Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Владимира за 12.12.2018

Блог сайта «Телепрограмма» 

Ольга Бузова подарила победительнице конкурса битый Mercedes

Жительница Владимирской области Любовь Теолани, ставшая победительницей розыгрыша  певицы и ведущей Ольги Бузовой, как известно, получила в подарок роскошный Mercedes. Однако, таким он оказался только с виду.

Читать дальше...




Комитет за гражданские права 

Результаты правозащитного мониторинга СИЗО и ИУ Владимирской области

Правозащитный мониторинг СИЗО и ИУ Владимирской области, проведенный при поддержке информационно-правового агенства WHITE.NEWS в октябре 2018 года, позволил добиться следующих результатов по пенитенциарным учреждениям данного региона:

«Известия» 

Глава Владимирской области оказался замешан в криминальном скандале

Новый губернатор Владимирской области Владимир Сипягин (ЛДПР) оказался замешан в коррупционном скандале. В Сети появились документы, указывающие на тесную связь чиновника с рядом подозрительных коммерческих структур, которые активно уходят от налогов.

Блог сайта «Спутник» 

Кто сменит губернатора Ставрополья и почему там ждут «дагестанского сценария»?

Фото: из открытых источников В условиях тяжелого социально-экономического положения и политической неопределённости жители одного из крупных регионов юга России – Ставропольского края надеются на скорую смену власти и приход более сильного руководителя. Шансы нынешнего губернатора на политическое выживание оценил журнал «Профиль». Шансы оказались невелики. В Ставропольском крае явно назревает всеобщее недовольство политикой нынешнего губернатора. Владимир Владимиров за время своего правления не... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Криминальный бизнес губернатора: Чем закончится коррупционный скандал Владимира Сипягина

Громкий скандал разгорелся вокруг нового губернатора Владимирской области Владимира Сипягина. В Сети опубликованы документы, указывающие на тесную связь руководителя области и ряда весьма подозрительных коммерческих структур, которые, согласно обнародованным бумагам, активнейшим образом уходят от налогов. Подробности — в сюжете РЕН ТВ. 

Читать дальше...

Минюст России 

О подготовке заявлений о государственной регистрации некоммерческих организаций

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Владимирской области и Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Владимира информирует о следующем.

Читать дальше...

Минюст России 

10.12.2018 В Управлении Министерства юстиции по Владимирской области состоялось заседание в формате круглого стола на тему: «Противодействие коррупции: правовое обеспечение и антикоррупционные стандарты поведения»

10.12.2018  в рамках проведения Международного дня борьбы с коррупцией на площадке Управления  Минюста России по Владимирской области проведен круглый стол на тему: «Противодействие коррупции: правовое обеспечение и антикоррупционные стандарты поведения».

Читать дальше...

Минюст России 

Управление информирует о государственной регистрации муниципальных правовых актов о внесении изменений в уставы муниципальных образований

В период с 01.11.2018 по 30.11.2018 Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Владимирской области в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 № 97-ФЗ «О государственной регистрации уставов муниципальных образований» зарегистрированы и внесены в государственный реестр уставов муниципальных образований Российской Федерации, следующие муниципальные правовые акты:

Читать дальше...

ТВ-6 Владимир 

Долг платежом красен?

Больше 20 сотрудников завода «Селивановская вода» во Владимирской области не получили зарплату за несколько месяцев. Отдельным работникам завод задолжал около 40 000 рублей. Люди оказались в настоящей долговой яме. У рабочих предприятия нет возможности заплатить за кредиты и вернуть долги. В ситуации разбирался Алексей Домнин.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Юнармия Владимирской области готовится к фестивалю патриотической песни

В городе Владимир 15 декабря состоится Международный фестиваль патриотической песни «Юнармия - чтим своих героев!», проводимый ежегодно. В этом году мероприятие проводят уже в четвертый раз. В качестве организаторов фестиваля выступают Всероссийская общественная организации ветеранов «Боевое братство», а также региональное отделение детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» по Владимирской области, сообщает “Советский спорт” Отмечается, что IV Международный фестиваль... Читать дальше...

Prizyv.tv (Владимир) 

Анализы вонючей воды удивили экспертов

Специалисты Роспотребнадзора провели анализ вонючей воды во Владимире и не нашли в ней признаков сброса канализации. По предварительной информации, органических соединений в жидкости из-под крана не обнаружено. А значит, говорить о сбросе в Нерль, который могло осуществить некое фермерское хозяйство, пока рано. — Мы отобрали воду в квартирах жителей, которые жаловались на запах. Результаты нас […]

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Владимирская ЮНАРМИЯ готовится к фестивалю патриотической песни

Фестиваль проводится уже в четвертый раз. Организаторами мероприятия выступают Всероссийская общественная организации ветеранов Боевое братство и региональное отделение детско-юношеского военно-патриотического общественного движения ЮНАРМИЯ по Владимирской области.

Читать дальше...

Prizyv.tv (Владимир) 

Елка желаний исполняет детские мечты 

Делать добро никогда не поздно. Владимирский гипермаркет стал организатором благотворительной акции «Ёлка желаний». Любой покупатель до 25 декабря может приобрести здесь подарок ребёнку из детского дома и оставить его на стойке информации. Уже образовалась целая гора из игрушек и сладостей. «Новогодний мешок» собирают для ребят из владимирского детского дома им. К. Либкнехта. По словам сотрудников, […]

Читать дальше...



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 12.12.2018

Vladimir-city.ru

Официальный сайт Владимира

Online-vladimir.ru

Виртуальный город Владимир (33 регион). Свежие новости Владимира сегодня, а так же актуальная афиша Владимира.

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный во Владимирской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Владимир

На что способны наше молодое поколение?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net