Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Обзор соцсетей: Трямкин смотрит бокс, поцелуй «Сибири» на удачу

КХЛ 
Обзор соцсетей:  Трямкин смотрит бокс, поцелуй «Сибири» на удачу
Йоанн Овитю учит русский алфавит, Наиль Якупов на бронзовом матче ЧМ: обзор околохоккейных акций клубов и личных страничек игроков в «Инстаграме» - в традиционной рубрике на KHL.ru.

Боди приветствовали в «Торпедо» видеороликом

Нижегородское «Торпедо» несколько дней назад объявило о подписании контракта с канадским защитником Мэтью Боди. Болельщики смогли увидеть лучшие моменты игры новичка в специальном видеоролике.

«Сибирь» подарила радость детям

В Новосибирске появилась специальная игровая площадка для детей-инвалидов. Самое деятельное участие в её установке приняла «Сибирь», собиравшая деньги вместе с благотворительным фондом.

Ежов наслаждается видами Петербурга

Голкипер нижнекамского «Нефтехимика» Илья Ежов посетил Санкт-Петербург, сфотографировавшись на фоне красивейшего футбольного стадиона. Игрок отлично знает город, где провёл большую часть карьеры.

Кулёмин проходит магнитогорский блиц

Звёздный новобранец магнитогорского «Металлурга» Николай Кулёмин пользуется заслуженным вниманием прессы. В этот раз игрока «подкараулила» пресс-служба клуба, предложив пройти блиц-интервью.

Любимов сыграл на «Кубке доброты»

Форвард московского ЦСКА Роман Любимов принял участие в благотворительном футбольном турнире «Кубок доброты». Вместе с «армейцем» сыграли Никита Зайцев, Николай Голдобин и Максим Мамин.

Коварж встретил «Автомобилист» в Чехии

«Автомобилист» отправился на тренировочный сбор в Чехию. Голкипер команды Якуб Коварж присоединился к партнёрам уже по прилёту, ведь вратарь родом именно из этой хоккейной страны.

Челябинские игроки посетили отделение онкологии

Игроки системы челябинского «Трактора» Александр Тридчиков и Юрий Могильников посетили отделение онкологии областной детской клинической больницы и поздравили одного из пациентов, Данила, с днем рождения.

«Данил много лет болеет за любимый клуб и оказался хорошим знатоком  не только истории клуба, но и всех событий  межсезонья, биографии новичков  и «старичков» команды.  Александр Тридчиков  подробно расспрашивал Данила о новом составе «Трактора», пытался задавать каверзные вопросы, но Данил отлично справился. В палату к имениннику подтянулись и другие дети, проходившие лечение в отделении. Они с удовольствием общались с игроками, фотографировались и брали автографы», - сообщает пресс-служба челябинского клуба.

Фото: официальный сайт «Трактора»

Майоне присоединился к рижскому «Динамо»

Канадско-итальянский защитник Мэттью Майоне прибыл в Ригу, где базируется его новая команда – местное «Динамо». Болельщики в комментариях выражают восхищение окладистой бородой игрока.

Дочка Эммертона передала привет «Сибири»

Форвард Кори Эммертон ещё не успел провести ни одного матча за «Сибирь», но его домочадцы уже болеют за команду. Маленькая дочка игрока нарисовала мелом фигурку сибирского Снеговика и поцеловала его на удачу.

«Моряки» отправились на российский футбол

Дальневосточный «Адмирал» не забывает поддерживать своих земляков. В этот раз «моряки» посетили футбольный стадион, где в матче ФНЛ играла команда из Владивостока – «Луч».

Скабелка думает о новой тактике

Андрей Скабелка прочно взял в свои руки бразды правления новой командой – астанинским «Барысом». Помогать специалисту будут Владимир Копать и Кирилл Легчаков, ранее оба тренера трудились в «Авангарде».

Якупов увидел бронзу ЧМ-2018

Форвард СКА Наиль Якупов посетил матч за бронзовые медали чемпионата мира по футболу-2018. Обладателем третьего места стала Бельгия, за игрой вместе с Якуповым следил его одноклубник – защитник Антон Белов.

Француз из «Сочи» выучил русский алфавит

Французский защитник ХК «Сочи» Йоанн Овитю на медосмотре продемонстрировал как великолепное зрение, так и недюжинные знания букв русского алфавита. Другие легионеры теперь обязаны брать с него пример.

Дергачёв и Тихонов вернулись в детство

Нападающие СКА Александр Дергачёв и Виктор Тихонов оказались вместе в детской комнате. Хоккеисты не стали стесняться, охотно взяв в руки игрушки и оседлав детскую машинку и велосипед.

Публикация от @dergachev_

Секач побывал на дне рождения

Легионер казанского «Ак Барса» Иржи Секач перед началом тренировок успел посетить день рождения. Форвард не забыл прихватить с собой клюшку, которой играл в победном для клуба финале Кубка Гагарина-2018.

Нестеров принёс золото ОИ своему детскому тренеру

Защитник ЦСКА Никита Нестеров принёс золотую медаль ОИ своему экс-тренеру Николаю Бецу и поблагодарил его за помощь в развитии карьеры. Бец – в прошлом известный игрок, который в качестве тренера вырастил множество талантов.

Трямкин посетил бойцовский вечер

Игрок обороны «Автомобилиста» Никита Трямкин вместе с женой сходил на бой известного боксёра Евгения Чупракова. Сам Трямкин на льду всегда готов сбросить перчатки, а его габариты – 202 см роста и 116 кг веса – внушают страх оппонентам.

Апальков и Накладал вместе с Марией Басс

Хоккеисты ярославского «Локомотива» Даниил Апальков и Якуб Накладал провели день вместе с журналистом Марией Басс. «Железнодорожники» вместе проходили специальный хоккейный челлендж.

Шауса заждались в Братиславе

Американский защитник Ник Шаус не слишком устал после перелёта в Вену. Из столицы Австрии хоккеист отправился в Братиславу, где теперь будет вступать за «Слован». Шауса там очень ждут.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Владивосток

Спортсмен из ЯНАО собирает профессиональные награды по зимнему плаванию



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Авто

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев



Владивосток

Глава Бурятии побывал в Китае



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Владивосток

Экспорт российской рыбы за 2023 год расширили на 18 стран



Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Владивосток

Тест-драйв кроссовера Jetour T2



Сергей Собянин

Собянин рассказал о достижениях медицины



Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Владивосток

Житель Приморья получил 17 лет за убийство на встрече выпускников



Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Нелегальную свалку во Владивостоке ликвидировали под контролем прокуратуры, мэрии и полиции





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Приморском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Владивосток

Орловские студенты и школьники могут стать участниками Всероссийской «Большой перемены»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net