Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Владимира за 11.06.2022

Блог сайта «smi.today» 

На кинофестивале в Мелитополе провели показ фильма о походе князя Долгорукова в Таврию

Киноленту, рассказывающую о походе русской армии под началом князя Василия Долгорукова в Таврию, происходившем во время Русско-турецкой войны 1768–1774 годов, продемонстрировали на кинофестивале «Святой Владимир» прошедшем в Мелитополе. Об этом пишет официальный Telegram-канал администрации города. «Глава ВГА Мелитополя Галина Данильченко встретилась с директором кинофестиваля „Святой Владимир“ Майклом Львовски, который представил на кинофестивале в Мелитополе фильм…




Slovodel.com 

Суррогатная мать обманула Григорьева-Апполонова и его 63-летнюю любовницу

Зять и полная тезка солиста группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Апполонова признался, что стал жертвой крупного обмана. Суррогатная мать, которая должна была выносить ребенка для пары, перестала выходить на связь.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Нищета, слава, безумие»: как Константин Бальмонт стал ярким представителем Серебряного века

Константин Бальмонт родился 155 лет назад. Поэт, эссеист, переводчик, он был одним из ярчайших представителей Серебряного века. А ныне с его трудами знакомы редкие знатоки да литературоведы.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Краснодаре пропал пятилетний мальчик: кормил кошку в десяти метрах от родителей

Ребенок вместе с родителями и двумя младшими сестрами отдыхал у реки 10 июня. Он все время был на виду, в десяти метрах от родителей пошел кормить кошку. Обнаружив пропажу родители организовали поиски, обратились в полицию. К поискам подключились волонтеры, сотрудники МЧС, МВД.

Читать дальше...

Блог сайта «Орелтаймс» 

В Спасское-Лутовиново приехало более 400 «домов на колёсах» из 4 государств

Автокемпинг «Отцы и дети» в Спасском- Лутовинове начал принимать караванеров.  На третий по счёту слёт приехали путешественники из 30 регионов страны, а также из четырёх государств . 430 экипажей разместились  в яблоневом саду, недалеко от усадьбы Ивана Сергеевича Тургенева. 

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

С 1 июля многодетные семьи Владимирской области могут получить выплату на школьную форму

Во Владимирской области семьи с детьми-школьниками при наличии в семье трех и больше несовершеннолетних детей могут к новому учебному году получить выплаты на покупку школьной формы. Условие для получения такой субсидии - доход семьи должен быть меньше прожиточного минимума на человека. С 1 июня 2022 года эта сумма во Владимирской области составляет 13501 рубль.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Прикоснется благодать Святого Духа: традиции и запреты на Троицкую родительскую субботу и Троицу

Уже в эти выходные православные христиане отметят сразу два праздника. Это Вселенская Троицкая родительская суббота, которая проходит 11 июня, и День Святой Троицы — 12 июня. Каждый из этих праздников имеет ряд традиций и запретов, о которых «Вечерке» рассказали эксперты.

Читать дальше...

ТВ-6 Владимир 

Город Ковров получил памятный Меч Победы

Город Ковров получил памятный Меч Победы. Церемония вручения состоялась 9 июня в столичном Музее Победы.  В ней участвовали врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев и глава Коврова. В канун празднования 70-летия Победы подарки получили 9 городов. Мечи Победы сделаны мастерами Златоустовской оружейной компании вручную. Клинок украшен растительным орнаментом, на цельнометаллических ножнах выгравирован Орден Победы и Читать далее ..

ТВ-6 Владимир 

Во Владимирской области выявили 14 случаев заражения коронавирусом за сутки

14 новых случаев ковида выявили во Владимирской области 11 июня. Об этом сообщили в оперштабе. 4 зараженных выявили в Гусь-Хрустальном районе. У 2 человек заболевание нашли во Владимире, Коврове и Кольчугине. По одному случаю – в Муроме, Алкександрове, Юрьев-Польском и ЗАТО Радужный.  За прошедшие сутки один человек скончался от ковида (3 472 всего). 19 человек Читать далее ..

New-magazine.ru 

История любви Владимира Жеребцова и Анастасии Паниной

Сами актеры называют свою историю любви многоактной пьесой. Театр Пушкина стал для них судьбоносным. Хотя испытаний на их долю выпало немало. Впервые актеры встретились на одной сцене в спектакле “Ромео и Джульетта”. Поначалу Анастасия не верила в серьезность намерений Владимира. Поэтому знакомство ничем не закончилось. А вскоре началась работа над спектаклем “Пули над Бродвеем”, где […]

Читать дальше...

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В музее под открытым небом «Василево» в Тверской области проходит межрегиональный фольклорный праздник «Троицкие гуляния»

11 июня в архитектурно-этнографическом музее под открытым небом «Василево» Торжокского района в Год культурного наследия народов России проходит XXVII Межрегиональный фольклорный праздник «Троицкие гуляния». Одно из главных событий праздника – большой троицкий хоровод, в который могут встать гости и участники гуляний.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт и диета» 

Лекарственные препараты, которыми дети-инвалиды обеспечивались несколько лет, вдруг оказались "не в списке"

А теперь немножко правды. Мама детей-льготников рассказывает:

"Владимир. 2022 год. И.о. директора департамента здравоохранения Владимирской области Осипов А.А. систематически докладывает об улучшении ситуации с обеспечением льготной категории граждан лекарственными препаратами. Хочется рассказать, как это ситуация выглядит на самом деле на примере моей семьи.

Я мама двух детей, имеющих статус ребёнок-инвалид. В 2021 году мои дети, хоть и несвоевременно, но обеспечивались всеми льготными лекарственными препаратами... Читать дальше...

Turbina.ru 

Липецкий уикенд ч.2

«Родина — это та колыбель, которой не променяем мы на весь блеск, на все красоты и благоустройство иных стран…" С. Д. Шереметев В первый день путешествия я посетил усадьбу Нечаевых, город Данков, красивую Владимирскую церковь, ж/д станцию Лев Толстой и необычную Знаменскую церковь «Липецкий уикенд» Во второй половине первомайского дня я добрался до города Липецк. Здесь я уже был дважды, в апреле и ноябре 2009 года, но тогда визиты носили командировочный характер и я толком ничего не видел.

«Мозаика» (Ульяновск) 

День России, уличные выступления, Один день силы: афиша на 11-13 июня в Ульяновске

" Mosaica.ru подготовила традиционный обзор мероприятий выходных

Наступили выходные, а это значит пора выбирать мероприятия, на которые можно сходить с друзьями, вторыми половинками или целыми семьями. 12 июня мы празднуем День России и Троицу, креативное пространство «Квартал» открывает летний сезон, на площади Ленина у памятника Богдану Хитрово состоятся уличные выступления талантливой молодёжи.

Читать дальше...

«Pro Город» (Владимир) 

Врио губернатор Александр Авдеев поздравил владимирцев с Днем России

Врио губернатор Александр Авдеев поздравил владимирцев с Днем России

10 июня прошло событие, посвященное празднованию Дню России. Об этом поведала пресс-служба Администрации Владимирской области. Участие в мероприятии приняли первые лица области и города, сенатор от Владимирской области Ольга Хохлова, главный федеральный инспектор Сергей Мамеев.

Читать дальше...

Пресс-центр ФИБ 

Плинтусы под любые задачи

Плинтус необходим в том случае, если стыки между потолком и стенами или полом неровные, а это бывает довольно часто, потому что очень трудно добиться идеальной поверхности и сделать так, чтобы стык попал четко в стык, поэтому плинтус – идеальное решение, чтобы неровности скрыть.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

До 14 случаев в сутки снизился прирост ковид-больных во Владимирской области

На субботу, 11 июня, во Владимирской области за сутки коронавирусная инфекция подтвердилась у 11 человек. Суточный прирост заболевших по сравнению с предыдущим днем снизился на 2 случая.

Читать дальше...

«Pro Город» (Владимир) 

2 тысячи владимирских выпускников сдали ЕГЭ по обществознанию

2 тысячи владимирских выпускников сдали ЕГЭ по обществознанию

9 июня в России состоялся Единый государственный экзамен по предмету «Обществознание». Об этом рассказала пресс-служба Администрации Владимирской области. Чиновники сообщили, что обществознание - один из популярных предметов для сдачи выпускных экзаменов.

Читать дальше...

«Business Class» 

В администрации Перми рассказали, как изменится движение общественного транспорта в День города

В администрации Перми рассказали, как изменится движение общественного транспорта в День города. В ночь с 11 на 12 июня работу трамвайных маршрутов продлят до 01:00. От остановочного пункта «Разгуляй» будут организованы отправления следующих трамвайных маршрутов: №4 «станция «Пермь-2» – микрорайон Висим» будет следовать до станции «Пермь-2»;№6 «Разгуляй – ОАО «Велта» будет следовать до остановки «Велта»;№7 «станция «Пермь-2» – ОАО «Вагоноремонтный завод» будет следовать до ОАО «ВРЗ»;№8 «АО «Инкар» ... Читать дальше...

Intertat.ru 

Исерек бала үзе бәла: яшүсмерләр ничек эчкечегә әйләнә һәм аларга ничек ярдәм итәргә?

«Койма астында ята торган дядя Толя юлына басуыбызны беркем дә аңламады. Без үзебезгә: «Яшьлек барысын да гафу итәр! Безгә рәхәт!» - дип әйтә идек», – дип начар юлга басуын аңлата кыз...

«Владимирэнерго» (филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье»)  

Энергетики наладили электросети между Белгородской и Харьковской областью

ПАО "Россети" ко Дню России завершили восстановление исторических электрических связей между энергосистемами Белгородской и Харьковской областей, сообщила пресс-служба правительства Белгородской области.

Белгородская область начала подачу электроэнергии 8 мая в Харьковскую область, подключив высоковольтные линии в Купянском, Двуречанском и Великобурлукском районах соседней области.

"Энергетики завершили исполнение задачи по обеспечению электроэнергией приграничных территорий Харьковской области. Читать дальше...

«Русская Семерка» 

Владимир Ленин: сколько любовниц было у вождя революции

Культ Владимира Ленина, созданный после его смерти в СССР, превратил его тело в мумию, а личность - в статичный образ вождя пролетариата, который не имел в жизни иных интересов, кроме революции. Во время Перестройки, когда вдруг разрешили говорить громко и обо всём, пошли запоздалые сплетни о личной жизни Ильича: от многочисленных романов с партийными товарищами женского пола до анекдотов с участием Максима Горького. Примечательно, что к другим революционным деятелям народ такого подчеркнутого внимания не проявил. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции в Радужном провели мероприятие по правовому информированию граждан

Сотрудники УМВД России по Владимирской области и территориальных органов МВД России на районном уровне в целях повышения уровня правовой грамотности населения продолжают



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный во Владимирской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Владимир

Смоленский Зеленстрой начал убираться на Владимирской набережной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net