Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015

Новости Владивостока за 06.02.2015

Блог сайта «Николай Волынский. Остросюжетная книга» 

В обращении может появиться купюра «Владивосток-2000»

ИА В городе N - Купюра номиналом в две тысячи рублей с видами Владивостока может появиться в обороте, если ее выпуск одобрит Центробанк России. За неполные два дня петицию на сайте change.org подписали уже более 3,5 тыс. человек из требуемых 10 тысяч.




Блог сайта «Николай Волынский. Остросюжетная книга» 

В России может появиться 2-тысячная купюра с Владивостоком

Именно Владивосток, как никакой другой город, заслуживает того, чтобы купюра 2000 рублей была безраздельно отдана ему — в далеком 1997 году группа "Мумий Тролль" намертво связала в коллективном бессознательном Владивосток с этими цифрами, - пишут инициаторы.

«ПТР» 

Во Владивостоке полиция задержала вооруженный экипаж на Nissan Sunny

Происшествие случилось по улице Кирова рядом с домом №101. Во время дежурного обхода работники патрульно-постовой службы заметили подозрительное авто. Как только правоохранители стали приближаться к машине Nissan Sunny, ее рулевой и пассажир начали заметно волноваться. Общение с пассажирами иномарки было коротким. Практически сразу полицейские увидели на заднем сидении предмет, который напоминал огнестрельное оружие, и мужчины сразу же были задержаны.

«ПТР» 

Автотрассу «Владивосток – Находка» строят круглосуточно

Каждый день на строительство новой автодороги «Владивосток – Находка» работают 250 единиц техники и почти 550 человек. А работы ведутся круглосуточно в 3 смены. По информации вице-губернатора Приморья Олега Ежова, такой аврал даст возможность сдать второй участок трассы раньше срока. «Срок сдачи участка по контракту и по проектной документации запланирован на конец 2016 г. Однако работы ведутся с опережением графика. Таким образом, второй участок будет сдан раньше срока. Он свяжет аэропорт и игорную зону в бухте Муравьиная»... Читать дальше...

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Hyundai планирует начать производство нового кроссовера в России в 2016 году

Об этом сообщила пресс-служба российского подразделения Hyundai.

Что это будет за "субкомпактный кроссовер", можно только догадываться.

В 2016 году компания Hyundai намерена начать производство на заводе в Санкт-Петербурге нового субкомпактного кроссовера, испытания которого уже проходят на российских дорогах общего пользования.

В пресс-службе сообщили, что тестовый пробег Владивосток — Санкт-Петербург успешно состоялся в январе 2015 года.

Модель не называется.

На фото... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

На Сахалине сотрудники МЧС спасли детеныша морского котика

На Сахалине сотрудники местного МЧС спасли от гибели полугодовалого детеныша морского котика. Животное обнаружили прохожие на одном из песчаных карьеров в окружении своры бродячих собак, которые были уже готовы растерзать беззащитное ластоногое. И вызвали спасателей. Появление морского котика в это время на побережье Охотского моря не типично, этот вид обычно зимует в Японском море. 

Читать дальше...

«ПТР» 

Во Владивостоке перед судом предстанет банда во главе с сутенером

В столице Приморья сутенер предстанет перед судом. Следствие показало, что банда во главе с сутенером занималась вовлечением женщин Владивостока в проституцию долгие 6 лет. Бизнес был организован в 2007 и успешно функционировал до 2013 года. «Жрицы любви» в количестве от 20 до 40 человек трудились на улицах Луговая и Фирсова. Ежедневно они должны были платить сутенеру 1000 рублей. В случае отказа лидер банды избивал девушек, мог морить голодом и угрожать убийством. Помимо этого, провинившиеся платили штрафы. Читать дальше...

«VL.ru» (Владивосток) 

Во Владивостоке игроки «Спартака-Приморье» навестили детей с онкозаболеваниями

В пятницу, 6 февраля, баскетболисты «Спартака-Приморье» посвятили свой выходной общению с детьми, проходящими лечение в Детском онкогематологическом центре при Краевой детской клинической больнице №1. В рамках мероприятия спортсмены играли в настольные игры и мини-баскетбол, рисовали и много общались вместе с юными пациентами больницы. Читать полностью: http://www.newsvl.ru/vlad/2015/02/07/131662/

«Дни.Ру» 

В Россию идет атлантический ветер со снегом

В российской столице в субботу, 7 февраля, будет идти небольшой снег, в течение суток потеплеет до минус двух или четырех градусов. В ночь на воскресенье подморозит до минус семи, а днем ожидается усиление снегопадов и повышение температуры до нуля. В Санкт-Петербурге, напротив, в субботу столбики термометров поднимутся до нулевой отметки. В воскресенье, 8 февраля, в регион со снегом и метелями начнет поступать холодный воздух, обещая понижение температуры до минус пяти градусов. На берегах Волги... Читать дальше...

МВД России 

УМВД Приморья: профилактическая операция «Автобус» стартовала во Владивостоке

На территории Владивостока проводится профилактическая операция «Автобус». Основная цель мероприятия – снижение количества ДТП с участием водителей, осуществляющих пассажирские перевозки.

ИА «ПортНьюс» 

В ТОР «Зарубино» и «Суходол» (Приморский край) рассматривается 5 инвестпроектов

Минвостокразвития России проведена работа по анализу пяти представленных Приморским краем заявок на создание территорий опережающего социально-экономического развития, в том числе &laquo;Зарубино&raquo; и &laquo;Суходол&raquo;. Об этом ИАА &laquo;ПортНьюс&raquo; сообщили в министерстве.В границах планируемой территории ТОР &laquo;Зарубино&raquo; предполагается реализация проекта строительства перегрузочных комплексов в рамках развития морского порта &laquo;Зарубино&raquo;... Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

"Самара-СГЭУ" во Владивостоке уступила "Спартаку-Приморье" - 67:85

Баскетболисты "Самары-СГЭУ" в очередном матче чемпионата Суперлиги на выезде уступили "Спартаку-Приморье" из Владивостока со счетом 67:85, сообщает пресс-служба клуба. "Могу сказать только одно: соперник сегодня бился и боролся, - сказал наставник самарской команды Сергей Зозулин

МВД России 

По подозрению в совершении грабежа полицейские задержали жителя села Ретиховка

На пульт оперативного дежурного отдела МВД России по Черниговскому району поступило сообщение жителя села Ретиховка. 73-летний мужчина рассказал, что в районе дома на улице Лесная неизвестный, применив насилие, похитил у него деньги – 4 тысячи рублей.

Novoteka.ru 

В России может появиться купюра «Владивосток 2000» (112)

МордовМедиа, 6 февраля. Инициативная группа разместила петицию на сайте change.org, в которой предлагает Центральному банку России выпустить купюру «Владивосток 2000». петицию подписали почти 1,5 тысячи человек.

«КузПресс» (Новокузнецк) 

"Владивосток - две тыщи"

В Барнауле разработали двухтысячную купюру с видом Владивостока

МВД России 

Полковнику полиции Бородачеву вручено наградное холодное оружие

В зале коллегий УМВД России по Приморскому краю прошла церемония вручения наград сотрудникам полиции, руководителям служб и подразделений за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности.

TverNews.ru (Тверь) 

В России может появиться купюра номиналом 2000 рублей с изображением Владивостока

Барнаульские рекламщики разместили на сайте Change.org петицию Центральному банку РФ. Они просят ввести в оборот купюру номиналом 2000 рублей с изображением достопримечательностей Владивостока.

ИА «ПортНьюс» 

Руководителем АМП Приморского края и Восточной Арктики назначен Андрей Дрегваль

Руководителем ФГБУ &laquo;Администрация морских портов Приморского края и Восточной Арктики&raquo; с 4 февраля 2015 года назначен экс-капитан порта Восточный Андрей Дрегваль. Об этом сообщается в материалах администрации.В зону ответственности &laquo;Администрации морских портов Приморского края и Восточной Арктики&raquo; входят порты Владивосток, Находка, Восточный, Ольга, Посьет, Зарубино, Тикси, Анадырь, Провидения, Беринговский, Певек и Эгвекинот

Photopolygon.com 

Учет тигра 2015

Автор фотоистории - Александр Хитров
В конце января этого года, на юге Дальнего Востока России, впервые за 10 лет, начался единовременный учет амурского тигра.
04.02.2015 Приморский край
Сергей идет по следу тигра. Нужно найти самый четкий отпечаток для проведения последующих замеров



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 06.02.2015

Intim-vl.com

Элитный досуг Владивосток (сайт содержит информацию только о реальных фирмах досуга Владивостока)

Camkids.ru

CAMKIDS - одежда и обувь для активного отдыха для детей и подростков

Vlmax.ru

Ночной Дозор Владивосток - аварии, дтп, происшествия, аварии на дорогах

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Arudatrade.ru

ARUDA TRADE 2009 Владивосток

Forfun5.ru

Магазин | Прикольные футболки во Владивостоке, толстовки и футболки с надписями и рисунками.

Alyans-hr.ru

Кадровое агентство «Альянс» (Приморский край, г. Владивосток, район "Выселковая - Снеговая", ул. Снеговая, 1 стр.7, тел. +7(423) 207-76-12)

123ru.net

Владивосток - все новости города на этот час (подробная карта Владивостока, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Владивостоке с ежеминутным обновлением)

Ligappl.ru

Психотерапевтическая лига г. Владивостока

Transsfera.ru

ООО «Транссфера М» – железнодорожные грузоперевозки по маршруту Москва-Владивосток (Москва, Сокольнический Вал, дом 37, телефон для заявок (495) 661-09-39)

Vlad-sea.ru

Сайт Владивостока vlad-sea.ru

Kronastroy.ru

Торговый дом «Крона» (высококачественные вентилируемые навесные фасады из панелей алюкобонд для зданий, домов) г. Владивосток, ул. Хабаровская, 31 (район Первой речки), тел./факс: (423) 243-75-75

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Древодом.рф

Строительная компания "ДревоДом" - строительство домов и коттеджей из бруса под чистовую отделку во Владивостоке и пригороде (г. Владивосток, ул. Набережная 9, оф. 243, Тел: 	8(950) 295-60-69)

Dvkrasotka.ru

Dvkrasotka.ru - это портал красоты для тех кто заботится о здоровье своей кожи (Приморский край, г. Владивосток, Океанский пр-т 101 т. 2-44-60-55) ООО «Ситара» — Официальный дистрибьютор декоративной косметики Jane Iredale в Приморском и Хабаровском крае

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Pizzariko.ru

Доставка пиццы Владивосток. Пицца Рико.

Wtglogistics.com

"WTGlogistics" - услуги логистики, доставка грузов из Китая в Россию (Приморский край, г. Владивосток, ул. Пологая, 66, офис 504, Телефон: +7 423 2795517)

Vip-decor-ru.1gb.ru

Ремонт квартир и офисов во Владивостоке (тел.: +7 953 221 9598)

Ukdec.ru

АНОО ДПО «УК ДальЭкспертЦентр» - компания в сфере образовательных услуг (Приморский край, г. Владивосток, ул. Кирова 25 «Г», тел. (423) 279-56-19)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Приморском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Владивосток

Заслуженный художник РФ стал почетным гражданином Владивостока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net