Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Владимира за 01.07.2019




Molva33.ru (Владимир) 

В Белом доме не хотят обострять отношения с Заксобранием из-за бюджетных вопросов

В администрации Владимирской области собрали журналистов, чтобы объяснить  позицию администрации региона о законе, который ограничивает губернатора Сипягина. Однако, ответа на ...

Блог сайта «Спутник» 

«Молодежка ОНФ» во Владимирской области призвала муниципалитеты решить проблемы с контейнерными площадками

Команда «Молодежки ОНФ» проверила площадки для сбора ТКО во Владимире и Гусь-Хрустальном. Участники команды посетили «проблемные» адреса, выявленные в ходе весенних рейдов, и совершили выезды по новым адресам согласно информации, полученной из социальных сетей и обращений граждан. Жители Владимира жаловались, что контейнеры расположены далеко от жилых домов, а в Гусь-Хрустальном мусорные площадки необустроены. По итогам экологических рейдов общественники направили обращения в муниципалитеты для устранения нарушений. Читать дальше...

Губерния-33 

Российские инженеры посоревнуются в ракетостроении с Таиландом и Мексикой

Во Владимирской области с 1 по 6 июля пройдет финал всероссийского конкурса «Воздушно-инженерная школа». Здесь начинающие инженеры соревнуются в разработке миниатюрных космических летательных аппаратов. Всего 65 команд, среди них школьники и студенты аэрокосмических вузов России, Таиланда и Мексики. На аэродроме созданные спутники и ракеты запустят в небо. Выиграет проект, который окажется самым инновационным.

Читать дальше...

VladimirNews.ru (Владимир) 

В Белом доме тормознули с изменением механизма межбюджетных отношений в регионе

В администрации Владимирской области состоялся брифинг врио заместителя Губернатора Аркадия Боцан-Харченко. Речь шла о принятых Законодательным Собранием изменениях в закон о межбюджетных отношениях в 33-м регионе.

СК РФ (Следственный комитет) 

Воспитанники Лухтоновской школы – интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, поделились впечатлениями о поездке в Грецию

При поддержке Центрального аппарата Следственного комитета России и следственного управления по Владимирской области, благотворительного Фонда помощи детям «Ambotis Foundation» холдинга «Ambotis» - одного из ведущих греческих туроператоров, для 15 воспитанников «Лухтоновской специальной общеобразовательной школы-интерната» организован летний зарубежный отдых.

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает гражданам о том, как не потеряться в лесном массиве

За три последних месяцах в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступила информация о восьми таких случаях, причём шестеро из потерявшихся – это дети.

VladimirNews.ru (Владимир) 

От муниципалитетов потребовали разработать схемы на переход новой системы с ТКО

С началом работы регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО) органы местного самоуправления Владимирской области должны были внести соответствующие изменения в Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территориях своих муниципальных образований.

Губерния-33 

«Белый дом» прокомментировал изменения в законе о межбюджетных отношениях

До 10 июля губернатор Владимирской области решит, стоит ли соглашаться с изменениями в законе о межбюджетных отношениях. Документ был принят областным парламентом на прошлой неделе. Он изменил подход к распределению субсидий местным бюджетам. Раньше 60% средств выделялись законом о бюджете, 40% — постановлениями администрации. Теперь 100% контроля над субсидиями получает закон.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Реформа здравоохранения по-сипягински: жителей целого района во Владимире лишили медпомощи

У администрации Владимирской области сегодня шумно: жители целого микрорайона пытаются в буквальном смысле докричаться до тех, кто фактически лишил их медицинской помощи. Сначала закрыли единственный стационар, а теперь и пункт скорой помощи отобрали. Местная больница устояла в войну и нелегкие 90-е, но "реформу оптимизации" пережить не смогла. 

Читать дальше...

Губерния-33 

Юлиана Опекунова завоевала бронзу на чемпионате России по тяжелой атлетике

Юлиана Опекунова стала бронзовым призером чемпионата России по тяжелой атлетике. Соревнования проходили с 24 июня по 1 июля в Новосибирске. Они собрали 90 девушек и 120 юношей со всей страны.

Читать дальше...

Prizyv.tv (Владимир) 

«Владалко» задолжал свыше 51 миллиона налогов

Следственное управление СКР по Владимирской области возбудило уголовное дело по факту уклонения от уплаты налога руководителями ООО «Владалко». Речь идет о НДС в размере около 40 миллионов рублей и налога на прибыль в размере свыше 11 миллионов рублей. По версии следствия, схема уклонения от уплаты обязательных платежей в бюджет руководством предприятия применялась в период 2013 […]

Читать дальше...

«Владимирэнерго» (филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье»)  

Владимирэнерго: стартовал VI сезон студенческих энергетических отрядов

В энергокомпании «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» состоялась торжественная церемония открытия нового трудового сезона студенческих отрядов.

Читать дальше...

ФССП России 

День единого приема граждан

27 июня 2019 года в УФССП России по Владимирской области и его структурных подразделениях состоялся День единого приема граждан. Цель мероприятия проводимого в рамках реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти обеспечить повышение уровня доступности и открытости службы судебных приставов для граждан, оказание гражданам юридической помощи по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов. Всего в ходе Дня единого приёма граждан к судебным приставам Владимирской области обратилось более 300 граждан. Читать дальше...

Губерния-33 

На турнире по баскетболу 3х3 выступил пострадавший в аварии барабанщик Олег Васильев

На один день стоянка перед гипермаркетом «Глобус» во Владимире превратилась в спортивную площадку. Здесь прошел первый всероссийский турнир по баскетболу 3х3, его еще называют стритболом. Участники — 115 команд из разных регионов: Москвы, Московской, Ивановской, Костромской и Нижегородской областей. Все были поделены на три возрастные группы. Недавно стритбол стал олимпийской дисциплиной.

Читать дальше...

Губерния-33 

Любительские творческие коллективы области получат по 500 тысяч рублей

Во Владимирской области утвержден перечень проектов-победителей областного конкурса на выделение грантов на поддержку любительских творческих коллективов в 2019 году. Всего на это направлено 4 миллиона рублей.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Генерал-майора Росгвардии задержали за рулем в нетрезвом виде

Росгвардия проводит служебную проверку после того, как заместитель командующего Приволжским округом Росгвардии генерал-майор Евгений Березин был задержан с признаками опьянения за рулем, сообщает ТАСС. «По факту отказа от прохождения освидетельствования на месте проводится служебная проверка, по результатам которой в отношении военнослужащего будет принято решение в соответствии с законодательством», — отметили в пресс-службе Приволжского округа войск национальной гвардии РФ. Ранее агентство со ссылкой на источник сообщало о том... Читать дальше...

Expolife.ru 

Центр делового образования ТПП Владимирской области организовал семинар на тему "Профилактика долгов: от бизнес-разведки до формирования благоразумности контрагента"

Центр делового образования ТПП Владимирской области организовал семинар на тему "Профилактика долгов: от бизнес-разведки до формирования благоразумности контрагента". Лектором выступил московский специалист в области взыскания долгов Александр Матвеев.



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 01.07.2019

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Владимире (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Владимире

Vladimirvip.ru

VIPNET - интернет и телефония в г. Владимир и Владимирской области

Transfer33.ru

Трансфер из Владимира в аэропорт Москвы. Трансфер из Владимира в Москву. Трансфер из Москвы во Владимир. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Владимир

Отбор на проект "Время Героев" продолжается в российских регионах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net