Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2020

Новости Владимира за 01.12.2020

«Московский Комсомолец» 

20 стационарных камер установят на автодорогах региона 33 до конца 2020 года

До конца 2020 года во Владимирской области на автодорогах регионального и межмуниципального значения будет установлено 20 стационарных комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД




Законодательное Собрание Владимирской области 

Анонсы : Стартует конкурс парламентских журналистов

Вот уже на протяжении 9 лет Законодательное Собрание проводит конкурс и премирует лучших журналистов, пишущих на парламентскую тематику. Стартует его очередной отборочный тур.

Губерния-33 

Работу совета по межнациональным и межрелигиозным отношениям при губернаторе Владимирской области оценили в ФАДН

Федеральное агентство по делам национальностей высоко оценило (ФАДН) работу совета по межнациональным и межрелигиозным отношениям при губернаторе Владимирской области. Об этом стало известно по результатам I Международного форума «Народы России».

Читать дальше...

Губерния-33 

Дополнительные камеры на дорогах Владимирской области установят до конца 2020 года

До конца 2020 года на дорогах Владимирской области установят еще 20 стационарных комплексов фотовидеофиксации. По рекомендации Госавтоинспекции камеры разместят на аварийно-опасных участках автодорог регионального и межмуниципального значения в десяти районах области.

Читать дальше...

Губерния-33 

Жителям села в Кольчугинском районе провели газ, который люди ждали больше 40 лет

Зажжение факела и торжественная церемония пуска природного газа в селе Давыдовское Кольчугинского района. Жители ждали этого момента больше 40 лет. Несмотря на ледяной ветер, торжественное мероприятие провели прямо возле газораспределительной станции на окраине села.

Жителям Ильинского сельского поселения теперь не придется закупать на зиму дорогие баллоны, уголь и дрова. В выигрыше оказались и люди, которые согревали свои дома электроприборами. Пуск газа решил все проблемы.
... Читать дальше...

Губерния-33 

Во Владимирской области выбрали лучшие библиотеки

Во Владимирской области подвели итоги регионального конкурса инноваций «Библиотека. Общество. 21 век». В нем приняли участие библиотеки из 15 муниципальных образований. Участники представляли концепцию модернизации своего учреждения и творческую видеовизитку.

Читать дальше...

Губерния-33 

Новости Владимира и региона за 1 декабря

  • Жителям села в Кольчугинском районе провели газ, который люди ждали больше 40 лет
  • Последняя информация о коронавирусе в регионе
  • Во Владимирской области появился новый завод по производству извести
Эти и другие темы в выпуске новостей телеканала «Губерния 33». Эфир от 1 декабря, 19:00.

Блог сайта «Спутник» 

Какая погода ожидается в декабре во Владимирской и Ивановской областях

Если конкретно, то и Владимирская, и Ивановская области оказались в зоне, где средняя месячная температура воздуха будет совпадать или незначительно – на 1°С - превышать средние многолетние значения: В Ивановской области: -11,8°С ночью и -5,3°С днем Во Владимирской области: -10,4°С ночью и -4,9°С днем Слухи о снежной зиме пока не очень-то подтверждаются. Во всяком случае в Гидрометцентре ждут осадки на уровне среднего многолетнего количества. В среду, 2 декабря, в обеих областях ночью ожидается -8…-13°С... Читать дальше...

PR soft 

Натираю яблоки на терке, заливаю тестом и получаю вкуснейший рулет к чаю, трачу на все минут 20

Рулет с яблоками. Он покорил и восхитил меня своей простотой и великолепным вкусом с первого раза, уверена и вам он тоже придется по вкусу.
Рецепт:
Яблоки -5-6 шт
сгущённое молоко -1 банка (380гр)
Яйца -2шт
Соль -1/3ч. л.
Сода 1/2ч. л. (погасить)
Мука -150гр

Читать дальше...

33live.ru

Команда Владимирской области завоевала медали на национальном чемпионате

Команда Владимирской области заняла 3 призовых места на национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. В чемпионате

Зебра ТВ 

Начальник владимирского Росздравнадзора Александр Лёзов: «Это военные действия, и наша ответная реакция должна быть аналогичной»

Руководитель регионального управления Росздравнадзора Александр Лёзов считает, что для нормализации ситуации по обеспечению граждан лекарственными препаратами необходимо восстановить сеть государственных аптек и складов для формирования резерва лекарств и средств индивидуальной защиты

МЧС России 

Активисты команды «Молодёжка ОНФ» посетили с экскурсией Главное управление МЧС России по Владимирской области и пожарно-спасательную часть №2

1 декабря активисты владимирской команды «Молодёжки ОНФ» прибыли на экскурсию в пожарно-спасательную часть №2 города Владимира и встретились с сотрудниками Главного управления МЧС России по Владимирской области с целью обсужения вопросов взаимодействия.

«Город Ковров» 

Прошёл рейд на предприятиях торговли и общественного питания

Прошла проверка соблюдения требований. Особое внимание уделялось применению QR-кодов, а также соблюдению санитарно-эпидемиологических норм.

В минувшую пятницу, 27 ноября, специалисты департамента предпринимательства Владимирской области совместно с сотрудниками полиции и отдела торговли и сферы услуг управления экономической политики, стратегического развития и инвестициям администрации Коврова провели рейд по профилактике коронавирусной инфекции на предприятиях торговли и общественного питания. Читать дальше...

Губерния-33 

Во Владимире развернули 100 коек для пациентов с COVID-19 в больнице № 2

В городской больнице № 2 города Владимира развернули 100 коек для лечения пациентов с коронавирусом. Об этом сообщила администрация региона. 

На данный момент специализированный коечный фонд во Владимирской области составляет 1656 мест, из них 1169 — с кислородом, 237 — оснащены аппаратами искусственной вентиляции лёгких, 159 коек — реанимационные.

Panorama.pub 

Город Александров во Владимирской области переименуют в «Б.Ю. Александров»

Об этом сообщил руководитель аппарата Совета народных депутатов Александровского района Демьян Николаев. После известия о смерти создателя бренда «Б.Ю. Александров» и президента группы компаний «Росагрокомплекс» Бориса Александрова инициатива не заставила себя долго ждать и депутаты предложили переименовать город в честь достойного сына России. «Во-первых, это увековечивание памяти. Одноименные сырки которые выпускал Борис Юрьевич имеют большую […]

Ульяновская правда 

Борьба с коронавирусом и снегом, новый детский сад и мамы. О чем писал Морозов в "Инстаграме"

Глава Ульяновской области вновь оказался в первой десятке самых активных глав субъектов РФ в "Инстаграме" за неделю. Кого обогнал, а кому уступил Сергей Морозов в турнирной таблице АПЭК и о чем успел сообщить своим подписчикам за семь дней – в обзоре ulpravda.ru.

Prizyv.tv (Владимир) 

Преступность во Владимирской области пошла вверх

Во Владимирской области выросла преступность. Ну, выросла и выросла — она каждый год то растёт, то падает. Важна, однако, тенденция. Это как с погодной температурой: если просто скачки — терпимо, а если многолетняя тенденция — тут либо парниковый эффект, либо, наоборот, оледенение. Криминальный климат во многом обусловлен экономической ситуацией в стране. Лихие 90-е были тем […]

Читать дальше...



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 01.12.2020

Vladimirvip.ru

VIPNET - интернет и телефония в г. Владимир и Владимирской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Рязанских коров включают в список брендов региона наравне с Сергеем Есениным





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Владимир

Владимирская администрация утвердила проект застройки территории СНТ "Текстильщик" в Добром

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net