Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Владимира за 04.07.2019

33Polit.info (г.Владимир) 

Партия «Родина» присоединилась к кампании

4 июля состоялось общее собрание регионального отделения партии «Родина», на котором прошло выдвижение Магамеда Ахматова кандидатом в депутаты Владимирского горсовета по округу №17.




Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Правозащитница Мальва Ланда умерла в возрасте 100 лет

3 июля в Хайфе в возрасте 100 лет скончалась советский геолог, ветеран правозащитного движения в СССР, член Московской Хельсинкской группы с момента её основания Мальва Ноевна Ланда. Она родилась в 1918 году в Одессе в семье преподавателя высшей школы. Осенью 1932 года отца заключили в Сталинградскую тюрьму, он пережил пытки, но в 1938 году был расстрелян. В 1940—1945 годах обучалась в Московском геологоразведочном институте им. Серго Орджоникидзе (ныне Российский государственный геологоразведочный университет). Читать дальше...

VladimirNews.ru (Владимир) 

Владимир Сипягин потребовал открыть школу-долгострой в Кольчугино к началу учебного года

Губернатор провёл очередное заседание президиума Наблюдательного совета по проектному управлению. В мероприятии приняли участие заместители главы региона, руководители департаментов и структурных подразделений администрации Владимирской области.

Новости пользователей сайта 

"Волгабас" готовит для Чебоксар заказ


Стабильная работа завода и спецзаказ для Чебоксар. Научно-промышленный комплекс "Волгабас" выпускает крупную партию экономичных 10-метровых газомоторных автобусов. Шестой канал отправился на предприятие, чтобы узнать, как действует роботизированный конвейер.

Читать дальше...

Губерния-33 

Во Владимире планируют установить ЛЭП в виде богатыря

Стилизованная опора линий электропередачи в виде былинного богатыря может появиться во Владимире уже в 2020 году. Пилотный проект предусматривает замену старой существующей ЛЭП на новую. Путем народного голосования будет определено место ее установки. В компании «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» прошло заседание фокус-группы, на котором и был представлен новый проект.

Читать дальше...

Зебра ТВ 

Кто быстрее наладит электронную запись к врачам суд или чиновники?

Во Владимирской области в суде начали рассматривать иск о невозможности записаться на прием к врачу через интернет, что нарушает права пациентов. Облздрав обещает, что такая возможность появится к 2024 году

VladimirNews.ru (Владимир) 

Во Владимирской области начали сбор средств для пострадавших при наводнении в Иркутске

О чрезвычайной ситуации в Иркутской области знает вся Россия. Реки, вышедшие из берегов, залили огромные территорию. Пять человек погибли, сотни пострадали. Во Владимирской области будет организован сбор помощи для пострадавших от наводнения.

Prizyv.tv (происшествия) 

Пострадавших при взрыве газа в Коврове начали выписывать

Пострадавшие при взрыве бытового газа в Коврове сотрудники правоохранительных органов, МЧС и жители многоквартирного дома, выписываются из больницы. На данный момент в стенах ЦГБ остается три человека. По словам директора областного департамента здравоохранения, их жизни ничего не угрожает. У одного пациента травмы средней степени тяжести, состояние двоих удовлетворительное. Еще два человека находятся в ожоговом центре […]

Читать дальше...

Губерния-33 

После взрывов газа сотрудники МЧС проверили во Владимире «опасные» квартиры

В бывшем общежитии на улице Диктора Левитана во Владимире прошел профилактический рейд. Сотрудники МЧС напомнили местным жильцам о правильном обращении с газовыми приборами и электричеством. Особое внимание уделяется людям ненадежным, которые представляют опасность не только для себя, но и для окружающих.

Читать дальше...

Prizyv.tv (Владимир) 

Более двух сотен владимирцев привились от клещевого энцефалита

Новый случай укуса энцефалитного клеща зафиксирован во Владимирской области. Переносчика опасного заболевания обнаружили в Радужном. Наличие антигена вируса клещевого энцефалита было подтверждено в лабораторных условиях. По данным управления регионального Роспотребнадзора, на сегодняшний день привиты против клещевого вирусного энцефалита 244 жителя области, в том числе 75 детей. За прошедшую неделю с укусами клещей в больницы обратились […]

Читать дальше...

Губерния-33 

Проезд в автобусах и троллейбусах Владимира подорожает на два рубля

В общественном транспорте Владимира подорожает проезд. С 10 июля сумма тарифа увеличится на два рубля. Таким образом, поездка в автобусах будет стоить 24 рубля, а в троллейбусах — 23 рубля. Решение об этом было принято в департаменте цен и тарифов Владимирской области 4 июля.

Изначально перевозчики требовали увеличить тариф до 34 рублей. Однако окончательно решено было повысить стоимость проезда только на два рубля. Увеличение тарифа произойдет после того, как его одобрит губернатор Владимирской области Владимир Сипягин. Читать дальше...

Губерния-33 

К 2024 году в область планируется привлечь 17 тысяч врачей и медсестер

Во Владимирской области не хватает около 1700 медработников. Около половины наших медиков достигли пенсионного возраста или вскоре собираются на заслуженный отдых. Одних только медсестер требуется 630. Не хватает педиатров, фельдшеров «скорой» помощи, акушеров-гинекологов и лор врачей. 

Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Временной столицей малых туристских городов РФ стал Азов

Временной столицей малых туристских городов России выбрали Азов, сообщила горадминистрация. За право стать столицей боролись восемь российских городов, но выбрали Азов. Столица принимает гостей и участников Всероссийского фестиваля малых городов, в Азове он пройдет в начале августа 2020 года. Переходящий знак временной столицы получи глава администрации Азова во время торжественной церемонии закрытия проходившего в Ельце Липецкой области юбилейного, пятого фестиваля. Целью фестиваля является знакомство россиян с историей небольших... Читать дальше...

Зебра ТВ 

Счета за тепло и горячую воду будет выставлять ЕРИЦ

Компания «Владимиртеплогаз», полностью перешедшая под контроль администрации Владимирской области, будет выставлять счета за тепло и горячую воду через Единый расчетно-информационный центр

VladimirNews.ru (Владимир) 

Во Владимирской области в этом году на расселение из аварийного жилья потратят более 390 млн рублей

Расселение граждан из аварийного жилья во Владимирской области ведётся в рамках федерального проекта "Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда".

ГТРК «Владимир» 

Итоги феромонного надзора

Центр защиты леса Владимирской области сообщает, что в первом полугодии феромонный надзор за вредителями лесов - короедом-типографом и вершинным короедом - дал отличные результаты.



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 04.07.2019

Love.29ru.net

Знакомства в Владимире (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Владимире (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Владимире

Con-test.ru

ООО НТЦ КонТест - Создаем лаборатории неразрушающего контроля, учим дефектоскопистов, комплектуем оборудованием, готовим документацию, аттестуем по российским требованиям и сопровождаем после аттестации. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Forcemail.ru

Единственный сервис массовой Email рассылки во Владимире, для привлечения клиентов (Россия, Владимирская область, Владимир)

Smirnov-as.ru

Наша организация, предлагает большой спектр строительно-ремонтных услуг,постройка домов (дерево,кирпич,итд) (Россия, Владимирская область, Владимир)

Transfer33.ru

Трансфер из Владимира в аэропорт Москвы. Трансфер из Владимира в Москву. Трансфер из Москвы во Владимир. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области готовятся к борьбе с непарным шелкопрядом





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Владимир

Это страшно есть: что Роскачество нашло в популярных марках колбасы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net