Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Владимира за 20.10.2020




Стёб (КОНТ) 

Дави их, бл...! - Эх, раз, еще раз, еще много-много раз !(с) - Предприниматель Евгений Пригожин подал в суд на оппозиционеров Алексея Навального, Любовь Соболь и Леонида Волкова иски защите чести и достоинства

Предприниматель Евгений Пригожин подал в суд на оппозиционеров Алексея Навального, Любовь Соболь и Леонида Волкова иски защите чести и достоинства. Он требует взыскать с каждого по 5 млн руб. за посты в соцсетях и ролики на YouTube. На прошлой неделе бизнесмен также потребовал взыскать с  Навального и  Соболь по 5 млн руб. за другие высказывания.Копии исков опубликованы на странице «ВКонтакте» пресс-службы компании«Конкорд». Новые претензии  связаны с публикацией ролика на YouTube-канале «Навальный Live». Читать дальше...

Губерния-33 

Новости Владимира и региона за 20 октября

  • Уже вторую неделю из кранов в Радужном течет ржавая вода
  • Межведомственная рабочая группа одобрила создание особой экономической зоны «Доброград-1»
  • В больницах Владимирской области не хватает анестезиологов-реаниматологов
Эти и другие темы в выпуске новостей телеканала «Губерния 33». Эфир от 20 октября, 19:00.

24kovrov.ru (Ковров) 

Приговор экстремисту вступил в силу

УФСБ России по Владимирской области выявлена и пресечена противоправная деятельность 23-летнего жителя Владимира, причастного к размещению в сети Интернет материалов, содержащих публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.

Читать дальше...

Русь Православная 

УМЕР ИЗВЕСТНЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ПРАВОСЛАВНО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ ВЛАДИМИР ОСИПОВ

«Сегодня мы потеряли дорогого нам человека Владимира Николаевича Осипова.Вчера его доставили в 33 клинику Москвы, в отделении реанимации, где он сегодня упокоился. Скорбим. Прошу Ваших молитв», —сообщила 20 октября ближайшая сподвижница новопреставленного, юрист Ирина Юрьевна Чепурная.

Владимирское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 

КПРФ ПОДДЕРЖАЛА НЕЗАВИСИМУЮ ПРОТЕСТНУЮ АКЦИЮ ПРОТИВ МОСКОВСКОГО МУСОРА

Сегодня 20 октября вдоль трассы М-7 у съезда в на полигон компании «Хартия» состоялась серия одиночных пикетов против завоза столичного мусора. Именно здесь, как утверждают активисты, мусор из Москвы и Подмосковья перегружается и «превращается» во владимирский. В акции приняли участие активисты из Владимира, Лакинска, Собинки, Петушков, Александрова и других городов. Владимирский обком КПРФ поддержал жителей Владимирской области в их борьбе за экологию.
Поддержать владимирцев... Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Коронавирус в России — ситуация на 20 октября 2020

КОРОНАВИРУС СЕГОДНЯ. 20 октября. За последние сутки в России зарегистрировано 16 319 новых случаев заболевания Covid-19. Среди них 28.6% не имели клинических проявлений. В активной фазе болеет 321 392 человек.

Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

Жители Владимирской области вдвое чаще стали инвестировать

Жители 33 региона стали инвестировать в два раза больше. С 1 октября этого года владимирцы открыли более двадцати четырех тысяч индивидуальных инвестиционных счетов, - отмечают в Банке России.

Губерния-33 

Департамент молодежной политики и общественных проектов появится во Владимирской области 1 ноября

С 1 ноября 2020 года во Владимирской области начнет действовать департамент молодежной политики и общественных проектов. Губернатор Владимир Сипягин уже подписал соответствующий указ. Департамент создадут объединив упраздняемые в структуре «Белого дома» комитета по молодежной политике и комитета по соцполитике. Предполагается, что численность служащих и затраты их содержание останутся на прежнем уровне.

По словам вице-губернатора Аркадия Боцан-Харченко, который курирует административную реформу... Читать дальше...

Iz.ru 

Троллейбус врезался в столб во Владимирской области

13 человек пострадали в ДТП с троллейбусом в Коврове. Водитель не справился с управлением. Троллейбус на большой скорости врезался в столб. В салоне находилось более 30 человек. На месте ДТП работали следователи. Причины аварии устанавливаются.

Губерния-33 

В больницах Владимирской области не хватает анестезиологов-реаниматологов

На сегодняшний день не заняты 60 вакансий. Острый кадровый дефицит с начала пандемии только усилился. Весной в медучреждения региона были свободны только 43 вакансии. В облздраве решают эту проблему. Она усугубляется тем, что круглосуточно анестезиологи-реаниматологи нужны не только тяжелым пациентам с коронавирусом, но и жителям региона, которых госпитализируют по другим заболеваниям.

Читать дальше...

Prizyv.tv (Владимир) 

Владимирцы стали чаще играть на бирже

Жители Владимирской области все активнее идут на финансовый рынок и зарабатывают на бирже. Количество индивидуальных инвестиционных счетов (ИИС) с начала года выросло в 1,8 раза. Всего на 1 октября было открыто более 24 тысяч таких счетов. Специалисты находят этому объяснение. Ставки по депозитам снижаются, поэтому граждане ищут альтернативные источники вложения своих средств. — Только за […]

Читать дальше...

Губерния-33 

Как волонтеры «Лиза Алерт» ищут пропавших людей и какая им нужна помощь

Смотрите в прямом эфире «Губернии 33». Добровольно-спасательному отряду «Лиза Алерт» исполнилось десять лет.

Как волонтеры ищут пропавших людей и в какой помощи нуждаются добровольцы, расскажем сегодня в программе «Здесь и сейчас». 

Гость в студии старший по направлению профилактики «Лиза Алерт» по Владимирской области, детский педагог, психолог Юлия Хисамиева. Звонки принимаются по телефонам: 32-43-22 и 32-62-33 с 19:20 до 20:00. Не пропустите программу «Здесь и сейчас» сразу после вечернего выпуска новостей. Читать дальше...

МЧС медиа 

На пожаре в многоквартирном жилом доме сотрудники МЧС спасли женщину

Накануне в 20-32 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме на улице Верхняя Дуброва, дом №43 во Владимире. По данным ведомства, через считанные минуты к месту происшествия прибыли пожарные Владимирского пожарно-спасательного гарнизона. Было установлено, что на газовой плите дымилась сковорода со сгоревшей пищей. Отсюда и сильное задымление. Пожарные выключили газ, сковороду поместили в раковину с водой.

Читать дальше...

Губерния-33 

Первый российский генно-инженерный препарат от астмы зарегистрирован во Владимирской области

Владимирская фармкомпания «Генериум» получила регистрационное удостоверение на первый отечественный генно-инженерный препарат для лечения персистирующей атопической бронхиальной астмы средней и тяжёлой степени, сообщает пресс-служба компании.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

☢ Коронавирус в России на 20.10: власти не планируют возвращаться к «нерабочим дням» и общему локдауну

Власти в России не планируют возвращаться к «нерабочим дням» и общему локдауну, несмотря на то что число случаев коронавируса показывает рекорды. Тем временем, Минздрав призывает граждан ограничить «социальную активность» до начала массовой вакцинации, а эксперты-медики критикуют надежды на спад заболеваемости в ноябре.

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

В первом частном городе России откроют особую экономическую зону

В первом частном городе России Доброграде появится особая экономическая зона. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе компании Askona Life Group, являющейся инвестором проекта «Доброград-1», уточнив, что особая зона появится на территории Ковровского района Владимирской области.

Energyland.info 

Энергетики Владимирэнерго обеспечили мощностью новую газовую котельную в Камешковском районе

Объекту предоставлено 100 кВт мощности. Электроснабжение социально значимого объекта осуществляется от подстанции 35/10 кВ «Володарского». Новая современная газовая котельная повысит надежность теплоснабжения более 2200 жителей поселка.

Prizyv.tv (Владимир) 

Сведения об ИП «М…» не включены в реестр недобросовестных поставщиков

Во Владимирское УФАС России поступило обращение Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Станция скорой медицинской помощи»  о включении информации об ИП «М…» в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) ввиду уклонения победителя электронного аукциона от заключения контракта на оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей скорой медицинской помощи  для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения... Читать дальше...



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 20.10.2020

Online-vladimir.ru

Виртуальный город Владимир (33 регион). Свежие новости Владимира сегодня, а так же актуальная афиша Владимира.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный во Владимирской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Владимир

Более 55 тыс. человек примут участие в фестивале искусства "Таврида.АРТ"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net