток

Vlmax.ru

Ночной Дозор Владивосток - аварии, дтп, происшествия, аварии на дорогах

Vl-diplom.ru

Купить диплом, аттестат, свидетельство ЕГЭ во Владивостоке

Tvoyposrednik.ru

Tvoyposrednik.ru - Посредник таобао

Аэропортвладивосток.рф

Главная | Международный аэропорт Владивосток

Clover-beauty.ru

КЛЕВЕР | Салон красоты, Владивосток | Центр красоты и здоровья Клевер, г. Владивосток

Автопрокат25.рф

Автопрокат во Владивостоке «Владрент»

Vllaminat.ru

Укладка ламината во Владивостоке (Приморский край, г. Владивосток, тел. 8 (908) 9607996)

Forma-nato-vladivostok.ru

Форма НАТО в Владивостоке купить продажа военная одежда цена

Isollat25.ru

Жидкая теплоизоляция - Изоллат - Владивосток

Vladivostok-referat-na-zakaz.ru

Владивосток реферат на заказ ' | Реферат на заказ во Владивостоке '

Aptekavl.ru

Аптека во Владивостоке

Urgarant8.ru

Покупка и продажа квартир, аренда недвижимости, нежилая недвижимость г. Владивосток  ООО Юр-гарант

Gidkrasoty.ru

Салоны красоты: салоны красоты и парикмахерские Владивостока

Primorye-it.ru

IT-Service 
Ремонт компьютеров и ноутбуков
Скорая компьютерная помощь
Интернет реклама 
Продвижение сайтов (Россия, Приморский край, Владивосток)

Vlc.ru

"Владивосток" - официальный сайт администрации города Владивостока

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Cravto.ru

Автомобили из Владивостока и Японии, Японские автоаукционы

Vladrent.ru

Атопрокат Владивосток - Владрент - Атопрокат во Владивостоке "Владрент"

Трикотажка-оптом.рф

Интернет-магазин детской одежды оптом - Интернет-магазин во Владивостоке

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

В фотоловушку Мордовского заповедника попал редкий пятнистый олень





Путин в Приморском крае
Приморский край

Путин собрался отдохнуть с ружьем на островах в Приморье


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Приморском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Владивосток

Пыльна буря обрушится на Приморье в ближайшие дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net