Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2014

Новости Владивостока за 29.12.2014

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

На авиабазу армейской авиации ВВО поступил новейший тренажер вертолета Ми-8АМТШ

Новейший компьютеризированный тренажер вертолета Ми-8АМТШ поступил на авиабазу армейской авиации Восточного военного округа (ВВО), дислоцированную в Приморском крае.

Читать дальше...




«Дни.Ру» 

Топ популярных животных года (видео)

Прожорливый кот-гурман или кошка Матроска из Владивостока Пожалуй, самым популярным котом за последнее время, по праву можно назвать прожорливого кота, который пробрался в рыбный магазин в здании аэропорта Владивостока и полакомился лежавшими в витрине морепродуктами на 63 тысячи рублей. Новость о пушистом обжоре вмиг разлетелась по стране – рыжего бандита обсуждали наряду с новостями о новых максимумах курса доллара и евро, а также о вооруженном конфликте на Украине. Примечательно, что когда маленького гурмана поймали... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

На авиабазу армейской авиации ВВО поступил ...

Компания: Министерство обороны РФ

Новейший компьютеризированный тренажер вертолета Ми-8АМТШ поступил на авиабазу армейской авиации Восточного военного округа (ВВО), дислоцированную в Приморском крае.

Уникальность тренажера заключается в его многофункциональности - он позволяет обучать не только пилотов, но и технический персонал авиабазы. На тренажере можно изучить устройство двигателя вертолета, работу основных систем управления, узлов и агрегатов.

Программное обеспечение... Читать дальше...

VladNews.ru (Владивосток) 

Талант на распутье: либо дело, либо шахматы

​Выражаясь языком из области легкой атлетики, шахматный сезон уходящего года завершался у самой ленточки. В минувшие выходные на базе федерального университета проходил традиционный мемориальный турнир в честь первого дальневосточного гроссмейстера Александра Зайцева, а неделей раньше там же, на Русском острове, финишировал личный чемпионат Приморского края.

VladNews.ru (Владивосток) 

Хлеба в новом году – в меру бери

Крупнейший производитель хлебобулочных изделий во Владивостоке – «Владхлеб» заранее предупредил жителей города о предстоящем повышении цен на свою продукцию.

VladNews.ru (Владивосток) 

Продать, чтобы возродить

​В администрации Владивостока подвели итоги приватизации муниципальных объектов в 2014 году

VladNews.ru (Владивосток) 

Очередь за ностальгией

В одном из торговых центров Владивостока уже не первый день наблюдаются очереди, можно сказать, советских масштабов.

VladNews.ru (Владивосток) 

Водителей освободят от кассы

В муниципальных пассажирских автобусах Владивостока идет подготовка к переводу их на автоматическую (без участия водителей) оплату проезда.

VladNews.ru (Владивосток) 

Как успеть от елочки к новогоднему столу

Весь общественный транспорт вечером 31 декабря будет трудиться минимум до 23.00, а по некоторым маршрутам и чуть дольше, сообщил начальник управления транспорта администрации Владивостока Олег Демин.

VladNews.ru (Владивосток) 

Педагоги пошли в школы и детсады

В 2014 году в школы и детские сады Владивостока на работу пришли 50 молодых педагогов. Это стало возможным благодаря комплексу мер, направленных на поддержку молодых специалистов и разработанных по поручению главы Владивостока Игоря Пушкарева.

VladNews.ru (Владивосток) 

Истребителям вручили знамя

​Боевое знамя нового образца в минувшую субботу вручили личному составу 22-го истребительного авиационного полка, базирующегося на аэродроме «Центральная-Угловая» под Владивостоком.

VladNews.ru (Владивосток) 

Дома на Порт-Артурской ждут новоселов

Три новых жилых дома сданы в строй во Владивостоке на улице Порт-Артурской – сюда переселятся жители аварийных бараков. Уже в начале следующего года жильцы смогут справить новоселье.

VladNews.ru (Владивосток) 

Доноров встречали новогодние герои

Более 40 литров донорской крови заготовлено в рамках благотворительной акции «С Новым годом, Служба крови!», которая прошла на краевой станции переливания крови во Владивостоке.

VladNews.ru (Владивосток) 

Штраф за снег, лед и сосульки

Административные комиссии Владивостока продолжают привлекать к ответственности организации и предприятия всех форм собственности, а также управляющие компании и ТСЖ за непринятие мер по уборке снега и наледи возле зданий.

«Fishnet.ru» 

В Приморье распределили квоты на добычу водных биоресурсов

В Приморском крае принят новый порядок распределения квот на добычу водных биоресурсов. Доли квот закрепляются между пользователями для осуществления промышленного рыболовства в пресноводных водных объектах Приморья в период с 2015 по 2014 год...

Блог сайта «В мире новостей» 

Олег Одинцовский: Западу бесполезно делать из Украины витрину успеха

Многим из нас еще недавно казалось: как это вообще возможно, чтобы целые нации оказывались ослепленными, не воспринимали иных точек зрения, считали других недочеловеками и недо-расами, хором требовали «распни!», «расстреляй!», «сожги!». Уж в наше-то гуманное целомудренное время это никак невозможно. Это тогда были тираны и варвары, не имевшие фейсбука, либеральных экономистов и бородатых женщин. Но теперь-то, когда можно быть что гоем, что геем – лишь бы не сорили и не курили...?

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Места, где встречают Новый год первыми

Когда у нас еще идут последние лихорадочные приготовления к встрече Нового года, некоторые жители Земли уже не только его встретили и хорошо повеселились, но к этому времени даже успели отдохнуть и выспаться. Ибо есть места в мире, где Новый год встречают намного раньше, чем у нас. В нашей фотогалерее мы представляем те места, где встречают Новый год первыми на нашей планете.

Читать дальше...

REGNUM 

Порто-франко Владивосток: в Приморье не поняли Путина

Поручение президента РФ Владимира Путина о предоставлении Владивостоку статуса свободного порта вызывает противоречивые оценки среди экспертов. Одни не поняли, что имел в виду президент, и уверены в том, что новый статус закроет город, вторые считают, что Владивосток не справится с возложенной на него ответственностью...

«АвиаПорт» 

S Аэропорт "Уфа" проводил 10-миллионого ...

Компания: Международный аэропорт "Уфа"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, сегодня перевезла 10-миллионного пассажира с начала 2014 года. Им стал Фарит Садыков вместе с супругой Галией, летевший 29 декабря рейсом S7-94 из международного аэропорта "Уфа" в Москву.

Уфимцы отправлялись в столицу на новогодние каникулы к детям. Услугами воздушного транспорта они пользуются очень часто, практически "живут" в аэропортах и самолетах, а потому неожиданный сюрприз восприняли с двойной радостью и волнением. Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На ремонт 47 км трассы М-60 «Уссури» потратят 7,75 млрд рублей

Межрегиональная дирекция по дорожному строительству в Дальневосточном регионе России Федерального дорожного агентства объявила три открытых конкурса на выполнение работ по строительству и реконструкции участков автомобильной дороги М-60 «Уссури» — от Хабаровска до Владивостока. Первый конкурс касается реконструкции автомобильной дороги М-60 на участке км 93 — км 98 (Хабаровский край). На это планируется потратить около 450

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

Пресс-служба ВВО об оснащении авиационного комплекса ТОФ РФ в январе 2015

Представитель пресс-службы ВВО по городу Владивосток капитан первого ранга Роман Мартов заявил, что во второй декаде января (после новогодних и рождественских праздников) в парке авиации Тихоокеанского флота будет начата модернизация. Один из этапов модернизации будет заключаться в получении ТОФ РФ двух усовершенствованных моделей противолодочных самолётов Ил-38 и Ан-140.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Сахалинский бизнесмен на «Лексусе» отвоевал американскую курятину у Россельхознадзора

Опасная курятина производства США может появиться на прилавках магазинов Сахалина, предупреждает пресс-служба ТУ Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области. По ее информации, сахалинский предприниматель устроил «побег» курятины, изъятой у него Россельхознадзором и отправленной на утилизацию из-за несоответствия качеству. Об этом передает ДВ-РОСС. «Практически детективная история с погоней произошла на Сахалине. Сотрудники Россельхознадзора досматривали в



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 29.12.2014

Youtube.com

Советский Владивосток 1966-1974 годы

Autowog.ru

WOG - интернет магазин автотюнинга и автооптики, который активно и профессионально занимается тюнингом для Audi, Bentley, Nissan, BMW, Infiniti, Suzuki, Lexus, Toyota и прочее. (Россия, Приморский край, Владивосток)

1-vlad.ru

★ ВЛАДИВОСТОК- все гостиницы Владивосток

Bezbaza.ru

Taobao во Владивостоке - оденься Безбаза.ру

Владстройбиржа.рф

Владивостокская строительная биржа (Приморский край, г. Владивосток)

Vladivostok.100dosokru.ru

Популярная доска объявлений (Россия, Приморский край, Владивосток)

Lk-stroy.ru

ООО “Лесной Квартал” строительство жилых домов  и квартир на базе панелей с трехслойной конструкцией. (Приморский край, г. Владивосток, ул. Луцкого 21, Телефон:+7 (423) 2-406-942)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Приморцы заметили браконьеров в одной из бухт у берегов Владивостока





Путин в Приморском крае
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Владивосток

В Приморье полицейские нашли школьницу, сбежавшую из дома из-за вазы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net