Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Владимира за 11.04.2021

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Память рязанца Романа Соколова почтили юноши и девушки России, Луганска и Донецка

В рязанской Академии единоборств 10 апреля прошли Всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплинах «Греко-римская борьба» и «Вольная женская борьба», посвящённые памяти Героя России, гвардии капитана Романа Соколова.

В борьбе за награды приняло участие более 250 спортсменов до 15 лет из 14 регионов России (Архангельской, Астраханской, Владимирской, Волгоградской, Воронежской, Калужской, Московской, Пензенской, Рязанской, Тамбовской, Ярославской областей, Мордовии, Татарстана и Пермского края)... Читать дальше...




Губерния-33 

Во Владимирской области за сутки никто не умер от ковида

По данным управления Роспотребнадзора во Владимирской области на 11 апреля выздоровели 27894 пациента с Covid-19, в том числе за минувшие сутки – 86 человек (это больше, чем было заболевших).

Читать дальше...

Yandex.ru

Во Владимирской области за сутки потушили четыре пала сухой травы

В связи с потеплением во Владимирской области фиксируются первые пожары сухой травы. Только за сутки произошло 4 ландшафтных пожара: по одному на территории Владимира и округа Муром и два – на территории Суздальского района. Общая площадь пожаров составила 0,816 га.

PR soft 

Забудьте про ЩИ и БОРЩИ! Сварила 4 кастрюли! Ели всю ночь со всеми соседями!

Забудьте про ЩИ и БОРЩИ! Сварил 4 кастрюли! Ели всю ночь со всеми соседями!
РЕЦЕПТ:
Чечевица - 1 стакан
Вода - 3, 5 л
Морковь - 1 шт
Лук - 1 шт
Сельдерей - 150 гр
Перец острый - пол стручка
Перец сладкий - половинка
Чеснок - 3 зубочка
Лист лавровый - 2 шт
Перец черный - 7…

Читать дальше...

МЧС России 

Главное управление МЧС России призывает граждан к соблюдению требований пожарной безопасности в условиях осложнения пожароопасной обстановки

В связи с потеплением на территории Владимирской области фиксируются первые пожары сухой травянистой растительности.

Росреестр 

Управление Росреестра по Владимирской области проводит прямую телефонную линию: «Обеспечение осуществления геодезической деятельности, системы координат, спутниковые дифференциальные геодезические сети»

Управление Росреестра по Владимирской области информирует, что 14 апреля 2021 года будет проводиться прямая телефонная линия с населением Владимирской области на тему: «Обеспечение осуществления геодезической деятельности, системы координат, спутниковые дифференциальные геодезические сети».

REGNUM 

Во Владимирской области за сутки выявлены 68 носителей коронавируса

Во Владимирской области 11 апреля подтверждено 68 новых случаев заражения коронавирусом — на два меньше, чем в предыдущие сутки, сообщает ИА REGNUM по данным федерального оперативного штаба.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Воры выкинули украденную из столичного храма чудотворную икону и присвоили себе золото

В Новой Москве воры поникли в храм Казанской иконы Божией матери. Они забрали икону и пожертвованное рядом с ней золото. Но после икону нашли брошенной под деревом. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на прихожан храма и источник в правоохранительных органах.

МЧС России 

Главное управление МЧС России информирует об обстановке по паводку на территории Владимирской области по состоянию на 11 апреля

Сотрудники МЧС России, Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, представители органов местного самоуправления продолжают в ежедневном режиме осуществлять мониторинг гидрологической обстановки в регионе.

Molva33.ru (Владимир) 

Во Владимире пропала 33-летняя женщина

Во Владимире пропала 33-летняя Пронина(Тарасова) Ольга Васильевна. Ее не могут найти с 1 апреля 2021 года. Приметы пропавшей женщины: рост 156 сантиметров, худощавого телосложения, глаза светло-голубые, волосы светло-русые. Была одета: светлая куртка, юбка, черные сапоги, темно-коричневая шапка. Женщина может находиться в вашем городе. Поэтому поисковый отряд Лиза Алерт во  Владимирской области обращается ко всем, кто […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Экс-заместителя владимирского губернатора обвинили в коррупции

Во Владимирской области в отношении 37-летнего бывшего заместителя губернатора Рената Чагаева возбуждено уголовное дело по статье «Получение взятки в крупном размере». Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Во Владимирской области мужчина незаметно взял чужой телефон и опустошил привязанную к его номеру карту

В марте этого года в ОМВД России по Юрье-Польскому району пришел 29-летний житель одного из местных сел и рассказал, что у него с банковского счета 20 тысяч рублей

EkhoKavkaza.com 

Фильмы-расследования Навального получили премию «Белый слон»

Документальные фильмы-расследования Алексея Навального стали лауреатами премии кинокритиков «Белый слон» в номинации «Событие года». Оппозиционер отбывает срок в колонии во Владимирской области, поэтому премию вместо него получила монтажер фильмов Александра Дубровская. Главный приз получила картина «Дорогие товарищи» Андрея Кончаловского. Ранее режиссер требовал снять свою киноленту с номинаций из-за политизации премии, так как на нее выдвинуты фильмы Навального. Кинокритик Антон Долин, вручавший премию фильму Кончаловского... Читать дальше...

Губерния-33 

Роспотебнадзор обновил рекомендации при обострении сезонной аллергии

Роспотребнадзор напоминает, что поллиноз - это заболевание, вызванное аллергической реакцией на пыльцу деревьев и трав. Время, когда в воздухе появляется пыльца растения-аллергена, становится настоящим испытанием для людей, страдающих от поллиноза. Основными проявлениями сезонной аллергии являются насморк, заложенность носа, приступы чихания, покраснение, отечность и зуд век.
Ведомство выработало рекомендации для граждан в период поллиноза или сезонной аллергии:
1) Обязательно обратитесь к врачу... Читать дальше...

Русские дороги 

ДТП с пьяным водителем в Александрове

ДТП произошло в городе Александрове, который находится во Владимирской области. Пьяный водитель легкового автомобиля на повороте не справился с управлением и вылетел с дороги, едва не сбив пешехода.

Зебра ТВ 

Губернатор Сипягин все-таки выделил деньги на подготовку школ и садиков Владимирской области к новому учебному году

Школы и детские сады районов Владимирской области совокупно получат 250 миллионов рублей на косметический ремонт к новому учебному году. Еще 21 миллион дополнительно выделят на приведение в порядок оздоровительных лагерей

КПРФ 

Геннадий Зюганов подарил юным пчеловодам Владимирской области энциклопедии и провел для них онлайн-урок

          В Левинской средней школе Меленковского  района уже несколько лет работает пчеловодческий кружок. Зимой ребята изучают теорию, а летом ухаживают за пчёлами, живущими в улье на пришкольном участке, и даже получают собственный мёд.            Геннадий ...



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 11.04.2021

Pechkamin33.ru

Отделка бань и саун (Россия, Владимирская область, Владимир)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Владимирская область направит в Оренбуржье 40 тонн питьевой воды





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал



Владимир

Губернатор Авдеев посетил муромскую детскую поликлинику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net