Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Владимира за 16.01.2021




Губерния-33 

Еще восемь человек скончались от COVID-19 во Владимирской области

Во Владимирской области 16 января стало известно еще о восьми умерших от коронавируса жителях региона. Общее число летальных случаев достигло 578.

По данным федерального оперштаба по коронавирусу, во Владимирской области за последние сутки выявлено 157 новых случаев заражения COVID-19.

Vladonline.ru (г.Владимир) 

Во Владимирской области продолжают фиксировать погибших от коронавируса

Во Владимирской области на 16 января 2021 года обновилось число погибших от коронавируса (COVID-19). Об этом сообщает федеральный оперативный штаб по противодействию инфекции.

Блог сайта «Спутник» 

В Мурманской области опекунов поддержат рублем

В Мурманской области опекуны совершеннолетних недееспособных северян теперь могут получать ежемесячное вознаграждение в размере 17 тысяч рублей. Выплачивается оно органом опеки и попечительства за счет средств областного бюджета, в котором на эти цели зарезервировано 25 миллионов рублей. Не только дети, но и взрослые в силу болезни или возраста порой бывают настолько беспомощными, что ухаживающий за ними человек даже не может устроиться на работу, поскольку вынужден быть все время рядом. Ожидается... Читать дальше...

Губерния-33 

Владимирская область вошла в федеральную сводку по коронавирусной инфекции

Федеральный оперштаб по коронавирусу в очередной раз подвел «ковидные» итоги в стране. В сводку попала и Владимирская область.

Некоторые ограничения, введенные на время праздников, региональные власти решили продлить. Запрещены дискотеки, ночные клубы и корпоративы в Брянской и Владимирской областях, а несовершеннолетние не смогут посетить ТЦ без сопровождения.

Дополнительные места для коронавирусных пациентов на этой неделе анонсировали власти Орловской и Ярославской областей. Читать дальше...

Губерния-33 

Во Владимирской области 27 организаций победили в первом конкурсе Фонда президентских грантов 2021 года

27 организаций Владимирской области одержали победу в первом конкурсе Фонда президентских грантов в 2021 году. Всего заявки от региона подавали 60 участников. Общая сумма выигранных грантов в этот раз составила более 43 миллионов рублей. 

Как уточнили во Владимирском областном Доме НКО, поддержку на сумму 4,2 миллиарда рублей получат две тысячи российских организаций.

Читать дальше...

35photo.ru 

Под звёздными следами

Zaytsev Zhenya publish photo

Фотография со звёздными следами, которую я снял несколько недель назад во Владимирской области перед тем, как погода окончательно испортилась. В ту ночь я до последнего момента думал, что серия для фото не получилась. Аккумуляторы в Z6 разряжались при -15° очень быстро, а под конец съёмки камера и вовсе покрылась плотным инеем. Впрочем, обо всём ...

PR soft 

Есть 2 ЯЙЦА и стакан ПОВИДЛА приготовьте вкуснейшее Домашнее ПЕЧЕНЬЕ! Готовится без весов

Мягкое домашнее печенья с джемом, мне оно напоминает печенье Причуда, которое продается в магазине в упаковках, только еще даже вкуснее, так как своими руками все вкуснее. Готовится совсем не сложно, смотрите сами.
Рецепт:
Яйца -2шт
Сахар -2ст. л.
Мука -2ст. л
Соль -1/4ч. л.
Джем по…

Читать дальше...

Губерния-33 

Резкое похолодание ожидается во Владимирской области

В воскресенье, 17 января, во Владимирской области похолодает до −17 градусов днем и до −23 градусов ночью. Такие данные приводит Gismeteo. Также ожидается снег и небольшое усиление ветра — до девяти метров в секунду.

А в начале следующей недели и вовсе ожидается похолодание до −23 градусов днем и до −30 градусов — ночью. Однако по прогнозам синоптиков, уже к концу следующей недели морозы «ослабнут» и в регионе потеплеет до +1.

РИА «ФедералПресс» 

Известные владимировцы присоединятся к флешмобу #МоеЗолотоеКольцо

ВЛАДИМИР, 16 января, ФедералПресс. Жители Владимирской области присоединяются к флешмобу #МоеЗолотоеКольцо, который стартует в воскресенье. Среди участников – известные в регионе политики, общественные и культурные деятели.

Губерния-33 

Федеральные трассы во Владимирской области чистят от снега более 80 машин спецтехники

В условиях непогоды на федеральных трассах во Владимирской области ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород продолжает обеспечивать беспрепятственный и безопасный. Дорожные службы работают в усиленном режиме. 

На трассы М-7 «Волга» и Р-132 «Золотое кольцо» во Владимирской области выведено 86 единиц спецтехники для расчистки от снега. Только за прошедшие сутки для обработки дорог использовано 960 тонн противогололедных материалов.

За дорожной ситуацией следят с помощью 12 видеокамер... Читать дальше...

33live.ru

Владимирскую область накрыла новая волна снегопада. Госавтоинспекция просит воздержаться от поездок на автомобиле

Владимирский регион снова накрыла волна снегопада. Метель началась вечером 15 января, снег шёл всю ночь и продолжает идти днём 16 января. Дворы и центральные улицы замело, коммунальные службы

Губерния-33 

Во Владимирской области в 2021 году к интернету подключат 272 социально значимых объекта

Во Владимирской области к концу 2021 году количество подключенных к интернету социально значимых объектов должно составить 649 единиц. По плану, в этом году сеть проведут в 272 образовательных организации, ФАПа, органа госвласти и местного самоуправления, а также силовые ведомства. Об этом 15 января на пресс-конференции заявил директор департамента цифрового развития Сергей Орлов.

Сергей Орлов также прокомментировал ситуацию с отсутствием интернета в деревнях Владимирской области.

Читать дальше...

Губерния-33 

В 2019 году во Владимирской области стало больше безработных мужчин

Во Владимирской области в 2019 году численность рабочей силы в возрасте 15-72 года составила 719,5 тыс. человек, из них 364,7 тыс. мужчин и 354,8 тыс. женщин. Об этом сообщил Владимирстат.

В сравнении с 2018 годом количество безработных женщин уменьшилось на 5,3 тыс. и составило 10,4 тыс.

Количество безработных мужчин за 2019 год, в сравнении с 2019, увеличилось и составило 18,6 тыс.

33live.ru

В Меленковском районе горел частный дом

Ночью 16 января в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о загорании частного дома в д. Усад, Меленковского района. На место оперативно выехали



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 16.01.2021

Vladimir.basys-market.ru

Продажа строительных материалов (Россия, Владимирская область, Владимир)

Vorota.vladimir.ru

Установка, ремонт и сервисное обслуживание ворот во Владимире и Владимирской области. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Karusel33.ru

Интернет магазин товаров для новорожденных и будущих мам "Карусель" (город Владимир, телефон : 8 (904) 251-89-28)

Master33.netdo.ru

бытовые услуги (Россия, Владимирская область, Владимир)

Transfer33.ru

Трансфер из Владимира в аэропорт Москвы. Трансфер из Владимира в Москву. Трансфер из Москвы во Владимир. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Для устранения свалки под Киржачом потребовалось вмешательство прокуратуры





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный во Владимирской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Владимир

Водоканал заплатит 600 тысяч рублей вдове погибшего на производстве сотрудника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net