Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Владимира за 22.01.2021

Новый Взгляд 

Аппараты ИВЛ опробует суд

СКР разобрался с подарком депутата Госдумы больнице Владимира. Во Владимире завершено расследование уголовного дела о поставке аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ) с истекшим сроком годности, которые депутат Госдумы Григорий Аникеев передал местной больнице через свой благотворительный фонд. Обвиняемые — руководители ООО «НПФ “Костромская медтехника”» — своей вины в мошенничестве и незаконном сбыте недоброкачественных медицинских изделий […]

Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

Во Владимирской области сократят число ковидных коек

Владимирская область сократит число ковидных коек. Система здравоохранения сформировала ресурсы, которые позволяют эффективно оказывать медицинскую помощь всем заболевшим, и не только ковидом. Об этом сегодня сообщила на брифинге Елена Утемова, директор департамента здравоохранения, передает ГТРК "Владимир". Сейчас из 1905 коек заняты 1295, что позволяет, по мнению руководителя облздрава, вернуть часть из них для оказания плановой помощи, в частности, в областной больнице. Что же касается... Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Вот такие у нас полицейские

Указом Президента Российской Федерации заместитель командира ОР ППСП МО МВД России «Ковровский» капитан полиции Денис Воронин награждён медалью «За спасение погибавших», информирует пресс-служба регионального ведомства. Награду полицейскому вручил начальник УМВД России по Владимирской области генерал-майор полиции Василий Кукушкин.

Читать дальше...

«Вести» 

Допточки для вакцинации: "Спутник V" вызвал интерес иностранцев

Первую российскую вакцину первой в Евросоюзе получит Венгрия. В Москве подписан соответствующий контракт с этой страной. Но в первую очередь Россия будет обеспечивать вакциной своих соотечественников. И выход "Спутника V" на широкую международную орбиту на обеспечение прививкой россиян не повлияет.

Губерния-33 

Во Владимирской области начнут работу 18 мобильных пунктов вакцинации от коронавируса

Директор департамента здравоохранения Елена Утемова заявила, что во владимирской области начнут работу 18 мобильных ФАПов, в которых можно будет поставить прививку от коронавируса. Такие медпункты будут курсировать по региону и вакцинировать жителей отдаленных населенных пунктов, а также работников различных предприятий.

По словам главы облздрава, в этих ФАПах установят мобильные морозильники, которые региону предоставила компания «Генериум». 

Всего во Владимирской области развернуто 43 прививочных пункта... Читать дальше...

Губерния-33 

Во Владимирской области госслужащих обяжут отчитываться о криптовалюте

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин подписал указ, согласно которому цифровые финансовые активы, цифровые права и цифровая валюта подлежат указанию в сведениях о доходах государственных служащих, их супругов и несовершеннолетних детей. Новая форма справки будет действовать с 1 июля 2021 года.

В декларационную кампанию текущего года госслужащие не должны представлять сведения о цифровых финансовых активах, цифровых правах и цифровой валюте за 2020 год.

Но вот тем... Читать дальше...

PR soft 

Хоть с картошкой, хоть с капустой! Вкуснятина неимоверная, ХРУСТЯЩИЕ пирожки!

Хрустящие пирожки рулетики. Получаются обалденно вкусные, начинки много, тесто тоненькое и хрустящее. Их можно приготовить с любой начинкой хоть с картошкой хоть с капустой. Тесто готовится быстро без дрожжей, соды и разрыхлителя. Так как тесто готовится быстро сначала готовим начинку.
Рецепт:…

Читать дальше...

Минобороны РФ 

Жители Владимирской области поздравили военнослужащих Ковровского учебного центра ЗВО с 79-й годовщиной формирования

В Доме офицеров в торжественной обстановке были награждены отличившиеся офицеры, военнослужащие контрактной службы и службы по призыву.

ГТРК «Владимир» 

Во Владимирской области подыщут работу для мам

В области сейчас  около двадцати четырёх тысяч  безработных, больше половины  из них- женщины. Оказать помощь  женщинам с несовершеннолетними детьми в трудоустройстве и получении новый профессии теперь можно благодаря Президентскому гранту "Занятость МАМ". Инициатор проекта Владимирский  областной союз женщин.

Учет. Налоги. Право 

Новая безопасная доля вычетов по НДС в 2021 году: таблица по регионам

Перед сдачей декларации бухгалтерам необходимо сверять вычеты НДС с безопасной долей. Она различается по регионам. Какая безопасная доля вычета НДС в 2021 году установлена в вашем регионе, смотрите в таблице. Если ваши показатели выше лимита, инспекторы запросят пояснения.

Губерния-33 

Во Владимирской области оставили в силе ограничения работы общепита

Эпидситуацию в регионе сотрудники Роспотребнадзора называют стабильной. Но об отмене обязательного масочного режима и ограничений работы общепита речи пока не идет.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Отпразднуем реконструкцией: гвардейский учебный центр ЗВО отметил свое 79-летие под Владимиром

Гвардейскому Краснознаменному Московско-Тартускому окружному учебному центру подготовки младших специалистов ЗВО исполнилось 79 лет. Это событие, по традиции, было отмечено организацией военно-исторической реконструкции, воспроизводившей бои Ленинградско-Новгородской операции. Об этом сообщает пресс-служба Западного военного округа. Хотя дело реконструкцией не ограничилось. Праздник начался на плацу у штаба центра. Там собрались члены правительства Владимирской области, ветераны боевых действий и семьи военнослужащих... Читать дальше...

Законодательное Собрание Владимирской области 

Новости : Как решается проблема с бездомными животными в регионе и что мешает ее решить?

Только во Владимире, по информации зоозащитников, насчитывается около 1200 бездомных собак и более 2000 кошек. При этом действующие приюты не соответствуют новым требованиям федерального законодательства, а строить новые, говорят власти на местах, негде и часто не на что. Где решение проблемы рассказал вице-спикер Законодательного Собрания Владимирской области Дмитрий Рожков.

Prizyv.tv (Владимир) 

ВТБ во Владимирской области выдал более 300 млн рублей по ипотеке с господдержкой

Клиенты ВТБ во Владимирской области оформили 204 жилищных кредита на сумму 314 млн рублей по программе «Ипотека с господдержкой 2020». Всего в рамках госпрограммы ВТБ выдал жителям России свыше 64 тысяч льготных займов на сумму более 200 млрд рублей. В общем объеме ипотечных выдач банка ее доля превышает 20%. Наибольшая доля продаж в рамках льготной […]

Читать дальше...



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 22.01.2021

креативныйподарок.рф

Креативные подарки и букеты из игрушек (Россия, Владимирская область, Владимир)

Geodesy33.ru

кадастр во владимире
межевание во владимире
межевой план во владимире
технический план во владимире
границы земельных участков во владимире
топографическая съемка во владимире (Россия, Владимирская область, Владимир)

Vladimir.basys-market.ru

Продажа строительных материалов (Россия, Владимирская область, Владимир)

Restavratsya-xl.ru

Иконопись. Реставрация. Художественные работы. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Fabrikarus.ru

Фабрика сувениров (Россия, Владимирская область, Владимир)

Zagsvladimir.ru

Отдел ЗАГС Администрации города Владимира (Владимирская область, г. Владимир, ул. Добросельская, д. 175, тел. (4922) 21-93-58)

Transfer33.ru

Трансфер из Владимира в аэропорт Москвы. Трансфер из Владимира в Москву. Трансфер из Москвы во Владимир. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Сплав на байдарках в рязанском Лесопарке станет традиционным





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»



Владимир

Во Владимирской области весной подешевели помидоры и яйца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net