Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Владимира за 20.08.2019




VladimirNews.ru (Владимир) 

Десять сел Меленковского района газифицировали

В Меленковском районе Владимирской области газифицировали десять населенных пунктов: Лужи, Прудня, Красново, Денятино, Александрино, Левино, Бойцево, Кондаково, Рождествено, Папулино.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Болевые точки россиян: Путин счел провалом ситуацию в здравоохранении

К 1 октября правительство должно подготовить программу модернизации первичного звена здравоохранения. Такое поручение дал сегодня на совещании в Кремле Владимир Путин. Во многом именно от работы поликлиник, скорой помощи,  фельдшерско-акушерских пунктов зависит здоровье жителей. На развитие мед-учреждений выделены сотни миллиардов. Но россияне по-прежнему жалуются на нехватку медиков и разруху в клиниках. Какой рецепт предложен для исцеления болевых точек – в материале РЕН ТВ. 

Читать дальше...

VladimirNews.ru (Владимир) 

Дорожный ремонт во Владимире выходит на финишную прямую

По национальному проекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги" проходят приемку работы на 15 дорогах во Владимире. Вне проекта горадминистрация "латает" улицы, тротуары и "островки безопасности".

Губерния-33 

Полвека без капремонта: жители Боголюбово жалуются на протекающую крышу

Жители дома № 5 по улице Западной в поселке Боголюбово вынуждены спасаться от постоянных протечек в 12 часов ночи. За дождливое лето на стенах появилась плесень.

Вода с крыши повредила электрический щиток. Его жильцы поменяли на свои деньги, потому что боялись сгореть.

Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Отключения начнутся сегодня

В августе во Владимирской области пройдет внеплановое отключение телерадиовещания, сообщает пресс-служба обладминистрации. Работы будут проводиться в два этапа — с 21 по 23 августа и с 26 по 30 августа.

Читать дальше...

Prizyv.tv (Владимир) 

Лестницы пожарных не достают до верхних этажей

Во Владимире готовятся к сдаче дома в 17-18 этажей. Их строят на Добросельской, Фейгина проспекте Строителей. И в Коврове уже подрастает такая же «свечка». Раньше дома такой высотности в регионе не практиковались. Эти новации вызывают тревогу пожарных. Техника регионального управления МЧС может «дотянуться» максимум до 16-го этажа. А что делать, если пожар случится выше и […]

Читать дальше...

VladimirNews.ru (Владимир) 

Владимирский военный комиссариат реорганизуют

Сегодня военный комиссариат Владимирской области отмечает 75-летие. В новую дату он входит с серьёзными изменениями – военком в ближайшее время реорганизуют. Об этом журналистам рассказал военком 33-региона Владимир Кручинин.

33Polit.info (г.Владимир) 

Главу Коврова выберут из двух вице-мэров

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы города Коврова Владимирской области завершился определением двух самых достойных, на взгляд конкурсной комиссии, из четырёх соискателей.

Владимирское региональное отделение партии «Единая Россия» 

Интеллектуальная игра "РосКвиз" прошла во Владимирской области

В рамках празднования Дня Государственного флага Российской Федерации сторонники Партии "Единая Россия" провели командную интеллектуальную игру "РосКвиз", задания которой были посвящены современной истории России, поэтому местом проведения мероприятия стал музейный культурно-оздоровительный центр "Палаты" города Владимира

VladimirNews.ru (Владимир) 

Во Владимирской области произошло больше трех тысяч пожаров

Рост количества пожаров связан с тем, что с нового года в МЧС России учет пожаров ведётся по-новому. В статистику входят также возгорания травы, мусора, пожары в заброшенных строениях, которые ранее как пожары не квалифицировались.

Kungurov.livejournal.com 

КПРФ – партия о…уевших жуликов и воров

Многие читатели спрашивают: мол, с этими изнеженными масковскими либеральчиками все ясно – они уже слили протест. Следует ли надеяться, что левое движение перехватит у либералов протестную повестку? Каковы шансы коммунистов стать выразителями протеста? Сможет ли КПРФ консолидировать протестные голоса на выборах в Мосгордуму 8 сентября? Вопросы, конечно, наивные, местами даже глупые, но все же постараюсь кратко на них ответить.

ПЕРВОЕ. Никакого левого движения в РФ не существует. То, что не существует... Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Валерий Панюшкин: Пожарный случай

Валерий Панюшкин: Пожарный случай

Вы представляете себе пожарных?

С тех пор, как я познакомился с ними лет двадцать назад, мне кажется, что они, наверное, самые счастливые на земле люди.

Во-первых, потому что могут позволить себе праздность. Все люди любят праздность – отпуск, каникулы, выходные дни, часы досуга. Мы все любим праздность, но позволить себе слишком много праздности нам стыдно. Мы работаем или изображаем работу, потому что бездельником быть нехорошо в нашем общественном сознании. Читать дальше...

Prizyv.tv (происшествия) 

Даже в холодную погоду владимирцы умудрялись тонуть 

Тепло пришло под занавес лета. Сотрудников МЧС это беспокоит: отдыхающие, соскучившиеся по погожим дням, потянутся к водоёмам, а значит, жди новых трагедий. В нынешнем году во Владимирской области на воде уже погибли 17 человек, в том числе 4 ребёнка. В прошлом году таких случаев было 20. Хорошо, что, любители купаний не исповедуют лозунг «Можем повторить!», […]

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Владимирская природоохранная прокуратура выявила нарушения при содержании рысей в полувольных условиях

В ходе проверки, проведённой Владимирской природоохранной прокуратурой совместно с Государственной охотинспекцией администрации Владимирской области, выявлен факт незаконного содержания объектов животного мира – шести рысей в полувольных условиях, в вольере на территории Киржачского района.

Зебра ТВ 

Спасаясь от побоев матери и бабушки, шестилетние двойняшки убежали из дома и отправились искать отца

Во Владимирской области возбуждены уголовные дела в отношении 25 и 43-летней местных жительниц, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а,г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание двух детей)

Prizyv.tv (происшествия) 

Пассажир погиб в ДТП трёх машин в Петушинском районе

Смертельная авария произошла сегодня утром на федеральной трассе в селе Болдино Петушинского района. Серьезное ДТП спровоцировал водитель такси на «Hyundai Solaris». Его личность пока неизвестна. Он выехал на встречную полосу и врезался в фуру «Renault», даёт предварительную информацию пресс-служба УГИБДД по Владимирской области. От удара у грузовика оторвалось колесо. Большегруз вынесло на встречную полосу, где […]

Читать дальше...

Губерния-33 

Военного комиссара Владимирской области заменят военнослужащие

С 1 сентября военный комиссар региона Владимир Кручинин уходит со своей должности. По приказу Министра обороны, с осени всех начальников военкоматов заменят действующие военнослужащие с боевым опытом. Владимир Кручинин такое решение одобряет. Сейчас он — гражданский, из вооруженных сил был уволен с правом ношения военной формы, но по возрасту не подходит для принятия на службу.

Заместители военкома и начальники военкомата, которые сейчас находятся в запасе, будут призваны на военную службу. Читать дальше...



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 20.08.2019

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный во Владимирской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Владимир

Во Владимире появилось новое культурно-выставочное пространство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net