Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

«Спартак» не сумел пробить голкиперов «Амура». Обзор матчей 21 ноября

КХЛ 
«Спартак» не сумел пробить голкиперов «Амура». Обзор матчей 21 ноября

Аликин и Мурыгин останавливают красно-белых

«Амур» (Хабаровск) – «Спартак» (Москва) – 1:0Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

Хабаровский клуб продолжил домашнюю серию, которую начал поражением от минского «Динамо» (3:4 Б). Вернулся в состав опытный Дмитрий Воробьёв, не игравший после паузы на Евротур. «Спартак» приехал из Владивостока, где одержал победу над «Адмиралом» (4:2). Место в воротах «красно-белых» занял Никита Беспалов, дебютный матч в КХЛ проводил 18-летний форвард Егор Кравченко.

ФОТОЛЕНТА. 21.11.18. Чемпионат КХЛ сезона 2018/2019. «Амур» (Хабаровск) - «Спартак» (Москва)

В первом периоде «Спартак» выглядел мощнее и чаще бросал по воротам, но голов забито не было. Самым ярким моментом стал «слепой» пас Артёма Фёдорова, после которого Робин Ганзл отправил шайбу рядом со штангой. Во второй двадцатиминутке темп упал, чуть лучше выглядели уже хозяева, вратари снова остались «сухими». На 49-й минуте ушёл в раздевалку Каспарс Даугавиньш, ударивший клюшкой Дениса Кузьмина и получивший большой и дисциплинарный штраф до конца игры. «Амур» воспользовался шансом: незадолго до истечения штрафного времени шайба оказалась в воротах Беспалова, однако инициированный судьями повтор показал, что попала она в сетку от ноги Павла Дедунова. В итоге овертайм, на последней секунде которого Мартиньш Карсумс мог поставить точку, но угодил в штангу ворот Алексея Мурыгина после выхода один на один. Исход встречи был решён только в буллитной серии: гости не сумели пробить вышедшего на серию второго вратаря «Амура» Евгения Аликина, а Владислав Ушенин принёс «тиграм» победу.

«Куньлунь» впервые обыграл минчан в Китае

«Куньлунь Ред Стар» (Пекин) – «Динамо» (Минск) – 4:1 (2:0, 1:0, 1:1)

В случае победы «Куньлунь» догонял в турнирной таблице «Нефтехимик», с которым ведёт заочную борьбу за восьмое место Восточной конференции. Минчане расположились на втором с конца месте Запада, тем не менее, за них была статистика - ни одного поражения в Китае.

Хозяева, игрой с минчанами начавшие пятиматчевую домашнюю серию, начали ломать эту неприятную для себя традицию уже на третьей минуте. Если с первым броском Олли Палола Юнас Энрот справился, то с повторным ничего поделать уже не смог. Спустя пять минут потеря шайбы в средней зоне Дмитрием Знахаренко завершилась контратакой два в одного и голом Кори Кейна. После перерыва гости смогли выровнять игру, тем не менее, преимущество «Куньлуня» возросло – Джастин Фонтейн от души приложился к шайбе в круге вбрасывания. Лишь в третьем периоде белорусы смогли распечатать Барри Браста – с пятака в ворота шайбу подправил Денис Казионов. Однако перелома в игре не получилось. «Куньлунь» без особых проблем довёл матч до победы.



Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

По следам Ломоносова: из Архангельска в Петербург запустят туристический автобус



Мир

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Красочное приключение Lona: Realm Of Colors перенесли на смартфоны



Владивосток

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024



News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Авто

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах



Владивосток

Елочки как шарики – запросто!



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Владивосток

Мокрый снег и дожди идут в Приморский край



WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами



Владивосток

Нерадивые перевозчики: во Владивостоке пять водителей допустили за руль без прав



Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру



Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете



Владивосток

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Доставка почтой обеспечитдоступность  медпрепаратов в отдаленных поселениях» 



Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс



Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Дрофа-красотка осваивает степи Калмыкии





Путин в Приморском крае
Приморский край

Путин поручил обезопасить туристов от акул в Приморском крае


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Приморском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Владивосток

Пункт пропуска Полтавка — Дуннин восстановит пассажирское сообщение в Приморье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net