Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2015

Новости Владивостока за 26.05.2015

«Новости Регионов России» (novayagazeta-ug.ru) 

Россия отказалась от Мистралей – Франция осталась с никому не нужными кораблями

Последние новости о «Мистралях» сегодня сообщают, что Россия официально отказалась от вертолетоносцев. Франция осталась с никому не нужными кораблями и миллиардными долгами по счету.

Читать дальше...




RRnews.ru 

Россия отказалась от Мистралей – Франция осталась с никому не нужными кораблями

Последние новости о «Мистралях» сегодня сообщают, что Россия официально отказалась от вертолетоносцев. Франция осталась с никому не нужными кораблями и миллиардными долгами по счету.

Читать дальше...

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Представитель Парижа по «Мистралям» не стал комментировать визит в Москву

Спецпредставитель Франции по проекту «Мистраль» не стал комментировать свой предстоящий визит в Москву. Луи Готье объяснил это тем, что для него это не первое посещение России с целью обсуждения вопросов в сфере обороны.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

СМИ: Франция осталась с "Мистралями", которые никто не хочет

После того, как Россия отказалась от двух вертолетоносцев класса "Мистраль", Франция осталась с большой проблемой: куда деть два гигантских корабля, которые никто не хочет покупать, пишет американское издание.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Госдеп поддержал решение Франции по «Мистралям»

США убеждены, что Франция приняла правильное решение, приостановив поставку вертолетоносцев типа «Мистраль» России, заявил представитель госдепа Джефф Ратке. «Мы с самого начала считали, что это - разумное решение, учитывая события на востоке Украины и в Крыму», - цитирует Ратке «Интерфакс». На просьбу прокомментировать заявление российской стороны о том, что России «Мистрали» больше не нужны, Ратке заявил, что пока не ознакомился с сообщениями по этой теме и потому не может дать прокомментировать заявление. Читать дальше...

«РИА Новости» 

Минвостока: "якорные" инвесторы окупят три ТОРа на Дальнем Востоке

Российские власти позиционируют развитие Дальнего Востока как одно из приоритетных направлений. В регионе создаются ТОРы, первыми из которых станут площадки в Хабаровском крае ("Хабаровск" и "Комсомольск") и Приморье ("Надеждинская" рядом с Владивостоком).

Некоммерческий проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» 

Высаживался в Порт-Артуре

По призыву комсомола я оставил учебу в Казани и досрочно ушел на Тихоокеанский флот. Во Владивостоке предоставлялась возможность пойти в авиацию, подводный или надводный флот и даже в ансамбль Тихоокеанского флота под руководством Игоря Моисеева. Я выбрал подводный флот.

Читать дальше...

Vostok.Today 

В Приморье выявлен первый случай клещевого энцефалита

Большое количество жалоб на присасывание клещей регистрируется на всей территории Приморского края. С начала сезона выявлен один случай заболевания клещевым вирусным энцефалитом, сообщает «Vostok.Today».

«RF.BIZ» 

Россия окончательно отказалась от «Мистралей»

Россия отказалась от покупки вертолетоносцев типа «Мистраль», заказанных во Франции. На данный момент может обсуждаться только сумма компенсации за нарушение Францией условий контракта на поставку кораблей. Об этом сегодня заявил зампредседателя коллегии Военно-промышленной комиссии РФ Олег Бочкарев, выступая перед журналистами в Казани. «Россия больше эти корабли не берет. Этот факт свершился. В настоящее время идет лишь дискуссии о сумме денег, которые должны быть возвращены России», — сказал Бочкарев журналистам. Читать дальше...

Vostok.Today 

Мосгорсуд продлил арест строителю «Приморского океанариума»

Московский городской суд оставил гендиректора ООО НПО «Мостовик» под арестом до 13 августа 2015 года, сообщает «Vostok.Today». Олег Шишов проходит обвиняемым по делу о хищении почти 2 млрд рублей на строительстве «Приморского океанариума» на острове Русском во Владивостоке.

AK&M 

Производство молока в сельхозорганизациях за 4 мес. выросло на 3.3%

Объём производства молока в сельхозорганизациях РФ за январь-апрель 2015 года вырос на 3.3% до 4.751 млн т с 4.597 млн т годом ранее. Об этом сообщила пресс-служба Минсельхоза РФ. Среди лидеров по объёмам производства молока в стране - сельхозорганизации Республики Татарстан - 331.6 тыс. т (+3.4% к уровню 2014 года), Краснодарского края - 279.7 тыс. т (+2%), Удмуртской Республики - 195 тыс. т (+6.6%). Наибольший прирост обеспечили Кировская область (+16 тыс. т), Удмуртская Республика (+12.1 тыс. т)... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Исследование Tripsta: какие авиакомпании и аэропорты ...

Компания: Tripsta

Накануне отпускного сезона онлайн агентство путешествий Tripsta решило разобраться, за что и в каком размере авиакомпании добавляют к своим тарифам дополнительные сборы. Аналитики выяснили, что при перелетах на территории России внутренние авиакомпании обязуют пассажиров платить дополнительно к тарифу только топливные сборы (YQ/YR). При этом на рейсах авиакомпании Аэрофлот по ряду субсидируемых направлений, например, в Симферополь, топливные сборы не берутся.

В целом... Читать дальше...

Газета «Вечерние Челны» 

Россия окончательно отказалась от «Мистралей»

Переговоры между Россией и Францией по вертолетоносцам «Мистраль» теперь будут касаться только размера компенсации за непоставку кораблей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на зампредседателя Военно-промышленной комиссии (ВПК) Олега Бочкарева. «Россия их ("Мистрали") не берет, факт свершился, и сейчас только одна дискуссия — о сумме денег, которые должны быть возвращены в РФ», — сказал он. Бочкарев также отметил, что в России запланировано строительство десантных кораблей, подобных французским, но другого класса. Читать дальше...

«Взгляд» 

ВПК: Разработанным под «Мистрали» вертолетам найдут применение

Разработанный специально для ракетоносцев типа «Мистраль» вертолет Ка-52К (корабельный) обязательно найдет применение в Военно-морском флоте России, сказал заместитель председателя коллегия Военно-промышленной комиссии России Олег Бочкарев. «Вертолет был сделан специально под «Мистраль», но фактически мы создали очень интересную машину, которая может базироваться на нашей корабельной группе и выполнять огневую поддержку высадки морских десантов, поэтому у нее будет свое применение и будущее – несправедливо... Читать дальше...

VladNews.ru (Владивосток) 

Автограф Владивостока напишут бегониями

Высадку цветов на надпись «Владивосток», крупными буквами выложенную на откосе в районе остановки общественного транспорта «Молодежная», начали специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий».

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Самые высокие сборы за пользование аэропортом у «Пулково» и «Внуково» — исследование - Самые низкие - в "Домодедово" и "Шереметьево"

Самый высокий сбор за пользование аэропортом установлен у петербургского «Пулково», московского «Внуково», а также в аэропортах Ростова, Казани и Нижнего Новгорода. Об этом говорится в исследовании агентства Tripsta. Он составляет от 710 до 745 рублей. Самыми низкими сборы оказались в двух других московских аэропортах – «Шереметьево» (485 рублей) и «Домодедово» (444 рубля). Сбор за авиабезопасность взымается только в «Пулково», «Домодедово» и «Шереметьево». Отметим, топливные сборы у российских авиакомпаний... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В краевом центре пресечена незаконная игорная деятельность в развлекательном клубе - Прокуратура Приморского края

распечатать

27 мая 2015

Прокуратура Фрунзенского района

В краевом центре пресечена незаконная игорная деятельность в развлекательном клубе

Прокуратурой Фрунзенского района г. Владивостока совместно с ОП-4 Управления МВД России по г. Владивостоку приняты меры по пресечению деятельности по организации незаконных азартных игр.

В ходе проведенной 22 мая т.г. проверки установлено, что в обособленном, специально оборудованном помещении развлекательного клуба «Христофор Колумб» по ул. Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 26.05.2015

Stroybalkon-vl.ru

Стартовая страница сайта - Строй Балкон, г. Владивосток. т. (423) 248-00-55

Сосед-вл.рф

Сосед - инструменты стройматериалы электрика краски Владивосток Сосед

Спортприм.рф

Краевое государственное бюджетное учреждение «Центр спортивной подготовки – школа высшего

Avto-wave.ru

Авто, грузовики, спецтехника Японии и Кореи во Владивостоке. Запчасти. Аукционы On-line.

Аэропортвладивосток.рф

Главная | Международный аэропорт Владивосток

Visagevl.ru

"Make-up artis" (Салон красоты) - макияж от профессионального визажиста (Приморский край, г. Владивосток, тел. 8(924) 524-30-74)

Vodobak.ru

Пластиковые емкости, бочки, баки во Владивостоке. Сборные резервуары из стеклопластика (от 1 до 5000 куб.м.) (Россия, Приморский край, Владивосток)

File10998.ru

Скачать бесплатно без смс ключ активации аваст 6.0.1367 | Файловый потрал

Кфсс.рф

Главная | Диггеры Владивостока KFSS

Alyans-hr.ru

Кадровое агентство «Альянс» (Приморский край, г. Владивосток, район "Выселковая - Снеговая", ул. Снеговая, 1 стр.7, тел. +7(423) 207-76-12)

Atika-vl.ru

Фабрика мебели АТИКА-ВЛ - Качественные кухни от производителя во Владивостоке

Vlschool52.ru

Школа 52, Владивосток

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Владивостоке и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Vernisazhdv.ru

Вернисаж - брачное агентство, услуги знакомства для брака во Владивостоке

Glos.ru

:: Дальневосточый ТРЕПАНГ-научные исследования, мнения, выводы, заключения...|ГЛАВНАЯ ::

Asio.ru

Asio - строительный портал

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

554321.ru

Корма для животных премиум класса Acana и Orijen во Владивостоке. Компания "Оливия"

V-orient.ru

Восток-Ориент - таможенное оформление владивосток, таможенное оформление товара

Avtoprice.com.ua

AvtoPrіce - Автопродажа. Все об автомобилях: Новости, Описания, Отзывы, Тюнинг, Ремонт, Автоэротика, Форум, Право, Страхование

Deltavl.ru

Студия рекламы Delta Pro | Дизайн и изготовление рекламы во Владивостоке

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Приморском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Владивосток

Россияне стали активнее бронировать места для летнего отдыха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net