Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Владимира за 18.06.2019

Molva33.ru (Владимир) 

Как поддержат «Детей войны» во Владимирской области

Руководство регионального отделения «Единой России» встретилось с представителями общественных организаций со всех районов области, чтобы обсудить принятие законопроекта по социальной ...




VladimirNews.ru (Владимир) 

Номера автомобилей Владимирской области привяжут к региону регистрации владельца

Данные изменения планируется внедрить по всей стране. Правительство России поддержало законопроект о присвоении автомобилю при его регистрации госномера того региона, где зарегистрирован его владелец.

«iKovrov.ru» 

Врачи провели осмотр осужденых в колониях Владимирской области

Во Владимире стартовал «Марафон здоровья» – 12 врачей специалистов различного профиля из ведущих научных медицинских организаций Министерства здравоохранения Российской Федерации выехали в учреждения УФСИН России по Владимирской области для проведения осмотров и лечения осужденных.

МЧС России 

В Кольчугинском районе проведён первый этап командно-штабных учений по ликвидации условных ЧС

В соответствии с постановлением губернатора Владимирской области 18-го июня на территории Кольчугинского района был проведён первый этап командно-штабных учений с руководящим составом, органами управления территориального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Кольчугинского района.

Прокуратура РФ 

Перед судом предстанет главный врач городской больницы № 6 города Владимира по обвинению в растрате бюджетных денежных средств в особо крупном размере

Первым заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении главного врача городской больницы № 6 города Владимира К. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.160 УК РФ (растрата, совершенная в особо крупном размере).

ГТРК «Владимир» 

Владимирский опыт "Марафона здоровья" станет пилотным для всей страны

Качественное лечение должно быть доступно и тем, кто нарушил закон. Впервые в России 12 московских врачей высшей квалификации приехали оказать высокотехнологичную помощь отбывающим наказание в колониях области.

VladimirNews.ru (Владимир) 

Главный газовик Владимирской области назвал самых злостных должников

Владимир Сипягин провёл совещание по вопросам реструктуризации существующей задолженности теплоснабжающих организаций за потреблённый природный газ, обсуждения проекта графика погашения просроченной задолженности и дальнейшей газификации региона.

Законодательное Собрание Владимирской области 

Новости : Депутаты обсудили меры по улучшению инвестиционного климата и межбюджетных отношений

На заседании комитета по бюджетной и налоговой политике был одобрен проект постановления Законодательного Собрания Владимирской области «О рекомендациях участников публичных слушаний по годовому отчету об исполнении областного бюджета за 2018 год», а также рекомендован к принятию проект закона «Об исполнении областного бюджета за 2018 год».

Губерния-33 

Владимирская экономика растет китайскими темпами

Во Владимирской области за пять месяцев 2019 года рекордно вырос объем отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг.

Так, по данным Владимирстата, добыча полезных ископаемых увеличилась на 26% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года и составила 1 миллиард 710,4 миллиона рублей. Объем обрабатывающих производств вырос на 6,1%. Он равен 169 миллиардам 852,2 миллиона рублей.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Викторины: В чём Россия первая в мире?

Среди россиян, попавших в «Книгу рекордов Гиннесса», есть крестьянка Валентина Васильева из Владимирской области – она родила за жизнь 69 детей (16 пар близнецов, 7 троен и 4 четверни). На счету наших соотечественников из России в целом есть и более глобальные рекорды, повлиявшие на всю мировую историю. Газета ВЗГЛЯД предлагает вспомнить о них в рамках специальной игры-викторины.

Теги:  рекорды , Россия , викторины

Прокуратура РФ 

Тульскую область посетили ветераны и пенсионеры органов прокуратуры Владимирской области

Ветераны Владимирского регионального отделения Общероссийской Общественной организации ветеранов и пенсионеров органов прокуратуры посетили с визитом Тульскую область.

Зебра ТВ 

Киселев и Пантюшин предлагают резко поднять штрафы за парковку на газонах

В ЗакСобрании Владимирской области будет рассмотрен законопроект, устанавливающий для водителей штраф за парковку на газонах в размере от 3 до 5 тысяч рублей. Это будет считаться нарушением муниципальных правил благоустройства

Expolife.ru 

Туристические возможности Владимирской области высоко оценили на фестивале "Самоварфест" в Москве

Владимирская область представила стенд "Владимирская Русь" на тематической площадке "Аллея регионов" в рамках третьего Фестиваля русского гостеприимства "САМОВАРФЕСТ", который прошёл в Москве. В рамках мероприятия стенд посетило более двух тысяч человек.

Зебра ТВ 

Власти Владимирской области «подгоняют» итоговые цифры по инвестициям

Председатель Счётной палаты Ирина Тулякова заявила, что в администрации Владимирской области под конец года уменьшают показатели программы по привлечению инвестиции, что позволяет докладывать о достижении поставленных целей

Prizyv.tv (Владимир) 

Жители Сновиц отказываются быть «камикадзе»

Для кого-то садик в шаговой доступности – долгожданная радость. Но не для жителей Сновиц. Строительство нового дошкольного учреждения местное население восприняло в штыки. И у людей есть на то свои причины. Во-первых, перед началом стройки, которая активно началась неделю назад, с жителями никто из властей не встретился и не пояснил, что из себя представляет проект […]

Читать дальше...

VladimirNews.ru (Владимир) 

Небезопасные и некачественные дороги Владимира

Общественный дорожный контроль проинспектировал выполнение программы национального проекта "Безопасные и качественные дороги". Выяснилось, что попавшие в программу дороги качественными и безопасными можно назвать лишь с натяжкой.

МЧС России 

Сотрудники МЧС и представители администрации города Владимира провели профилактические мероприятия с семьями, относящимися категории социально неблагополучных

Большое внимание сотрудники МЧС Владимирской области уделяют проведению профилактической работы с гражданами так называемой «группы риска».



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 18.06.2019

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Владимире (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Владимире

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Con-test.ru

ООО НТЦ КонТест - Создаем лаборатории неразрушающего контроля, учим дефектоскопистов, комплектуем оборудованием, готовим документацию, аттестуем по российским требованиям и сопровождаем после аттестации. (Россия, Владимирская область, Владимир)

News-life.ru

Календарь новостей в Владимире и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Nice-okna.ru

Торгово-монтажная компания "Найс-окна" г.Владимир.
Пластиковые окна Века, Рехау, КБЕ. Остекление балконов и лоджий. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Владимире и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Дверькомплект.рф

Производственная компания "Дверькомплект". (Россия, Владимирская область, Владимир)

Vladboard.ru

Форум города Владимир (VladBoard.Ru) - общение на любые темы, доска объявлений (Владимирская область, г. Владимир)

Vorota.vladimir.ru

Установка, ремонт и сервисное обслуживание ворот во Владимире и Владимирской области. (Россия, Владимирская область, Владимир)

креативныйподарок.рф

Креативные подарки и букеты из игрушек (Россия, Владимирская область, Владимир)

Terrask.ru

Строительство коттеджей во Владимире недорого. Строительная компания «Терра»

Maminozdorovie.ucoz.ru

Курсы для беременных (Клуб для беременных "Мамино здоровье") Владимирская область, г. Владимир

Srubizbrevna.com

Строительство деревянных домов и бань из бревна ! Деревянные срубы на заказ (Россия, Владимирская область, Владимир)

Vladimir.tpprf.ru

Сайт Торгово-промышленной палаты Владимирской области, новости для деловых людей

123ru.net

Владимир - все новости города на этот час (подробная карта Владимира, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Владимире с ежеминутным обновлением)

Love.29ru.net

Знакомства в Владимире (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Vladimir.trial-market.ru

Триал Маркет - поставщик расходных материалов (Россия, Владимирская область, Владимир)

Wwwpodryadnik.ru

Ремонт квартир, коттеджей, офисов и магазинов во Владимире (Россия, Владимирская область, Владимир)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Владимир

Международная конференция стоматологов прошла в МОНИКИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net