Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015

Новости Владивостока за 25.02.2015




NEWSru.com 

Во Владивостоке бездомные сдают в металлолом краденые декоративные гербы РФ, чтобы раздобыть денег на еду

Объектом охоты приморских бродяг стали декоративные гербы, которые украшают металлическое ограждение Некрасовского путепровода. Только в прошлом году местные власти недосчитались 40 символов российской государственной власти.

«Газета.Ру»  

Аэропорт для троих

"Базовый элемент", РФПИ и сингапурская компания Changi станут новыми владельцами аэропорта Владивостока. Сумма сделки может составить около 6 млрд руб. Готовая инфраструктура, потенциал роста пассажиропотока и в целом неплохая рентабельность аэропортового бизнеса позволят консорциуму быстро отбить расходы и начать генерировать прибыль, считают эксперты.

«АвиаПорт» 

Состоялось очередное заседание Совета директоров ...

Компания: Международный аэропорт "Шереметьево"

Сегодня, 25 февраля 2015 года, состоялось заседание Совета директоров ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" (ОАО "МАШ") под председательством И.С. Петрова.

Совет директоров заслушал информацию об итогах конкурса по продаже 52,16% акций ОАО "Международный аэропорт Владивосток" и 100% акций ЗАО "Терминал Владивосток", а также прав (требований) к ЗАО "Терминал Владивосток" по договорам займа, предоставленным ОАО "МАШ".

Победителем... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Сингапурские и арабские компании инвестируют в аэропорт Владивостока

Акции Международного аэропорта Владивостока будут поделены между тремя компаниями-победителями конкурса: РФПИ, Changi Airports International  и группой "Базовый Элемент".

Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Muse откроет стадион "Спартака"

В 2015 году музыканты рок-группы планируют закончить седьмой альбом. Пока неизвестно, как будет называться пластинка, однако ожидается, что тур, приуроченный к релизу, стартует уже в мае, так что у москвичей появится шанс первыми услышать песни с нового диска. Ранее появилась информация о том, что Muse также может принять участие в фестивале V-Rox, который проводится во Владивостоке усилиями Ильи Лагутенко. 23 ноября 2014 года группа "Мумий Тролль" выступила в Лос-Анджелесе в клубе "Трубадур". Читать дальше...

МВД России 

Начальник УМВД России по Приморскому краю встретился с депутатами Законодательного Собрания

На заседании Законодательного Собрания Приморского края генерал-майор полиции Николай Афанасьев рассказал об итогах деятельности органов внутренних дел в 2014 году.

VladNews.ru (Владивосток) 

«Умный дом» из Владивостока признан лучшим

Профессор кафедры архитектуры и градостроительства Инженерной школы ДВФУ Павел Казанцев стал победителем и обладателем главного приза III Дальневосточного конкурса по архитектуре и дизайну «ПРОФИ-2015».

Генеральная прокуратура РФ 

В Кургане осуждены участники преступной группы, занимавшиеся организацией незаконной миграции граждан Китая в Россию

Курганский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 28-летнего местного жителя Сергея Захарова и 33-летнего жителя г. Владивостока Артура Журавлёва. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции, совершенная организованной группой).

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Консорциум "Базового Элемента", РФПИ и Changi Airports ...

Компания: Базовый Элемент

"Базовый Элемент", одна из крупнейших диверсифицированных промышленных групп в России, Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) и Changi Airports International, стопроцентное дочернее предприятие Changi Airport Group, одного из ведущих операторов аэропортов в мире, объявлены победителями конкурса на приобретение акций Международного аэропорта Владивосток. Доли между членами консорциума будут распределены равномерно.

Конкурсное предложение консорциума... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Межмуниципальный отдел полиции «Дальнереченский» в Приморье получил нового замначальника

На должность заместителя начальника межмуниципального отдела МВД России «Дальнереченский» назначен Алексей Антощенко, сообщили в УМВД России по Приморскому краю. Об этом передает ДВ-РОСС. – Подполковник полиции Алексей Антощенко за период службы зарекомендовал себя как профессиональный сотрудник, знающий тактику и методику оперативной работы. Кроме этого он показал себя умелым организатором, а также энергичным и требовательным руководителем,

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В приморском агрокомплексе «Хёнде Хороль Агро» уже началась посевная кампания

В агрокомплексе «Хёнде Хороль Агро» (Приморский край) посевная уже началась. Компания обрабатывает около 5000 га посевных площадей, около 70% на которых занимает соя, и около 30% – кукуруза. Корреспондент «Приморской газеты» посетил образцовое сельскохозяйственное предприятие Приморья. Об этом передает ДВ-РОСС. Сбыт зерна компания производит только в Приморье. Основные места реализации – «Михайловский бройлер», куда зерно

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Пятизвездочную гостиницу на мысе Бурном во Владивостоке достроят инвесторы

Объект пятизвездочной гостиницы на мысе Бурный во Владивостоке будет передан на достройку инвесторам. Несколько потенциальных компаний уже заявили о желании ввести отель в эксплуатацию, с ними ведутся переговоры. Об этом заявил вице-губернатор Приморья Олег Ежов на внеочередном заседании комитета по бюджетно-налоговой политике Законодательного собрания края. Об этом передает ДВ-РОСС. – Речи о привлечении бюджетных инвестиций

МВД России 

Общественный совет УМВД Приморья проводит мероприятия по профилактике наркомании в молодежной среде

МКУ «Молодежный ресурсный центр» под руководством члена Общественного совета при УМВД России по Приморскому краю Андрея Волкова в рамках акции «Территория безопасности» продолжают реализацию мероприятий по профилактике употребления психоактивных веществ в молодежной среде.

«РИА Новости» 

Летом Крым примет на 20% больше авиарейсов, чем в прошлом году

На сегодня уже подтверждены новые направления из симферопольского аэропорта - Красноярк, Хабаровск, Владивосток. Формирование летнего расписания планируют завершить в апреле. По словам директора аэропорта, количество рейсов в этом году увеличится на 20% по сравнению с летним периодом 2014 года.



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 25.02.2015

Intim-vl.com

Элитный досуг Владивосток (сайт содержит информацию только о реальных фирмах досуга Владивостока)

Shoker-vl.ru

Магазин №1 во Владивостоке

Vlc.ru

"Владивосток" - официальный сайт администрации города Владивостока

Владстройбиржа.рф

Владивостокская строительная биржа (Приморский край, г. Владивосток)

Vladstroikom.ru

Ремонт квартир и офисов в Владивостоке (г. Владивосток, Телефон: +7 914 667 8712)

News-life.ru

Календарь новостей в Владивостоке и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Трикотажка-оптом.рф

Интернет-магазин детской одежды оптом - Интернет-магазин во Владивостоке

Кфсс.рф

Главная | Диггеры Владивостока KFSS

Lk-stroy.ru

ООО “Лесной Квартал” строительство жилых домов  и квартир на базе панелей с трехслойной конструкцией. (Приморский край, г. Владивосток, ул. Луцкого 21, Телефон:+7 (423) 2-406-942)

125fm.ru

Экспресс знакомства во Владивостоке.

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

100zatei.ru

Заголовок главной страницы

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Neznaika-vl.ru

Интернет магазин недорогой детской одежды Незнайка ВЛ

Motobay.su

"Мотоциклы из Японии" (motobay.su) - поставка мотоциклов с японских мотоаукционов ARAI, JBA, BDS, iMOTO, запасные части, аксессуары, тюнинг (Приморский край, г. Владивосток, проспект 100-лет Владивостоку 103а, здание ККЦ «Иллюзион», офис 425, тел: 8 (423) 251-86-24)

Командорвлад.рф

Командор Владивосток - Шкафы купе во Владивостоке

Fotodor.ru

Профессиональный фотограф Алексей Дорошкевич, г. Владивосток

Ortom.ru

ортопедические изделия в нашей повседневной активной жизни, для лечения и восстановления после травм, операций, заболеваний, спортсменам любителям и профессионалам. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Med-cell.info

Диагностика и лечение в Израиле - филиал во Владивостоке (г. Владивосток, ул. Енисейская 7 офис №514, +7(423) 200-78-55)

Texvl.ru

..:Texvl.Ru:.. - Группа компаний "Техновлад"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Защита от наводнений и ремонт поликлиник: бюджет Приморья скорректирован





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Приморском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Владивосток

Песчаная буря из Китая и КНДР накрыла Владивосток

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net