Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Владимира за 18.12.2018




VladimirNews.ru (Владимир) 

Где запускать пиротехнику во Владимире?

Для жителей областного центра выделили четыре места, где можно использовать пиротехнические изделия. Такое решение управление гражданской защиты Владимира приняло для обеспечения безопасности населения, жилого фонда и объектов социальной инфраструктуры в период проведения новогодних и рождественских праздников.

МЧС медиа 

Школьники Владимира и воспитанники детского сада в Суздальском районе посетили с экскурсией пожарных

В рамках всероссийской акции «Месяц безОпасности» сотрудники владимирского МЧС проводят различные профилактические мероприятия с детьми: беседы, уроки безопасности, экскурсии в пожарных подразделениях. Главные цели мероприятий – напомнить детям о правилах пожарной безопасности, алгоритм действий в различных чрезвычайных ситуациях.

Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

И тут мошенники

Главное управление регионального МЧС в своем обращении к жителям, гостям Владимирской области, а также руководителям предприятий предостерегает от мошенников, которые представляясь сотрудниками МЧС, совершают (стремятся совершить) различные противоправные деяния, информирует пресс-службы ведомства.

Напоминаем, что во Владимирской области фиксировались случаи, когда мошенники, представляясь сотрудниками МЧС, ходили по квартирам и продавали некое противопожарное оборудование. Или же, что актуально сейчас ... Читать дальше...

VladimirNews.ru (Владимир) 

100 самых влиятельных людей Владимирской области 2018: Владимир Харитонов - 96

Харитонов Владимир Викторович - глава Кольчугинского района. Родился 20 апреля 1963 года в селе Вошня Юрьев-Польского района Владимирской области. 3акончил среднюю школу №5, обучался в профессионально-техническом училище №5 города Кольчугино.

VladimirNews.ru (Владимир) 

Экономические обещания Сипягина

Вступая в должность губернатора Владимирской области, Владимир Сипягин пообещал "выжечь коррупцию каленым железом".

24kovrov.ru (Ковров) 

И снова будет праздник. Да, какой! 

22-23 декабря в столице Владимирской области пройдет долгожданный книжный фестиваль Бу!Фест, который уже стал визитной карточкой, привлекающей книжную элиту не только региона-33, но и соседних областей. Организаторы анонсируют декабрьский «праздник книгоманов», как Новогодний Бу!Фест, а также - Бу!Фест-Рождество, Бу!Фест-йоль, и даже Бу!Фест-сатурналии.

Читать дальше...

33Live.ru (г. Владимир) 

Прокуратура проверила, как используют землю во Владимирской области

Участки для многодетных без коммуникаций и добыча полезных ископаемых за пределами границ карьеров. Прокуратура области провела масштабную проверку использования земли. Ее итоги озвучили сегодня на форуме по вопросам землепользования с участием представителей законодательной и исполнительной власти и профильных федеральных ведомств. Нарушения законов по данным надзорного ведомства выявлены во всех сферах. Что же мешает эффективно использовать земельные ресурсы и кому еще ждать прокурорских проверок - расскажет Оксана Любимова.

33Live.ru (г. Владимир) 

Как мигрантам помогают освоиться?

Приезжают отдыхать, учиться и работать. За 3 квартала 2018 года к нам в область приехали более 120 тысяч иностранных граждан. Основная масса приезжих - это туристы и трудовые мигранты из стран СНГ. Где работают, как адаптируются и с какими проблемами сталкиваются мигранты во Владимирской области, а главное, как им помогают? В Международный день мигранта, который отмечается 18 декабря, об этом расскажет Маргарита Махрова.

33Live.ru (г. Владимир) 

В ДТП под Лакинском 1 человек погиб и 2 пострадали

Смертельная авария под Лакинском. Сегодня около часа ночи на федеральной трассе М-7 произошло ДТП с участием сразу четырех автомобилей. По предварительной информации, водитель автомобиля "Шевроле-Ланос", 40-летний житель г. Собинка выехал "на встречку". Его автомобиль по касательной столкнулся с автобусом и грузовиком "ГАЗ".

VladimirNews.ru (Владимир) 

Чем кормить свиней?

Владимирская компания по производству комбикормов для свиноводческого хозяйства через суд взыскала со своего партнера более двух миллионов рублей.

Prizyv.tv (Владимир) 

Владимир Сипягин не проведет новогоднюю пресс-конференцию

Губернатор Владимирской области не встретится с журналистами перед Новым годом. Традиционный формат общения, когда руководители регионов подводят итоги накануне праздника, претерпел изменения. Владимир Сипягин решил ответить на вопросы журналистов после 100 дней собственного прибывания у власти. Об этом глава региона заявил во время представления собственной команды. Владимир Сипягин, губернатор Владимирской области:  Сегодня у нас брифинг […]

Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

Жителя Владимирской области этапировали на Сахалин по подозрению в совершении серии интернет-мошенничеств

Сахалинские полицейские задержали 22-летнего жителя Владимирской области. Он подозревается в серии интернет-мошенничеств. Известно о причастности злоумышленника не менее чем к 25 эпизодам, совершенным в отношении островитян.

VladimirNews.ru (Владимир) 

100 самых влиятельных людей Владимирской области 2018: Елена Володина - 97

Володина Елена Константиновна родилась 7 сентября 1986 года в городе Костерево Владимирской области. В 2008 г. окончила ГОУ ВПО "Владимирский государственный гуманитарный университет" по специальности "Юриспруденция".

«Молодой Коммунар» 

Председатель Тульской облдумы принял участие в заседании совета законодателей ЦФО

В работе принял участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игорь Щеголев. Провел заседание председатель совета, председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников, сообщает пресс-служба Тульской областной Думы.

Читать дальше...

VladimirNews.ru (Владимир) 

Топ-10 мест для проведения новогодних праздников. Версия "Владимирских новостей"

Где провести новогодние каникулы, так чтобы это время запомнилось? Этот вопрос неоднократно будут задавать себе жители Владимира сразу после наступления Нового года. Информационное агентство "Владимирские новости" собрало для вас топ-10 мест, где проведенное время, действительно, запомнится надолго.

«Business Class» 

​Тариф на проведение техосмотра транспорта в Прикамье вырастет до 655 рублей

С 1 января 2019 года предельный тариф на проведение технического осмотра транспорта в Прикамье составит 655 рублей. Соответствующее решение приняло правительство региона. Действующие тарифы не поднимались с 2012 года, и со временем отрасль стала убыточной, рассказывают в краевого министерстве транспорта. По информации ведомства, предельный тариф на проведение техосмотра в авто в крае на 12,1% ниже среднероссийского показателя. Например, в Ярославской области он составляет 660 рублей, в Калмыкии и Владимирской области ... Читать дальше...

Губерния-33 

Замдиректора областного департамента строительства и архитектуры стал Сергей Боков

Заместителем директора регионального департамента строительства и архитектуры назначен Сергей Боков. Он также будет возглавлять отдел по контролю и надзору за долевым участием в строительстве, сообщает пресс-служба «Белого дома». Соответствующее распоряжение 17 декабря подписал губернатор Владимирской области Владимир Сипягин.

Читать дальше...

VladimirNews.ru (Владимир) 

Федеральная программа по переселению из аварийного жилья есть, а участвовать в ней могут не все

Сегодня Александр Байер провел совещание с руководителями органов местного самоуправления Владимирской области по вопросам переселения граждан из аварийного жилья. Как отметил новый заместитель губернатора, изначально совещание хотели провести как комиссию.

VladimirNews.ru (Владимир) 

Во Владимирской областной администрации - новое назначение

Заместителем директора департамента строительства и архитектуры администрации Владимирской области назначен Сергей Боков. Он также будет возглавлять отдел по контролю и надзору за долевым участием в строительстве. Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Владимир Сипягин.

Зебра ТВ 

«У нас фундамент очень серьёзный»

Врио первого вице-губернатора Максим Брусенцов пообещал, что максимум через два года Владимирская область войдёт в десятку лучших регионов России



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 18.12.2018

Vladimir-city.ru

Официальный сайт Владимира

Lenina42.forum24.ru

Агентство Недвижимости. Продажа дач, домов, коттеджей и земельных участков во Владимире и пригороде. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

News-life.ru

Календарь новостей в Владимире и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Zagsvladimir.ru

Отдел ЗАГС Администрации города Владимира (Владимирская область, г. Владимир, ул. Добросельская, д. 175, тел. (4922) 21-93-58)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Рязанских коров включают в список брендов региона наравне с Сергеем Есениным





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Владимир

С 1 мая леса Тульской области начнут патрулировать с воздуха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net