Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Владимира за 06.05.2020




ГТРК «Владимир» 

Во Владимирской области упал объем железнодорожных перевозок

Показатель погрузки на Горьковской железной дороге в апреле 2020 года составила 2,3 млн тонн, что на 13% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Грузооборот за апрель 2020 года снизился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 16,2% , сообщила пресс-служба Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД". В целом, грузооборот с начала 2020 года снизился почти на 18 процента, отметили железнодорожники.

ГТРК «Владимир» 

Танк времен войны охраняет деревню Волковойно Камешковского района

В деревне Волковойно завершаются работы по благоустройству территории  вокруг памятника воинам Великой Отечественной.  Это один из  символов Оружия Победы -  артиллерийская установка СУ-100. Откуда она появилась в камешковской деревне?  Издалека этот танк  можно принять за настоящий, будто кто-то приехал на нём к себе на участок. Устрашающая мощь, даже спустя более полувека. Но самоходная артиллерийская установка СУ-100 в самом центре деревни Волковойно - памятник погибшим в годы войны жителям Камешковского района. Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

ДРУГИЕ НОВОСТИ, достойные внимания 6 мая 2020

Выбор редакции - компас в море новостей! ИДЕТ НА ПОПРАВКУ Владелец "Асконы" Владимир Седов болен коронавирусом https://vladtv.ru/society/110631/ ХЛЕБ - БУДЕТ Александровский хлебокомбинат передумал закрываться https://vladtv.ru/economy/110612/ КАСАЕТСЯ ВСЕХ Во Владимирской области не осталось чистых от коронавируса районов https://vladtv.ru/society/110619/ ГРАБЕЖ НА УДАЛЕНКЕ Мошенники во Владимире выманивают деньги через социальные сети https://vladtv.ru/incidents/110635/ ДЕЛО О БЕЛЫХ ХАЛАТАХ Следственный... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Заразившихся мурманских вахтовиков разместят на круизном пароме

Сегодня число российских регионов, где количество выявленных инфицированных превысило тысячу человек, увеличилось до 20. К ним добавились Республика Ингушетия и Владимирская область. В каждом из них за сутки COVID-19 подтвержден у более 50 пациентов.

Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

Владимирские волонтёры доставят продукты и дадут юридическую консультацию

В период пандемии  гражданам важно чувствовать, что они  не потеряны и не забыты. Именно для тех  кому особо необходимо внимание, работают волонтёры - участники  предварительного голосования  "Единой России".  -Здравствуйте. Лызлов Алексей. Бесплатная юридическая помощь. Алексей Лызлов - профессиональный юрист.  Сейчас, в период  самоизоляции,  он  на добровольных началах   открыл собственную горячую линию  и каждый день консультирует  людей  по различным  злободневным  вопросам. А еще Алексей -... Читать дальше...

Губерния-33 

Владимирские энергетики поздравили тружеников тыла и ветеранов Великой Отечественной войны

Когда началась война Марии Михайловне едва исполнилось 17 лет. До сих пор она помнит день, когда по радио объявили о нападении Германии на Советский Союз. 22 июня 1941 года во Владимире выдался на редкость солнечным и безветренным. Мария Михайловна с сестрой копали грядку на приусадебном участке.

Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

Нотариусы во Владимире работают в "противовирусном режиме"

Нотариусы продолжают работать в период пандемии, но только в новом он-лайн формате. А  Владимирская областная нотариальная палата организовала работу "дежурных" контор, которые ведут прием населения с соблюдением всех рекомендованных профилактических мер. Подробнее в нашем сюжете. Оформления наследства или завещания, ведение бизнеса и составления доверенностей невозможны без участия нотариусов, поэтому нотариальные конторы не закрылись полностью в период пандемии, а продолжают работать, но в "противовирусном режиме". Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

Спортсменки из Владимирской области завоевали «золото» и «серебро» онлайн

Спортсменки Владимирской области выиграли призовые места на международных онлайн-соревнованиях по пара пауэрлифтингу Вера Муратова и Анастасия Мамадамирова выиграли золотую и серебряную медали соответственно на международных онлайн-соревнованиях по пара пауэрлифтингу Raise the Bar Together («Поднимем штангу вместе») для спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). Онлайн-турнир проходил с 3 по 17 апреля 2020 года по инициативе Всемирного Пара Пауэрлифтинга (World Para Powerlifting). Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Во Владимирской области водитель-наркоман насмерть сбил двоих детей

Молодой человек в пьяном виде превысил скорость и сбил насмерть двоих 13-летних детей на пешеходном переходе. Сотрудники СК РФ во Владимирской области завершили расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя города Коврова.

ГТРК «Владимир» 

Владимирских ветеранов персонально поздравит Президент России

С 6 по 8 мая  сотрудники Почты России по Владимирской области доставят ветеранам 11558 персональных поздравлений от Президента РФ Владимира Путина с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне. Всего по России почтовики доставят более 1 миллиона открыток. Основная задача  почтовиков – вручить поздравления всем ветеранам без исключения. Поздравления Президента   перевозят в герметичных емкостях, которые исключают контакты отправлений с людьми вне сортировочных центров. На каждом этапе ведется контроль за состоянием здоровья сотрудников. Читать дальше...

Губерния-33 

Владлесхоз: причина ста процентов лесных пожаров — человеческий фактор

Владимирский лесхоз представил новую технику, которая поможет оперативно находить и тушить лесные пожары. В числе новинок — бульдозер «Четра». Машину весом 18 тонн лесничие называют рабочей лошадкой. 

Читать дальше...

VladimirNews.ru (Владимир) 

Идеальные книги для самоизоляции: головоломки, бульон и тишина. Книжная полка "ВН"

"Владимирские новости" продолжают пополнять свою рубрику "Книжная полка". Здесь мы рассказываем о книгах, которые мы рекомендуем к прочтению, когда вся литература уже, казалось бы, прочитана.

«Город Ковров» 

Ждём грозу. Вторые сутки подряд ждём... Будет?

Ещё вчера синоптики начали пророчить неблагоприятные погодные условия. Жители Владимирской области получили SMS-оповещения.

Вчера:

Росгидромет сообщает: В ближайшие 1-3 часа, с сохранением вечером 5 мая, во Владимирcкой области ожидается гроза с дождем, усиление ветра до 17 м/с. МЧС рекомендует: Будьте осторожны! Тел. 01, 101, 112.
Сегодня:

Росгидромет сообщает: В ближайшие 2 – 4 часа, с сохранением в ночь во Владимирcкой ожидается гроза с дождем, усиление ветра до 15-20 м/с. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Коврова, обвиняемый в совершении ДТП, в результате которого погибли двое детей, предстанет перед судом

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя города Коврова.

Губерния-33 

Как в Коврове работают волонтеры, которые помогают пенсионерам в период пандемии

За один месяц — больше тысячи звонков о помощи. Мобильные бригады колл-центра «Мы вместе» продолжают помогать пожилым и маломобильным жителям Владимирской области. Как быть, если выйти в магазин или в аптеку нет возможности? Разбиралась «Губерния 33».

В колл-центр звонит одинокая пенсионерка. Просит оператора сохранить заявку: нужны продукты и важные лекарства. Акбар Юлдашев — активист волонтерского проекта «Мы вместе». Он реализован при поддержке Общероссийского народного фронта и Ассоциации волонтерских центров. Читать дальше...



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 06.05.2020

Love.29ru.net

Знакомства в Владимире (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Con-test.ru

ООО НТЦ КонТест - Создаем лаборатории неразрушающего контроля, учим дефектоскопистов, комплектуем оборудованием, готовим документацию, аттестуем по российским требованиям и сопровождаем после аттестации. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный во Владимирской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Владимир

На что способны наше молодое поколение?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net