Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Владимира за 20.06.2019

VladimirNews.ru (Владимир) 

ТОП-10 популярных направлений для отдыха по версии "Владимирских новостей"

Комфортабельный пляж – идеальное место для отпуска. Теплая, чистая вода, мягкий песок, ласковое солнце, бронзовый загар и несколько недель беспечных каникул ждут российских туристов. Какие страны мира являются лучшими пляжными направлениями лета-2018? Мы составили ТОП-10 мест для идеального отдыха, куда входят государства со всех уголков земного шара.




VladimirNews.ru (Владимир) 

Сипягин высказался о "Прямой линии с Путиным"

Губернатор Владимирской области поделился своим впечатлением от прямой линии с президентом Российской Федерации на страницах своих социальны сетей.

ГТРК «Владимир» 

Дорога на Гастелло прошла проверку

Администрация областного центра проинспектировала ремонт дорожного полотна на улице Гастелло. На эти и другие улицы  из бюджета Владимира в этом году выделено 12 миллионов рублей.

Губерния-33 

Петропавловский женский монастырь в Юрьев-Польском будет восстановлен

Началась работа по возрождению Петропавловского женского монастыря в Юрьев-Польском. В администрации Владимирской области состоялось первое заседание рабочей группы, созданная губернатором для содействия в возрождении монастыря, который был упразднен в 20-е годы.

Читать дальше...

Зебра ТВ 

Владимирская область не атаковала Путина своими проблемами

В эфире «Прямой линии с Владимиром Путиным» не прозвучало ни одного проблемного обращения из Владимирской области. Из региона 33 был задан только вопрос про поездки Верховного главнокомандующего по стране

ГТРК «Владимир» 

Начальник МУ "ЖКХ" г. Камешково обвиняется в служебном подлоге

УФСБ России по Владимирской области, во взаимодействии с СУ СК России по Владимирской области, выявлена и задокументирована противоправная деятельность Панкратовой Татьяны Михайловны, 1964 г.р., связанная со служебным подлогом.

Прокуратура РФ 

Шуйская межрайонная прокуратура поддержала государственное обвинение в отношении жителя г. Коврова Владимирской области, совершившего кражу ювелирных украшений

Судом установлено, что 1 февраля 2019 года, 27-летний ранее судимый житель г. Коврова, находясь в гостях у своих родственников в п. Колобово Шуйского района, совершил кражу золотых серег в виде колец и кольца из серебра со вставками камней сиреневого цвета на общую сумму почти 6 тысяч рублей.

Prizyv.tv (происшествия) 

Вор-неудачник уснул на месте преступления

Курьезная кража произошла в Коврове. Двое местных жителей, 37 и 43 лет, стянули шесть радиаторных батарей из нежилого здания. Пока один из злоумышленников отправился сдавать часть похищенного в скупку, другой остался на месте преступления и… уснул. Свое дело сделал выпитый алкоголь. Поэтому появление полицейских стало для него полной неожиданностью. Стражи порядка доставили мужчину в отделение […]

Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

Массовая эвакуация во Владимире

Очередное сообщение о взрывном устройстве поступило в разгар рабочего дня. Сегодня "телефонные террористы"  "заминировали" здание Сбербанка на проспекте Ленина.

"Вечерняя Москва" 

Политолог рассказал, существует ли в России свободная критика власти

Президент РФ Владимир Путин во время прямой линии с гражданами заявил, что новый закон о недопустимости оскорбления государственных символов направлен против глумления над гербом и флагом. Глава государства пояснил, что он не предусматривает запрет на критику власти.

Читать дальше...

ФССП России 

Совместный рейд

20 июня 2019 года судебные приставы Октябрьского районного отдела города Владимира и специалисты Владимирского филиала ЭнергосбыТ Плюс провели совместный рейд по взысканию задолженности за поставленные коммунальные ресурсы. В ходе рейда у одной из жительниц города Владимира был арестован автомобиль. Сумма задолженности за электрическую и тепловую энергии хозяйки транспортного средства составил 60 тысяч рублей, если в течение 10 дней долг не будет погашен, машина будет передана на оценку и последующую реализацию... Читать дальше...

Губерния-33 

Владимирец спросил Путина о том, хотел бы тот проехаться по стране, как герой фильма «Каникулы президента»?

Под конец традиционной прямой линии президента Владимиру Путину в ходе блиц-интервью задали вопрос от жителя Владимирской области. Александра Ерастов спросил: «Есть такой интересный фильм «Каникулы президента», где герой один без охраны решил посмотреть реальную жизнь в стране. Вы сами так проехать по стране не хотите?»

Читать дальше...

МЧС России 

Акция «Научись плавать»: дети из школьного лагеря школы № 38 города Владимира познакомились с правилами безопасного поведения на воде в летний период

1-го июня во Владимирской области стартовал Месячник безопасности людей на водных объектах. А это значит, что в регионе проводится значительный комплекс профилактических и информационно-просветительских мероприятий, направленный на недопущение происшествий на воде.

ИА REGNUM 

«Сквозь покрашенную траву видно, что происходит» — Путин

Президент хотел бы ездить свободно и неузнаваемо, но это невозможно.   Владимир Путин хотел бы отдыхать свободно и неузнаваемо, но это невозможно. Об этом президент сказал 20 июня в ходе «прямой линии», отвечая на вопрос из Владимирской области. «Я езжу по стране. Я хотел бы...

Prizyv.tv (происшествия) 

Пожарные Коврова вынесли из горящего дома газовый баллон

В Коврове предотвратили взрыв сжиженного газа. Пожарные обнаружили заправленный баллон в горящем доме на улице Кузнечной. Опасный предмет удалось вынести наружу. В результате самоотверженных действий сотрудников МЧС никто не пострадал. — В пожарную охрану поступил сигнал о возгорании частного дома. Дым был виден из центра города. Наши специалисты прибыли к месту ЧП и увидели, что […]

Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

Администрация Владимирской области и прокуратура проверяют миграционный центр

Администрация Владимирской области отреагировала на обращение жителей областного центра с просьбой перенести миграционный центр из жилого района. Видео было выложено ...

VladimirNews.ru (Владимир) 

Безналичная оплата появилась и в троллейбусах Владимира

Бесконтактная система оплаты платежей в общественном транспорте Владимира появилась и в троллейбусах. Пока идет наладка так называемых валидаторов. Например, на двенадцатом маршруте троллейбуса безналичный расчет появился в тестовом режиме и пока без нареканий.

Prizyv.tv (Владимир) 

Жители улицы Жуковского «тормознули» строительство высоток

Овраг, садовые домики, гаражи и щебеночная дорога уцелели благодаря упорству жителей дома № 18 по улице Жуковского во Владимире. Все это могло пропасть при строительстве высоток. Обращение в суд, прокуратуру и все возможные инстанции администрации города сработали. Власти приостановили свои планы по застройке прилегающей к дому территории. А идеи застройщика были более чем реальны — […]

Читать дальше...



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 20.06.2019

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Владимире (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Владимире

Ochag33.ru

«Домашний очаг» - услуги при подготовке к свадьбе во Владимире (Владимирская область, г. Владимир, ул. Растопчина, д. 51 (в здании Дворца бракосочетаний), 1-й этаж, Тел. 8-920-924-33-44)

Vsloboda.ru

Парк-отель нового поколения, который сочетает в себе современные стандарты сервиса и отдыха с сохранением традиций русской старины. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Vladimir.trial-market.ru

Триал Маркет - поставщик расходных материалов (Россия, Владимирская область, Владимир)

Restavratsya-xl.ru

Иконопись. Реставрация. Художественные работы. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный во Владимирской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Владимир

Во Владимире официально зарегистрировано 25 тысяч мигрантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net