Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Владимира за 20.02.2021

ЖКХ64 

Названы самые популярные у туристов регионы

Самые популярные в 2020 году у туристов российские регионы - Владимирская и Калининградская области — они вошли в лидеры внутреннего турпотока и летом, и зимой. Аналитики составили топ-10 регионов по росту числа туристов в летний и зимний сезоны: 1 место - Владимирская область, где находятся города Золотого кольца. Турпоток там увеличился на 64% летом, а зимой — на 48%. 2 место - также очень популярна Калининградская область. +59% туристов летом, а зимой +20%. В теплый сезон были также популярны поездки в Карелию - 47%... Читать дальше...




«Город Ковров» 

Навального могут этапировать в колонию под Владимиром?

Оппозиционного политика Алексея Навального, которому заменили условный срок на реальный, могут этапировать в исправительную колонию № 2 во Владимирской области. Об этом рассказала член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Ева Меркачёва:

Скорее всего, в марте 2021 года Навального этапируют в одну из российских колоний. Наши источники настаивают: это будет ИК № 2, расположенная в городе Покров Владимирской области.

Она напомнила, что в этой же колонии отбывал наказание оппозиционер Константин Котов. Читать дальше...

PR soft 

Пуховые булочки с кремом! Слишком просто и вкусно, чтобы не приготовить!

Булочки с кремом (Синабоны. Это верх блаженства для любителей выпечки, я нисколько не преувеличиваю они действительно восхитительные на вкус и с волшебным ароматом. Не буду утверждать, что это всемирно извечные булочки синабон, но скажу одно, по вкусу они мало отличаются от тех которые продаются в…

Читать дальше...

Губерния-33 

Следком и мэрия Владимира провели рейд в месте катания на «ватрушках»

Как не докатиться до трагедии. Любимое зимнее развлечение детей и взрослых может закончиться невесело. Сотрудники администрации города Владимира и регионального Управления следственного комитета провели рейд в областном центре.

С проверкой они приехали в Загородный парк. Это одно из самых любимых мест катания с горок во Владимире. На месте выяснилось, что не все жители города считают скоростной спуск — опасным развлечением. А ведь неуправляемая ватрушка может развивать скорость до 60 километров в час. Читать дальше...

Губерния-33 

Во Владимире прошел большой концерт в честь Дня защитника Отечества

Путь славы, мужества и силы. Большой концерт в честь Дня защитника Отечества сегодня, 20 февраля, прошел в областном Дворце культуры и искусства. Для приглашенных подготовили номера артисты областного центра. Впервые на праздник пригласили не только военнослужащих и членов их семей, но владимирских врачей. Медикам сегодня вручили государственные награды.

Они вели неравный бой с коварной инфекцией, спасая жизни пациентов. Настоящие герои в этом году — врачи. Среди них — Валентин Викторович Бабышин. Читать дальше...

«Город Ковров» 

Наградили волонтёров-медиков за помощь в пандемию

Пресс-служба Администрации города Коврова сообщает, что в Коврове наградили волонтёров-медиков, оказывающих помощь в пандемию.

18 февраля в Коврове наградили представителей волонтёрского движения, которые с начала пандемии помогали пожилым ковровчанам.

Церемония вручения наград «Возьмёмся за руки, друзья» была приурочена к празднованию Дня защитника Отечества и прошла в Ковровском медицинском колледже им. Е.И.Смирнова.

С начала пандемии на базе колледжа был создан волонтёрский штаб... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Губернатор Владимирской области напомнил гражданам о смысле санавиации

Реакция жителей региона на строительство вертолетной площадки возле Областной детской клинической больницы вызвала недоумение у губернатора. Он напомнил о важности санавиации.

Читать дальше...

Губерния-33 

Некоммерческие организации Владимирской области помогли приюту для бездомных

Некоммерческие организации области решили помочь приюту для бездомных. В поселке Новая Быковка в Камешковском районе он открыт для людей с 2016 года. За это время помощь получили более 300 человек.

Чай, продукты питания и медикаменты. Всё самое необходимое для тех, кто пока не может помочь себе сам. Волонтёры владимирской общественной организации «Региональная инициатива» организовали сбор гуманитарной помощи. Добровольцев сегодня ждут в приюте для бездомных «Теплый дом». 
... Читать дальше...

Губерния-33 

К 1 марта во Владимирской области разрешится проблема с лекарствами для льготников

Проблема с бесплатными лекарствами для льготников разрешится во Владимирской области к первому марта. Об этом заявила директор облздрава Елена Утемова.

По её словам, логистика с обеспечением и доставкой лекарств — сложная задача. Также одной из причин дефицита льготных лекарств являются несвоевременно проведенные торги.

Уже завтра во Владимирскую область поступит более восьми тысяч доз вакцины «Спутник V». В первый рабочий день ее доставят в больницы региона. Прививка от COVID-19 делается в два этапа. Читать дальше...

Блог сайта «Русфонд» 

Алеша Кузнецов, 9 лет, несовершенный остеогенез, требуется курсовое лечение, 236 716 ₽

В полтора года у сына сломалось правое бедро, еще через год – левая большеберцовая кость. Не успела она срастись, как сломалась опять. Мы поехали на обследование во Владимир, оттуда в Нижний Новгород. Там впервые и услышали, что у сына несовершенный остеогенез – патологическая хрупкость костей. Новгородские врачи подсказали нам, что эту болезнь успешно лечат в Москве, в клинике Глобал Медикал Систем (GMS Clinic), мы сразу поехали туда на консультацию. С помощью читателей Русфонда начали лечение по укреплению костей. Читать дальше...

Vazhno.ru 

Как этапируют Навального в колонию: собаки, толпа охранников

Алексея Навального рано или поздно этапируют в одну из российских колоний. Наши источники настаивают: это будет ИК № 2, расположенная в городе Покров Владимирской области, где отбывал наказание оппозиционер Константин Котов, пишет МК.

Блог сайта «Российская газета» 

Чем отличаются три зарегистрированные российские вакцины от COVID-19

Таким образом, в нашей стране есть уже три вакцины, сделанных на разных технологических платформах, и, таким образом, врачи смогут подобрать своим пациентам для прививки наиболее подходящий препарат. В частности, ограничения могу возникать, если у человека есть аллергическая реакция на какой-либо из компонентов вакцины - в этом случае его прививают другим препаратом.

Читать дальше...

Губерния-33 

Во Владимире осудили мошенника, который обманом похитил деньги у департамента предпринимательства

В городе Владимире вынесли приговор местному жителю, который мошенническим образом получил крупную сумму денег от администрации региона. 

В 2014 году мужчина подал в департамент предпринимательства Владимирской области заявление о субсидии на возмещение части затрат по уплате первоначального взноса по договору лизинга. По этому договору организация купила седельные тягачи и полуприцепы.

Читать дальше...

Credo.press 

От последствий коронавируса скончался клирик храма РПЦ МП в подмосковном поселке Опалиха

Клирик Елисаветинского храма РПЦ МП в поселке Опалиха Красногорского городского округа Московской области священник Петр Москалионов скончался 19 февраля на 84-м году жизни от последствий коронавирусной инфекции, сообщает рабочая группа при патриархе РПЦ МП. О. Петр родился 7 июля 1937 г. в поселке Вязовка Владимирской области. В 1968 году он окончил Московскую духовную академию со степенью

Prizyv.tv (Владимир) 

Три месяца от идеи до воплощения: «Ростелеком» поможет предпринимателям запустить социальный проект

Седьмой год подряд «Ростелеком» поддерживает специальную номинацию «Интернет для лучшего мира» для ИТ-проектов в сфере социального предпринимательства в рамках новой инкубационной программы 90 Days Challenge от Impact Hub Moscow. Это одна из первых российских программ развития социального предпринимательства, которая помогает за три месяца пройти путь от идеи социального бизнеса до первых продаж. В этом году […]

Читать дальше...

Foma.ru 

Из-за коронавируса скончался священник храма в подмосковной Опалихе

В пятницу 19 февраля, вследствие осложнений из-за коронавирусной инфекции, отошел ко Господу клирик Елисаветинского храма поселка Опалиха города Красногорск Московской области священник Петр Москалионов. О кончине священнослужителя на 84-м году жизни по причине осложнений из-за коронавируса сообщил Telegram-канал Рабочей группы при Патриархе Московском и всея Руси по координации деятельности церковных учреждений в условиях распространения коронавирусной инфекции. Отец […]

Читать дальше...

Губерния-33 

В детском лагере «Искатель» пройдет межрегиональная встреча вожатых

В Ковровском районе на базе детского лагеря «Искатель» пройдет третья межрегиональная встреча «Вожатская кухня». Она состоится с 26 по 28 февраля 2021 года.

Встреча пройдет в форме образовательных, дискуссионных и развлекательных площадок, на которых затронут основные аспекты вожатской работы. На директорском курсе участникам расскажут об изменениях в законодательстве, актуальных трендах детского отдыха, особенностях работы с кадрами и многом другом.

В «Вожатской кухне»... Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

В растрате и мошенничестве подозревается экс-директор комбината питания ВлГУ

Алексей Сорокин – экс-директор структурного подразделения Владимирского го университета комбината “Политехнический” подозревается в причинении имущественного вреда ВлГУ на сумму 8 миллионов рублей. Алексей Сорокин, как сообщает пресс-служба УФСБ по Владимирской области, подозревается в присвоении и растрате, совершенной в особо крупном размере, а также мошенничестве, совершенном с использованием своего служебного положения, в крупном размере. В отношении […]

Читать дальше...

МЧС России 

Главное управление МЧС России приняло участие в штабной тренировке по тематике безаварийного пропуска весеннего половодья

20 февраля Главное управление МЧС России по Владимирской области приняло участие в штабной тренировке по ликвидации последствий происшествий, связанных с паводкоопасной обстановкой.Также участие в тренировке приняли представители органов власти субъекта и органов местного самоуправления.



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 20.02.2021

Sdl33.ru

Журнал "Совет да любовь - Владимир" - свадебный интернет-каталог (каталог фирм, оказывающих услуги при подготовке к свадьбе) Владимирская область, г. Владимир, тел. (4922) 60-15-16

Vladimir-city.ru

Официальный сайт Владимира

Kot-i-ko-zoomagazin.ru

Кот и Ко интернет зоомагазин - продажа и производство домов для кошек и когтеточек. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Vladimir.basys-market.ru

Продажа строительных материалов (Россия, Владимирская область, Владимир)

Метмебель33.рф

Большой выбор металлической мебели для дома и офиса. Товары для предприятий ЖКХ: секционные почтовые ящики, урны, уличные лавочки и скамейки. Мебель для мастерских:верстаки, инструментальные шкафы, тележки. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Geobur33.ru

Бурение скважин на воду, инженерно-геологические изыскания, водоочистка и водоподготовка, монтаж системы водоснабжения во Владимире и Владимирской области (Россия, Владимирская область, г. Владимир)

Geodesy33.ru

кадастр во владимире
межевание во владимире
межевой план во владимире
технический план во владимире
границы земельных участков во владимире
топографическая съемка во владимире (Россия, Владимирская область, Владимир)

креативныйподарок.рф

Креативные подарки и букеты из игрушек (Россия, Владимирская область, Владимир)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный во Владимирской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Владимир

Вампиры атакуют! Ульяновские власти начали войну с клещами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net