Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Владивостока за 22.07.2015

«Танго с фикусом» 

Наконец-то я нашел это видео Юрия Грымова Сусальным золотом горят В лесу рождественские елки; В куст

Наконец-то я нашел это старинное видео Юрия Грымова

Сусальным золотом горят
В лесу рождественские елки;
В кустах игрушечные волки
Глазами страшными глядят.

О, вечная моя печаль,
О, тихая моя свобода
И неживого небосвода
Всегда смеющийся хрусталь!


Пишут, что великий русский поэт Осип Мандельштам умер где-то на обочине дороги к Владивостоку и похоронили его в братской могиле через полгода, весной, когда оттаяло...




«Волжская Коммуна» 

В Самару приедет II Международный фестиваль уличного кино

25 июля в Самару приедет II Международный фестиваль уличного кино, путешествующий из Владивостока в Лиссабон. В рамках форума в Загородном парке покажут 10 короткометражных фильмов молодых режиссеров из 7 стран. Победителя в Самаре выберут зрители, проголосовав за понравившуюся картину.

Заря молодежи 

Новым директором Приморского краевого Дома молодежи станет Максим Пряженников

Новым директором Приморского краевого Дома молодежи станет председатель Приморской краевой организации РСМ Максим Пряженников. Он сменит на этой должности Почетного гражданина Владивостока, Заслуженного работника культуры РФ Александра Иодо, проработавшего на этом посту 30 лет. «В новой должности планирую многое изменить. …

«Сегодня.ру» 

Слушания по делу полковника Квачкова

В Верховном суде Российской Федерации начались судебные слушания по аппеляционной жалобе сторонников лидера Всероссийского общественного движения «Народное ополчение им. Минина и Пожарского» (НОМП) полковника в отставке Владимира Квачкова. Они не признают решение Московского городского суда о признании возглавляемой им структуры террористической организацией.

Читать дальше...

МВД России 

В Уссурийске сотрудники полиции разыскивают 20-летнего осужденного, сбежавшего из колонии-поселения

В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску поступило сообщение администрации ГУ ФСИН по Приморскому краю о том, что 20-летний осужденный, отбывающий наказание в колонии-поселение № 51 в городе Уссурийск, самовольно покинул территорию.

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Адвокат и жительница Владикавказа обвиняются в покушении на мошенничество и фальсификации доказательств

Адвокат и жительница Владикавказа обвиняются в покушении на мошенничество и фальсификации доказательств
Следственный комитет РФ по Северной Осетии завершил расследование уголовного дела в отношении 37-летнего адвоката Адвокатской палаты Северной Осетии и 53-летней жительницы Владикавказа. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере) и ч. 1 ст. 303 УК РФ (фальсификация доказательств по гражданскому делу). Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

«Торпедо» подписало канадца из фарм-клуба «Тампы». Таблица переходов КХЛ

ТАБЛИЦА ПЕРЕХОДОВ КХЛ СЕЗОНА 2015/16 гг. 

СКА (Санкт-Петербург)

Андрей НАЗАРОВ*

УШЛИ: гт. Быков, тр. Захаркин, тр. Борщевский, н. Панарин, н. Тихонов (оба - Чикаго, НХЛ), н. Мортенссон (Лугано, Швейцария), н. Торесен (Юргорден, Швеция), н. Эрикссон (Шеллефтео, Швеция), н. Червенка (Берн, Швейцария).

ПРИШЛИ: гт. Назаров, тр. Калянин (оба - Барыс), з. Зубарев (СЮ), з. Яковлев (Локомотив), з. Гришин, з. Тихонов (оба - Нефтехимик), н. Артюхин (ЦСКА), н. Коскиранта (Сибирь), н. Читать дальше...

ВОО «Молодая Гвардия» 

Молодогвардейцы приняли участие в праздновании Дня молодежи в г. Козловка

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Чувашии за последнюю неделю.

Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

РФ планирует до сентября подписать инвестсоглашения по четырем проектам на Дальнем Востоке

Россия планирует до начала Восточного экономического форума, который пройдет во Владивостоке 3-5 сентября, подписать инвестиционные соглашения по четырем крупным проектам на Дальнем Востоке. Об этом сообщил ТАСС министр РФ по развитию Дальнего Востока Александр Галушка. 

VladNews.ru (Владивосток) 

Ютуберы покажут личико

Необычное мероприятие пройдет во Владивостоке в середине августа. На встречу – познакомиться и пообщаться лично – соберутся ютуберы Владивостока.

VladNews.ru (Владивосток) 

Дворовым дорогам повышают проходимость

Аварийно-восстановительный и текущий ремонт городских и межквартальных дорог и проездов, подъездов к жилым домам и социально значимым учреждениям, тротуаров, лестниц и подпорных стен ведется во Владивостоке. Работы проходят в плановом режиме в разных районах города, сообщает пресс-служба мэрии.

VladNews.ru (Владивосток) 

Детей с ограниченными возможностями научат творить

Городской проект «Хрустальный мир», который реализуется во Владивостоке в рамках муниципальной программы «Доступная среда», организует различные творческие мастер-классы для детей с ограниченными возможностями.

VladNews.ru (Владивосток) 

А он и сейчас живее всех живых

День памяти Владимира Высоцкого «Спасибо, что живой…» пройдет во Владивостоке в субботу, 25 июля, в Театральном сквере, сообщает пресс-служба мэрии.

VladNews.ru (Владивосток) 

Горожан приглашают в киногостиную

Каждую летнюю субботу в 14 часов в муниципальной библиотеке № 4 (ул. Светланская, 205) работает киногостиная «С книжной полки на экран». Жителям Владивостока предлагают приобщиться к экранизированной классике.

VladNews.ru (Владивосток) 

Саммитовской трассе вернут освещение

Специалисты Владивостокского предприятия электрических сетей ведут работы по восстановлению кабельных линий на трассе Седанка – Патрокл, сообщает пресс-служба мэрии.

VladNews.ru (Владивосток) 

А ты за чистый город?

Экологическая акция «Мы ЗА чистый город!» состоится во Владивостоке в следующую субботу, 1 августа. Запланирована генеральная уборка побережья в районе железнодорожной станции Вторая Речка.



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 22.07.2015

125fm.ru

Экспресс знакомства во Владивостоке.

Cravto.ru

Автомобили из Владивостока и Японии, Японские автоаукционы

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Владивостоке (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Dvfest.ru

Огни Востока / 10-11 августа / — II Дальневосточный фестиваль огня 2012

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Владивостоке и других городах России - снять квартиру посуточно в Владивостоке (посуточная аренда квартир в Владивостоке без посредников)

Vlcpol1.ru

Сайт поликлиники №1 г. Владивостока

Marten-dv.ru

Металлопрокат металлообработка мартен гибка ковка металлоконструкции

Vlmax.ru

Ночной Дозор Владивосток - аварии, дтп, происшествия, аварии на дорогах

Dvkrasotka.ru

Dvkrasotka.ru - это портал красоты для тех кто заботится о здоровье своей кожи (Приморский край, г. Владивосток, Океанский пр-т 101 т. 2-44-60-55) ООО «Ситара» — Официальный дистрибьютор декоративной косметики Jane Iredale в Приморском и Хабаровском крае

Dsdvl.ru

ФКУ ДСД Владивосток.

Rosofis.ru

РосОфис - офисная мебель во Владивостоке

Vladmama.ru

Портал Владмама

Vladturist.ru

Путевки и туры во Владивостоке (Сообщество туристов города Владивостока и Приморского края)

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Morenaavto.ru

Авто прокат Моренаавто Владивосток

Vl-servis.ru

Ремонт стиральных машин Владивосток - Bosch, Ariston, Samsung, Indesit, Ardo, Zanussi, Candy, Beko.

Azalg.ru

Экзотический рай

Vlad-goroskop.ru

НАЧАЛО | Гороскопы во ВладивостокеГороскопы во Владивостоке

Intim-vl.com

Элитный досуг Владивосток (сайт содержит информацию только о реальных фирмах досуга Владивостока)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Вырубка деревьев на набережной озадачила владивостокцев





Путин в Приморском крае
Приморский край

О преступлениях мэра в Приморье доложили Бастрыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Приморском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Владивосток

Аналитики выяснили популярные приложения среди автолюбителей на трассе М‑12

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net