Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015

Новости Владивостока за 30.03.2015

Государственная Дума РФ 

С.Нарышкин: «Трудности, вызванные незаконными санкциями, сейчас не просто успешно преодолеваются, а даже способствуют евразийской интеграции»

31 марта, в ходе рабочего визита в Армению, Председатель Госдумы Сергей Нарышкин встретился с Председателем Правительства Республики Армения Овиком Абраамяном.

Читать дальше...




«StarsLife» 

На Елену Ваенгу пожаловались в прокуратуру за нецензурную лексику в соцсетях

Знаменитой российской певице Елене Ваенге придётся отвечать за нецензурную брань в социальных сетях. Некий интернет-блогер Евгений Коваль с Владивостока обратился в местную прокуратуру с просьбой повлиять на известную исполнительницу романсов и наказать её за сквернословие в виртуальном пространстве.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Fesco получила чистый убыток вместо прибыли по итогам 2014 года - Он составил 6,2 млрд рублей

Группа Fesco по итогам 2014 года получила чистый убыток по МСФО вместо прибыли годом ранее. Об этом в понедельник сообщили в компании. Сумма убытка составила 6,2 млрд рублей вместо прибыли в 550 млн рублей. При этом выручка группы выросла до 42,8 млрд рублей вместо 36,3 млрд рублей. Показатель EBITDA в рублях увеличился на 10,6% в годовом выражении. Он составил 6,8 млрд рублей. Напомним, Fesco является одной из наиболее крупных транспортно-логистических компаний в России. Группе принадлежат активы в портовом, железнодорожном бизнесе. Читать дальше...

ИноСМИ.RU 

Французские писатели о России

Ему залепили гипсом всю ногу, но он воспользовался случаем и отправился учить русский в Одессу. Его жизнь изменилась. Он устроился в Омске, затем во Владивостоке. Он хотел написать работу о географии Российской Империи. Он бродил по сибирской тайге и превратил свои знания о востоке в прекрасные книги, наполненные пейзажами диких лесов: «Я лучше понял самого себя, словно побывал у психолога».

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

Кошка Матроскина, съевшая рыбы на 63 тысячи рублей, снимется в «Пусть говорят»

Кошка Матроскина, съевшая рыбы на 63 тысячи рублей в аэропорту Владивостока, снимется в выпуске популярной телепрограммы «Пусть говорят». В воскресенье кошка с менеджером хоккейного клуба «Адмирал» полетела в Москву, где пройдут съемки.

REGNUM 

Правительство утвердило перечень инвестпроектов для Дальнего Востока

Проекты призваны обеспечить увеличение числа рабочих мест, рост налоговых поступлений и валового регионального продуктаПеречень из шести инвестиционных проектов, планируемых к реализации на Дальнем Востоке, утвердил своим распоряжением премьер-министр РФ Дмитрий Медведев...

«SmolCity.ru» 

Останки солдат, найденных на Смоленщине, передадут на Родину

В будущий четверг в Темкинском районе  состоится передача останков трех погибших солдат, обнаруженных в Смоленской области, делегации Приморского края, откуда воины были призваны на службу в армии.

«Петербургский правовой портал» 

Совместное проживание

Добрые сутки! Я дочь, един-я наследница. Подала заявление в суд на установление факта совместного проживания с папой на день его смерти более 1 года т к в паспорте прописка по другому адресу Цель : освобождение от гос пошлины на получение право на наследство. К нотариусу обратилась до 6 мес. После меня 1 очереди других лиц нет и к нотариусу никто не обращался, по 2-й очереди тетя ( родная сестра папы, живет в др. городе). Квартира приватиз-я. 1/2 доли кв оформлена на меня др. Читать дальше...

VladNews.ru (Владивосток) 

Владивостокскую кошку-обжору покажут в программе «Пусть говорят»

Талисман приморского хоккейного клуба «Адмирал» кошка Матроска станет героиней программы Малахова «Пусть говорят», об этом корреспонденту «В» сообщили в пресс-службе ХК «Адмирал».

«МегаТюмень» 

Сбербанк начинает регистрацию на Зеленый марафон

23 мая 2015 года более чем в 42 российских городах, от Калининграда до Владивостока, стартует ежегодный национальный Зеленый марафон Сбербанка – крупнейший спортивный праздник для всей семьи.Регистрация участников открыта на портале: www.sbe...

«IVONA» 

На Елену Ваенгу пожаловались в прокуратуру за нецензурную лексику

   Певица Елена Ваенга instagram.com/vaengaofficial Популярный во Владивостоке (Россия) интернет-блогер – Евгений Коваль просит местную прокуратуру принять меры в отношении известной российской певицы Елены Ваенги. ...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Во Владивостоке отремонтируют Памятник воинам-дальзаводцам и Мемориальную доску участников Великой Отечественной войны

Открытое акционерное общество «Центр судоремонта «Дальзавод» объявило запрос цен на разработку проектно-сметной документации на капитальный ремонт Памятника воинам-дальзаводцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны и Мемориальной доски участников Великой Отечественной войны по ул. Дальзаводская, 2. Об этом передает ДВ-РОСС. Информация о закупке, получившей номер 31502188129, опубликована на официальном портале государственных закупок Российской Федерации. В годы

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

ДВФУ потратит на рекламу в Интернете 6,3 млн рублей

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный федеральный университет» (Владивосток) объявило открытый конкурс на размещение рекламы. От исполнителя требуется выполнить баннерное размещение и размещение текстово-графических, геотаргетированных контекстных поисковых объявлений, медийно-контекстных баннеров, контекст в видео и роликов с целью привлечения абитуриентов, активной профориентационной деятельности ДВФУ в регионах Дальневосточном... Читать дальше...

«Newslava.info» 

О МРК Форуме. О Евророссии от Гибралтара до Владивостока

В петербургской гостинице Holiday Inn 22 марта прошел Международный Русский Консервативный Форум с участием сразу нескольких европейских правых партий, депутатов Европарламента и представителей фракции "За Мир и Свободу". МРК Форум вызвал оживлённые комментарии и огромный резонанс в мировых и российских СМИ.

«РИА Новости» 

Трутнев: инвесторы интересуются Восточным экономическим форумом

Вице-премьер Юрий Трутнев также заявил, что к началу форума власти должны определиться с законом о свободном порте Владивостока и продолжить работу по территориям опережающего развития.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Во Владивостоке на отлов бездомных животных из бюджета выделили 7,6 млн рублей

Управление дорог и благоустройства администрации города Владивостока объявило электронный аукцион на отлов бездомных животных. Полностью наименование закупки указано так: «Услуги по проведению мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, защите населения от болезней, общих для человека и животных (регулированию численности безнадзорных, бродячих животных) на территории Владивостокского городского округа». На это планируется потратить около



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 30.03.2015

Starshoes.su

Интернет магазин обуви во Владивостоке. Купить обувь в СтарШуз с доставкой на дом

Aquarium-vl.ru

AQUARIUM-VL.RU - ПОРТАЛ ОБ АКВАРИУМИСТИКЕ | Оформление, изготовление аквариумов во Владивостоке

Interior25.ru

Интерьер в Владивостоке

Rd1vl.ru

МБУЗ Родильный дом № 1 г. Владивостока

Autowog.ru

WOG - интернет магазин автотюнинга и автооптики, который активно и профессионально занимается тюнингом для Audi, Bentley, Nissan, BMW, Infiniti, Suzuki, Lexus, Toyota и прочее. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Astrostas.ru

Astrostas.ru  астролог Станислав Мицкевич, Владивосток

Makeup-vl.ru

Кристина Мазур - ваш личный визажист

123ru.net

Владивосток - все новости города на этот час (подробная карта Владивостока, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Владивостоке с ежеминутным обновлением)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Musor25.ru

Вывоз мусора в Владивостоке

Love.29ru.net

Знакомства в Владивостоке (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Спортприм.рф

Краевое государственное бюджетное учреждение «Центр спортивной подготовки – школа высшего

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Hungry-cat.ru

Все блюда

News-life.ru

Календарь новостей в Владивостоке и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Do-vl.ru

Доска бесплатных объявлений-Владивосток-do-vl Приморье

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Vladmama.ru

Портал Владмама

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Владивостоке (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Владивостоке

Job25.in

Специализированное кадровое Агентство во Владивостоке (Приморский край, Владивосток, 7 (423) 290-60-43)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Собирателей черемши схватили на заповедном острове в Приморье





Путин в Приморском крае
Приморский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Владивосток

Пострадавшая от укусов жительница Владивостока назвала неадекватной хозяйку пса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net