Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2022

Новости Владимира за 03.11.2022

«Новости Воронежа.РФ» 

Воронежец Владимир Болдинов погиб в ходе СВО, защищая жителей Макеевки

В четверг, 3 ноября, глава Лискинского района Игорь Кирнос выразил соболезнования в связи в гибелью на СВО уроженца села Степнянское рядового Владимира Болдинова. По его словам, погиб воронежец, когда защищал мирных жителей города Макеевка. Он был среди тех, кто отражал ожесточенное наступление сил противника.  Родился и вырос Владимир Болдинов в Лискинском районе. Был механиком-водителем. Владимир […]

Читать дальше...




Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Почему первая семья Александра Дедюшко лишилась наследства

На долю звезды боевиков выпало немало испытаний, но он никогда не терял оптимизма. Смерть Александра Дедюшко и его семьи в аварии стала трагедией для друзей.
Знакомых крайне удивило, что дочь актера от первого брака не получила ничего от имущества папы.

Александр Дедюшко

Александр Дедюшко с юности мечтал стать актером, а именно, — покорить Москву. Первые попытки поступить в театральный вуз не увенчались успехом, но артист не терял надежды и верил, что однажды проснется знаменитым. Читать дальше...

Quto.Ru 

Видео: Пикап буксирует пикап, который буксирует прицеп с тремя машинами

В Сети появилось видео, главным героем которого стал пикап Ford F-Series Super Duty. Грузовик взял на буксир ещё один Super Duty, который, судя по всему, сломался во время перевозки прицепа с тремя легковыми автомобилями: Porsche Panamera, Nissan и Hyundai. Сообщается, что процессия ехала по шоссе со скоростью 75 миль в час (121 км/ч), при этом на кадрах видно, что вся эта конструкция держится на одном тросе, ещё и достаточно коротком.

Агентство «Успех» 

В семье певца Владимира Брилёва пополнение!

Из проверенных источников нам стало известно, что у певца, педагога, общественного деятеля  Владимира Брилёва в личной жизни произошли приятные изменения. Мы решили задать ему несколько вопросов,  в надежде прояснить ситуацию.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Вязниках подруга моряка продала его коллекцию масок

Мужчина вернулся из рейса и написал на нее заявление.

Моряк дальнего плавания из сухопутного города Вязники Владимирской области пострадал от кражи. Украли коллекцию заморских диковинных масок, которые он привозил из рейсов. А подозрение сразу пало на 34-летнюю приятельницу, которой он дал возможность пожить в его квартире.

Как выяснила полиция, за полгода отсутствия хозяина квартиры, жилица успела отнести в ломбард его коллекцию. Часть продать не успели – вернули моряку. Ущерб от потери остального составил 11 тысяч рублей. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

"Одни уголовки и брошенные объекты": Неожиданные откровения вице-премьера Марата Хуснуллина

Выступление Марата Хуснуллина в Совете Федерации достойно быть изданным отдельной брошюрой. Чиновник, не стесняясь, рассказал, как продолжит затыкать дыры в бюджете "Автодора" за счёт автомобилистов, плодить ненужные стройки на бюджетные деньги, умолчал только про мигрантские чартеры. Но мы-то помним.

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

Благодаря мониторингу ФГИС «Зерно» Управлением Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям выявлено 36 нарушений при обращении зерна

С сентября 2022 года Управлением Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям в ходе контрольных (надзорных) мероприятий без взаимодействия в рамках наблюдения за соблюдением обязательных требований (мониторинг безопасности) выявлено 36 нарушений при работе в Федеральной государственной системе прослеживаемости зерна и продуктов переработки зерна (ФГИС «Зерно») на общий объем зерна превышающий 1200 тонн.

Блог сайта «Царьград» 

Второе формирование мобилизованных из Владимирской области прибыло в зону СВО

Они занимаются оборудованием позиции.

Как мы сообщали, во Владимир вернулся наш спецпредставитель, сопровождавший груз помощи от региона на место дислокации наших земляков на территории специальной военной операции. Отчёт спецпредставителя в видео формате опубликован на официальном телеграм-канале губернатора Владимирской области Александра Авдеева.

Спецпредставитель подтвердил, что второе формирование (эшелон) прибыло на территорию специальной военной операции. Им сейчас приходится срочно готовить позицию. Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

В День народного единства в Челябинской области – снег, местами сильный

В пятницу, четвертого ноября, в Челябинской области ожидаются умеренные осадки, преимущественно в виде снега, в восточных районах вероятен сильный снег. Местами слабые метели, на дорогах гололедица, в горах - сильная.

Читать дальше...

33Live.ru (г. Владимир) 

Они обеспечили владимирцам доступ к интернету и ТВ: где в области управляют космическими спутниками?

Всемирная паутина, телевидение и мобильная связь. Для человека – давно обыденность. А вся магия происходит здесь. На станции спутниковой связи «Владимир».  Построили ее самой первой в

ТВ-6 Владимир 

7 месяцев Владислава Малкина: чем запомнится региону экс-прокурор Владимирской области

7 месяцев в регионе и на заслуженный отдых? В прокуратуре Владимирской области нам подтвердили информацию об увольнении Владислава Малкина из органов по собственному желанию, однако дали понять, что официального пресс-релиза на эту тему не будет. Сейчас обязанности прокурора области исполняет Андрей Жугин. Еще вечером 2 ноября в распоряжении редакции «Шестого канала» оказался приказ генпрокурора РФ Читать далее ..

Sports.ru 

Maelstorm про ATF: «Есть инфа, что это именно кик, а не инициатива игрока»

Maelstorm считает, что ATF был кикнут.

Подписывайся на нашу телегу про киберспорт! Важные новости и инсайды там

«Есть инфа, что это именно кик, а не инициатива игрока. Легко понять, что это так.

По своей инициативе = анонс перехода куда-то

Инактив = кик», – поделился Владимир «Maelstorm» Кузьминов.

Сегодня ATF ушел из основного состава OG. В последние дни он начал играть на керри в матчмейкинге. Источники сообщали, что игрок уже получил предложения от других команд на третью и первую позицию. Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Почему Тюменская область выживает

На данный момент Россия столкнулась с сильным демографическим кризисом. По информации «Новых Известий», серьёзное снижение рождаемости фиксируется в Тульской, Тверской и Владимирской области.

ТВ-6 Владимир 

В Гусь-Хрустальном задержали мужчину, подозреваемого в убийстве собутыльника

В Гусь-Хрустальном под стражу взяли местного 28-летнего жителя, обвиняемого в убийстве знакомого, с которым они вместе выпивали. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ по Владимирской области. По версии следствия, 1 ноября обвиняемый выпивал с приятелем. В какой-то момент между ними завязалась драка, мужчина схватил нож и ударил им собутыльника. От полученных ранений тот скончался Читать далее ..

ИА «Свободная трибуна» 

Какие имена отмечают день ангела 4 ноября 2022 года, поздравления для виновников торжества

День ангела 4 ноября 2022 года отметят Александр, Анна, Василий, Владимир, Григорий, Елизавета, Захар, Константин и Максим. У каждого имени есть своя характеристика, которая отражается на судьбах их владельцев. Александр, Анна, Василий, Владимир, Григорий отметят день ангела 4 ноября 2022 года Александр ...[/quote][/h][/h]

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязань вошла в ТОП туристических маршрутов «выходного дня»

Компания МТС с помощью сервисов МТС Исследования и МТС Travel проанализировала туристический поток в январе — августе 2022 и 2021 годов. Россияне в первом полугодии путешествовали по России активнее, чем годом ранее, однако выбирали более дешевые варианты жилья. Рязань вошла в число самых популярных направлений для туров выходного дня.

По числу совершаемых путешествий Рязанская область сравнима с Тульской и Нижегородской областями. Это регионы туристических маршрутов «выходного дня», в... Читать дальше...



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Для устранения свалки под Киржачом потребовалось вмешательство прокуратуры





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Владимир

Подрядчика для строительства поликлиники в Коммунаре могут выбрать уже в начале мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net