Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Владимира за 13.08.2022

Блог сайта «Живая Кубань» 

Почти 30 улиц и переулков Краснодара оказались обесточены

Почти 30 улиц и переулков Краснодара оказались обесточены

Жители краевой столицы, проживающие почти на 30 улицах и переулках, остались без электроэнергии.  Как сообщает ЕДДС города, из-за повреждения кабеля отключились 27 трансформаторных подстанций.

В настоящее время света нет по следующим адресам:

  • Ильинская;
  • Ольгинская;
  • Орловская;
  • Средняя;
  • Троицкая;
  • Звездная;
  • Звездный;
  • Макаренко;
  • Седина;
  • Семеновская;
  • ... Читать дальше...




Блог сайта «Живая Кубань» 

Жители и гости Анапы изнывают от отсутствия света и неизвестности

Жители и гости Анапы изнывают от отсутствия света и неизвестности

Накануне вечером в Анапе на улицах Крымская, Парковая, Краснозеленых, Самбурова, Тургенева, Владимирская, Советская, Гоголя, Чехова и многих других произошло аварийное отключение электроэнергии. Вот только о том, когда свет, вернется в дома потребителей, ресурсоснабжающая организация сообщить забыла или не захотела. Так и легли люди спать, совершенно не подозревая, что это только начало коммунального ада. Утро, к сожалению... Читать дальше...

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

Православная икона - икона Спасителя

Икона Спасителя – центральный образ в православии. С самых древних времен она хранилась в каждом доме. Ее особенно любили и почитали, ведь это изображение Господа. 

Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Медовый Спас: петербуржцам рассказали, как смыть грехи и не совершить новых ошибок в праздник

В старину вместо шумных посиделок 14 августа люди собирались с семьей за большим столом и тихо благодарили Спасителя за еду. Начиналась трапеза с ложки меда.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Шиловском районе прошёл фольклорный фестиваль «Слава Добрыни»

13 августа на берегу Оки у стелы Добрыни Никитича вблизи посёлка Прибрежный в Шиловском районе прошёл XI фольклорный фестиваль «Слава Добрыни». Как сообщает сайт издательства «Пресса», открыл фестиваль показ театрализованного представления «Добрыня Никитич, посол князя Владимира» в исполнении артистов районного Дворца культуры. Собравшихся поприветствовали председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин и глава администрации района Владимир Луканцов. Гости участвовали в анимационной программе «У змея Горыныча»... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Детские коляски в виде танка и полицейской машины представили на конкурсе в Судогде

Жители города Судогда Владимирской области креативно подошли к конкурсу на самую оригинальную детскую коляску. Родители смастерили полицейскую машину и танк, сообщил Telegram-канал «Подъем». Городская администрация объявила творческий конкурс. Родителям предложили проявить фантазию и сделать оригинальную детскую коляску. Организаторы определили шесть номинаций — ретро-коляска, коляска будущего, самая карнавальная коляска, коляска экстрим, коляска исполнения мечты и самая музыкальная коляска. Горожане охотно откликнулись на предложение. Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Почему народная традиция гласит, что на Медовый Спас нужно есть мед, собранный утром праздничного дня

Москва, 13.08.2022, 17:04:08, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Медовый Спас, или Маковей в 2022 году приходится на воскресенье, 14 августа. В этот день Православная церковь чтит память трёх святынь: Животворящего Креста Господня, образа Спасителя и иконы Владимирской Божьей Матери. Как и всякий праздник с устоявшейся историей, Медовый Спас характеризуется целым перечнем того, что можно и […]

Блог сайта «Аргументы недели» 

Суд удовлетворил иск Генпрокуратуры об обращении в доход государства десятков санаториев в Кавминводах

Гагаринский суд Москвы удовлетворил иск Генеральной прокуратуры РФ об обращении в доход государства десятков санаториев и объектов в Кавказских Минеральных Водах, принадлежащих в 1990-2000 годах профсоюзам.

Читать дальше...

Yandex.ru

Неравнодушные владимирцы спасли собаку на улице Дзержинского

Неравнодушные владимирцы пришли на помощь. Telegram-канал "Губернии 33" Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке У животного были переломы правой передней и задней лап.

Yandex.ru

В Томске снова разыскивают страдающего потерей памяти 74-летнего Постникова Владимира

Волонтеры отряда "Лиза Алерт" просят помощи жителей Томска в поисках 74-летнего Постникова Владимира. Мужчина в субботу, 13 августа, ушел в неизвестном направлении. Уточняется, что мужчина страдает потерей памяти.

Газета.kg 

В праздновании Медового Спаса 14 августа 2022 года тесно переплетаются народные и христианские традиции

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos Празднование Медового Спаса и информация о том, что означает этот праздник, интересуют сотни тысяч православных христиан. Православные христиане 14 августа 2022 года отметят очень важный праздник — Медовый Спас. Это народное название дня, когда христиане почитают три святыни — Животворящий Крест Господний, образ Спасителя и иконы Владимирской Божьей Матери. Также Медовый Спас называют первым Спасом, а еще Маковеем, ведь с 14 августа издавна начинали собирать урожай мака. Читать дальше...

Яндекс 

14 августа православные оренбуржцы отметят Медовый Спас

В воскресенье 14 августа православные оренбуржцы отметят Медовый Спас. Медовый Спас совпадает в церковном календаре с началом Успенского поста. Это день памяти Животворящего Креста Господня, образа Спасителя и иконы Владимирской Божьей Матери.

Блог сайта «Познавательный сайт ,,1000 мелочей"» 

14 августа Церковь празднует происхождение (изнесение) честных древ Животворящего Креста Господня.

14 августа, в первый день Успенского поста, Православная Церковь празднует происхождение (изнесение) Честных Древ Животворящего Креста Господня. С того времени, как Сын Божий освятил Крест Своими страданиями, в нем стала проявляться необыкновенная чудодейственная сила. О ее проявлении свидетельствует и история праздника. Празднование было установлено в Константинополе по причине болезней, часто бывавших там в августе.

Читать дальше...

Yandex.ru

Роспотребнадзор нашел в ряде детских лагерей Владимирской области нарушения при питании

Управление Роспотребнадзора по Владимирской области с момента открытия детских оздоровительных лагерей провел уже 102 проверки этих организаций. Особый упор в ведомстве сделали на качестве воды и организации питания.

Блог сайта «Царьград» 

Труп мужчины всплыл на Волге в Кинешме

Труп мужчины нашли на реке Волге в Ивановской области. Тело обнаружили отдыхающие в районе улицы Веснина в Кинешме. Информация об этом поступила 13 августа в 16:05, сообщают в ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

«Pro Город» (Владимир) 

В Коврове из-за несвоевременного звонка полностью сгорел жилой дом

В Коврове из-за несвоевременного звонка полностью сгорел жилой дом

13 августа в 12:13 в ГУ МСЧ по Владимирской области поступило сообщение о возгорании частного жилого дома №54 на ул. Матросова в г. Ковров. Пожарные сразу же выехали на место, но из-за несвоевременного звонка застали уже открытое горение жилого дома по всей его площади вместе с пристройками. Пожарные предотвратили угрозу распространения огня на соседний дом и ликвидировали его на общей площади 300 кв. м.

Читать дальше...

КПРФ 

Роман Лябихов встретился с владимирским дольщиками и активистами ЖКХ

12 августа Владимирскую область с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя комитета ГД по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Роман Лябихов.  В администрации Владимирской области Роман Михайлович совместно с кандидатом в губернаторы от …

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Народные приметы на 14 августа: почему нельзя есть молочные продукты и мясо на Медовый Спас

14 августа отмечают первый из трех праздников в августе – Медовый Спас. Его также называют Маковеем. О том, почему в этот день нельзя есть молочные продукты и рыбу, а также конфликтовать с другими людьми – в материале Тульской службы новостей. 14 августа в православном календаре Верующие чтут память трех святынь - Животворящего Креста Господня, священного образа Спасителя и иконы Владимирской Богоматери. Христиане приносят в церковь дары природы: мед, мак и целебные травы. Читать дальше...



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 13.08.2022

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Geodesy33.ru

кадастр во владимире
межевание во владимире
межевой план во владимире
технический план во владимире
границы земельных участков во владимире
топографическая съемка во владимире (Россия, Владимирская область, Владимир)

Medopolie.ru

Розничная и оптовая продажа меда и других продуктов пчеловодства. (Россия, Владимирская область, Владимир)

123ru.market

Бесплатные объявления Владимира (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Владимире)

Wwwpodryadnik.ru

Ремонт квартир, коттеджей, офисов и магазинов во Владимире (Россия, Владимирская область, Владимир)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Владимире и других городах России - снять квартиру посуточно в Владимире (посуточная аренда квартир в Владимире без посредников)

Newton-store.ru

Интернет-магазин оригинальной техники Apple (Россия, Владимирская область, Владимир)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Mebel-nowa.ru

Интернет-магазин "Мебель-Нова". Доступная мебель по доступным ценам. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Skidkom.ru

Скидком.рф - сайт интересных предложений и скидок (Владимирская область, г. Владимир)

Cps-vladimir.n4.biz

Пожарная безопасность! (Россия, Владимирская область, Владимир)

Vladboard.ru

Форум города Владимир (VladBoard.Ru) - общение на любые темы, доска объявлений (Владимирская область, г. Владимир)

Vladimir-city.ru

Официальный сайт Владимира

Vent-art33.ru

ООО ГК "Вент-Арт". Искусство вентиляции. 
Промышленная вентиляция и кондиционирование помещений. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Navigator-vladimir.ru

Навигатор Владимир |  бизнес новости Владимира, справочник бизнесменов и чиновников

Vladimir.matras-krovat.ru

Интернет-магазин "МАТРАС-КРОВАТЬ" - матрасы, кровати и другие товары для спальни

Vladimir.auto-camera.ru

Auto-camera.ru – специализированный магазин по продаже автомобильной электроники и аксессуаров (Авто Камера Ру) представительство в г. Владимир

теплицы-колокша.рф

Теплицы "ФЛОРА-2". Поликарбонат. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Vladimir.tpprf.ru

Сайт Торгово-промышленной палаты Владимирской области, новости для деловых людей

Top-vladimir.com

Top-Vladimir.com - каталог ресурсов г. Владимир

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный во Владимирской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Владимир

Сергей Сидорин сменил пост министра Владимирской области на заместителя мэра Коврова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net