Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Владивостока за 06.06.2015




Sports.ru 

Татьяна Женжера стала победительницей отборочного этапа Red Bull Queen of the Rock во Владивостоке

Победителем отборочного этапа Red Bull Queen of the Rock (самого престижного турнира по стритболу в формате 1×1) во Владивостоке стала бронзовая призерка Суперфинала Лиги Белова, разыгрывающая владивостокского ДВФУ Татьяна Женжера.

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Санкции погубят Европу и укрепят «ось Москва-Пекин

Западные санкции наносят вред Европе и одновременно усиливают Россию и ее союзников, заявил в интервью Deutsche Wirtschafts Nachrichten немецкий экономист Фолькер Хельмайер. По его мнению, «ось Москва-Пекин» освободится от гегемонии США и выйдет победителем в нынешнем конфликте Запада и Востока.

Читать дальше...

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

В Москве и Владивостоке провели флешмоб в поддержку леопардов

Дальневосточных леопардов считают самыми редкими представителями кошачьих в мире. Поддержать активистов пришли сотни россиян. Многие с маленькими детьми, для которых устроили конкурсы, концерты и матер-классы. Владивосток и Москву связал телемост.

Блог сайта «Последние новости» 

Путин: Россия никогда не относилась к Европе, как к любовнице

Россия всегда выстраивала серьёзные отношения с Европой, давно говорила про необходимость формирования единого экономического пространства от Лиссабона Владивостока до Лиссабона, заявил Владимир Путин журналистам итальянской газете Il Corriere della Sera.

Читать дальше...

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Лавочка у Кэт - 10.

Слуште, а чем вообще люди по вечерам-то занимаются, а?
Нет, чем они занимаются до 25-30 - понятно. Там ещё друзья, гулянки, посиделки.
А вот такие, которым уже за 30 - ммм?
Хотя… у кого семьи, дети… вот и есть чем заняться. А мы с Андрюхой из интернетов не вылезаем, прямо как малолетние задроты, аж самим смешно.
Подумали - мож, нам третьего не хватает? Хотя, боюсь, если нам ребёнка, то мы ж ему тоже ноутбук купим, едва он что-то соображать начнёт. И будет нас три задрота...

...впрочем... Читать дальше...

«Вести» 

"Возвращение леопарда": в Москве волонтеры выстроились в след самой редкой кошки

В Москве и Владивостоке одновременно прошла экологическая акция "Возвращение леопарда". Ее приурочили ко Всемирному дню окружающей среды и Дню эколога. В обоих городах прошли мастер-классы и конкурсы, экоактивисты говорили о том, как сохранить самую редкую на земле хищную кошку.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

От Москвы до Владивостока прошел флешмоб "Возвращение леопарда"

На большой экологический праздник «Возвращение леопарда» 6 июня одновременно в разных концах России – Москве и Владивостоке собрались неравнодушные к судьбе диких кошек.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В России отмечают день русского языка

В субботу вся страна - от Калининграда до Владивостока - отмечает день русского языка. Традиционно он празднуется в день рождения Александра Пушкина, основоположника современного литературного слова, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Putevoditel-altai.ru 

Отдых на Селигере

Одно из известнейших озер России, Селигер, в 2015 году ожидает наплыв туристов со всей России - от Калининграда - и до Владивостока, от Сочи - и до Мурманска. Это удивительное место манит любителей хорошего отдыха, а большая территория позволяет расселить всех максимально комфортно, чтобы никому не пришлось топтаться друг у друга на голове.

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Какие автомобили уйдут из России

Кризис кризисом, но некоторые модели покидают российский рынок просто потому что отбыли своё – кто в силу почтенного возраста, а кто – из-за отсутствия спроса

Читать дальше...

«Взгляд» 

Политика: Владимир Путин: Крымский сценарий связан не с позицией России

Не Россия виновна в ухудшении отношений с ЕС, подчеркнул Владимир Путин в интервью, которое он дал Corriere della Sera накануне визита в Италию. Президент не раз жестко отозвался о «партнерах», ответственных за кризис на Украине, но потерявших над ним контроль. Путин уверил журналистов в том, что Россия ни с кем не говорит в конфликтном тоне. Крым захотел воссоединиться с Россией, в же Донбассе сложилась другая ситуация, пояснил президент Владимир Путин в программном интервью миланской газете Corriere della Sera... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Неравноправные партнеры: Китай и Россия в Евразии («The Diplomat», Япония)

Недавние и одновременные стратегические изменения в Китае и России весьма парадоксально свидетельствуют о развитии связей, о брошенных США вызовах, о неравноправном партнерстве и о соперничестве между ними в Евразии.

Читать дальше...

«VL.ru» (Владивосток) 

Кружки рукоделия, танцевальные коллективы и цирковая студия показали свои таланты во Владивостоке

Сегодня, 6 июня, на Спортивной набережной состоялась ежегодная «Ярмарка талантов». На двух площадках и впервые под открытым небом десятки владивостокцев смогли записаться в различные секции и досуговые учреждения. Читать полностью: http://www.newsvl.ru/vlad/2015/06/06/135753/

Блог сайта «ТВЦ» 

В Приморье используют альтернатинвые источники энергии

Чем ярче на небе солнце, тем вода горячее. Два года назад пенсионер Иван Карасев серьезно рискнул: потратил полмиллиона рублей и установил на крыше дома водонагреватели, а в подвале – 500-литровый бак. С тех пор он не знает проблем с отоплением.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

ОНФ обратится в следственные органы по поводу работы управления Федеральной миграционной службы в Приморском крае

В региональном штабе «Общероссийского народного фронта» в Приморском крае прошел «круглый стол», посвященный проблемам реализации миграционной политики в крае и работы управления Федеральной миграционной службы (УФМС) по Приморскому краю. Участники дискуссии обсудили поступающие обращения относительно деятельности миграционной службы, в частности, больших очередей в миграционном центре Владивостока. По итогам «круглого стола» принято решение обратиться в следственные

Блог сайта «В мире новостей» 

DWN: немецкий банкир уверен, что США не устоят под натиском БРИКС

Реальные потери Запада из-за антироссийских санкций многократно больше, чем те, о которых говорит статистика, и они поистине способны изменить существующий мировой порядок, утверждает главный экономист германского банка Bremer Landesbank  Фолькер Хельмайер в интервью, опубликованном Deutsche Wirtschafts Nachrichten.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На акватории Амурского залива завтра второй день соревнований по парусному спорту «Конрад 25Р»: анонсы событий во Владивостоке на 7 июня

10.00 — Спортивный центр «Спарта» (ст. Спутник, 2-я Центральная, 18) — открытие нового сезона уличного баскетбола. 14.00 — соревнования взрослых команд. 11.00 — Амурский залив — второй день соревнований по парусному спорту «Конрад 25Р». 11.00 — бухта Соболь (р-н Патрокла) — подводный субботник в честь Международного дня очистки водоемов, передает ДВ — РОСС. 11.00 —



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 06.06.2015

Сосед-вл.рф

Сосед - инструменты стройматериалы электрика краски Владивосток Сосед

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Avixc.ru

Представительство аэрофлота во владивостоке - Лучшие Цены на Авиа билеты

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Renaultduster4x4.ru

Renault Duster — Рено Дастер

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Vllimo.ru

Vlad Limo Service. Прокат лимузинов во Владивостоке.

Sondotter.ru

Son &amp; dotter. Интернет-магазин детской одежды - Владивосток

Ge-ls.ru

"GOLDEN EAGLE" таможенное оформление, таможенные услуги, оформление гтд

News.29ru.net

Все новости Приморского края на 29ru.net

Zaotmk.ru

ЗАО ТМК: Строительство дорог, мостов во Владивостоке, строительство объектов саммита АТЭС

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

1000машин.рф

1000mashin.ru — Японская, Корейская, Китайская спецтехника

Агентство-универ.рф

Дипломные работы, курсовые, отчеты по практике во Владивостоке

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

100pok.ru

100pok.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Приморском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Владивосток

Небо во Владивостоке пожелтело из-за пылевой бури из Китая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net