Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Владивостока за 27.06.2015

«Мировое обозрение» 

В ходе учения артиллеристы ВВО выполнили боевые стрельбы высокоточными боеприпасами «Краснополь»

Военнослужащие гаубичных самоходных артиллерийских дивизионов мотострелкового соединения Восточного военного округа (ВВО), дислоцированного в Приморском крае, в ходе тактического учения выполнили боевые стрельбы корректируемыми артиллерийскими боеприпасами калибра 152-мм «Краснополь».

Читать дальше...




Блог сайта «Этносы» 

Дальневосточная республика: опыт сепаратизма или механизм для воссоединения?

После октябрьского переворота и распада Российской Империи большевики стремились сохранить Дальний Восток в составе Советского государства. В то же время страны Азии, прежде всего Япония, пытались оставить Дальний Восток с его богатыми ресурсами за собой. Назревали серьезные противоречия между этими силами, необходимо было найти решение, которое не позволило бы этим противоречиям вылиться в в вооруженный конфликт. 

Читать дальше...

«ПТР» 

А Приморье спокойно жить не может

65-летний старик в Приморье занялся изготовлением самодельной мины. На этом дело не закончилось, на самодельной мине подорвались местные подростки. Мужчина обвиняется в незаконном хранении взрывного устройства. За это ему грозит до четырех лет колонии. Предприимчивый домовладелец занялся изготовлением самодельной мины вовсе не из-за своего постоянного безделья, а напротив – решая предотвратить незаконное проникновение на личную территорию злоумышленников. Именно по этой причине на него и было заведено... Читать дальше...

«ПТР» 

Владивосток гуляет: День молодежи продолжается

Сегодня наш город празднует славный праздник День молодежи. Началось празднование утренним занятием по йоге для всех желающих приобщиться к данной культуре. А вот закончится все по традиции красивым и эффектным запуском шаров, запланированным ближе к 23.00! Сейчас проходит тематическая ярмарка, которая сопровождается ярким шоу и киберспортивным мероприятием по многоборью «МИД», которое привлекло внимание гуляющих жителей в районе набережной Спортивной гавани.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Испанский теннисист Даниэль Химено-Травер: С нетерпением жду поездку во Владивосток

29-летний испанский теннисист Даниэль Химено-Травер поделился ожиданиями от предстоящего дебюта за свою национальную сборную в Кубке Дэвиса, который состоится в матче против команды России. Напомним, данный поединок состоится с 17 по 19 июля во Владивостоке, передает ДВ-РОСС со ссылкой на теннисный сайт gotennis.ru «Все в курсе, что отношения в сборной далеки от идеала, однако меня

«VL.ru» (Владивосток) 

Праздник в тюбетейке: татары и башкиры со всего края отмечают Сабантуй во Владивостоке

Сабантуй отмечает вместе с 58 регионами России и мира татаро-башкирская диаспора Приморья. В субботу, 27 июня, во Владивосток на Праздник плуга съехались представители национальных организаций со всего края. В парке Минного городка весь день проходили концерт, шуточные состязания и спортивные соревнования. Читать полностью: http://www.newsvl.ru/vlad/2015/06/27/136481/

«GoTennis.ru» (теннис) 

Даниэль Химено-Травер: С нетерпением жду поездку во Владивосток

29-летний испанский теннисист Даниэль Химено-Травер поделился ожиданиями от предстоящего дебюта за свою национальную сборную в Кубке Дэвиса, который состоится в матче против команды России. Напомним, данный поединок состоится с 17 по 19 июля во Владивостоке.

МВД России 

Во Владивостоке инспекторы ГИБДД задержали подозреваемого в автоугоне

В дежурную часть Управления МВД России по городу Владивостоку поступило заявление 60-летнего местного жителя. Мужчина сообщил, что оставил свой автомобиль Тойота Старлет в автосервисе на улице Снеговая, откуда тот был похищен неизвестными лицами.

«Noteru.com» 

Торт из коки, духи с ароматом России и убийство «ведьмы»

Источник изображения:www.facebook.com/artovragfestru

Запах твоего города

Федеральное агентство по туризму анонсировало новый региональный проект: создание сувенирных парфюмов для туристов с запахом, олицетворяющим город. Инициатива исходила от самих парфюмеров, но чиновники готовы ее поддержать: предоставить места для продажи, а также информационно-маркетинговое сопровождение. Как оказалось, свои парфюмы уже есть у Владивостока, Сочи и Санкт- Петербурга, потому что традиционные сувениры... Читать дальше...

«Мәдәни җомга» 

ЯКУТИЯДӘН – ДИПЛОМ БЕЛӘН

“Әкият” Татар дәүләт курчак театры беренче тапкыр Саха Якутиягә барды. Анда ул “Туллук” курчак театрлары фестивалендә катнашып, “Иң шәп ансамбль” төрендә диплом белән бүләкләнде. Казан коллективыннан кала фестивальдә Владивосток, Братск, Чита, Находка һәм Нерюнгри шәһәрләреннән курчак театрлары катнашкан. Безнекеләрнең В.Катаев әсәре буенча куелган “Цветик-семицветик” спектакльләре тамашачыларның күңеленә бик хуш килгән.

Читать дальше...

«Взгляд» 

СМИ: Франция пытается добиться выплаты за «Мистрали» менее 1 млрд евро

Франция прилагает большие усилия на переговорах с Россией по «Мистралям» с тем, чтобы добиться установление суммы компенсационных выплат ниже отметки в 1 млрд евро, пишет французский журнал Challenges. «Заключенный между двумя странами контракт предусматривает штрафные санкции в максимальном объеме в 250 млн евро в случае, если поставка вертолетоносцев не будет осуществлена. Однако российская сторона требует возвращения как уже внесенных ею 890 млн евро, так и компенсационной выплаты в 300 млн евро за те расходы... Читать дальше...

Блог сайта «Мир оружия» 

«Мистраль» с японским акцентом

На выставке «Армия-2015» в Алабино специалисты Невского проектно-конструкторского бюро продемонстрировали макет корабля, который, судя по сообщениям источников в ОПК, заменит вертолетоносцы типа «Мистраль». Представленный проект оказался достаточно неожиданным. Прогнозировалось сходство с голландскими десантными кораблями типа «Роттердам». Но если российский корабль и схож с ними, то лишь своими техническими характеристиками. Архитектура совершенно другая.

14 тысяч тонн неясного предназначения
... Читать дальше...

МЧС России 

Итоги второго дня Чемпионата Дальневосточного регионального центра МЧС России и первенства ВДПО Дальневосточного федерального округа по пожарно-прикладному спорту

В комплексном зачёте по итогам двух дней соревнований, после проведённых трёх дисциплин: 100-метровая полоса с препятствиями; пожарная эстафета 4х100 метров и подъём по штурмовой лестнице в окно учебной башни, лидирует сборная команда Приморского края. На втором месте команда Амурской области и на третьем месте сборная команда Республики Саха (Якутия).

«VL.ru» (Владивосток) 

Владивостокские спортсмены впервые побывали на мастер-классе приморского кикбоксера Александра Захарова

В пятницу, 26 июня, в зале бокса стадиона «Строитель» прошел дебютный мастер-класс известного спортсмена из Уссурийска, мастера спорта международного класса по кикбоксингу Александра Захарова. В открытой тренировке приняли участие воспитанники различных спортивных клубов Владивостока. Читать полностью: http://www.newsvl.ru/vlad/2015/06/27/136479/



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 27.06.2015

Pearlresort.ru

Городок отдыха «Жемчужный»

Аэропортвладивосток.рф

Главная | Международный аэропорт Владивосток

Rd4vl.ru

КГБУЗ ВРД №4

Сосед-вл.рф

Сосед - инструменты стройматериалы электрика краски Владивосток Сосед

Greenwayproff.ru

Грин Вэй|Растаможить товар Владивосток |

Fetisov-arena.ru

КСК «Фетисов-Арена» | Концертно-спортивный комплекс Владивосток | Fetisov-Arena

Vladmama.ru

Портал Владмама

Madeinprim.ru

Компания

Motel-negus.ru

Мотель "Негус" Владивосток -

Tipografdv.ru

Владивостокский полиграфический портал

Ekvl.ru

КГОАУ СПО «Энергетический колледж» г.Владивосток

Larek-dv.ru

Материалы для наращивания ногтей Владивосток | интернет-магазин GIORGIO CAPACHINI

Komfortvl.ru

Производство ремонтно

Job25.in

Специализированное кадровое Агентство во Владивостоке (Приморский край, Владивосток, 7 (423) 290-60-43)

Aerolifevl.ru

Аэролайф-ДВ - Дальний Восток, Владивосток - Здоровье, обеззараживатель

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Владивостоке (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Владивостоке

83line.ru

Компания ООО "Силиконовая долина" г.Владивосток, тел.(4232)90-34-64

125fm.ru

Экспресс знакомства во Владивостоке.

Intim-vl.com

Элитный досуг Владивосток (сайт содержит информацию только о реальных фирмах досуга Владивостока)

Владстройбиржа.рф

Владивостокская строительная биржа (Приморский край, г. Владивосток)

Detpol3.ru

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ &amp;quot

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Сбер собирает волонтёров на весенние "Чистые игры" во Владивостоке





Путин в Приморском крае
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»



Владивосток

Аэрофлот и «КрасАвиа» заключили интерлайн-соглашение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net