Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Владимира за 26.12.2017

Владимирская Русь 

«Ростелеком» дарит жителям Владимирской области «Год без забот»

Абоненты мобильной связи от «Ростелекома»
во Владимирской области могут получить
от трёх до шести месяцев бесплатного общения.
В рамках акции «Год без забот» абонентам
действующих пакетных тар...




Prizyv.tv (Владимир) 

После Нового года владимирцев спросят об их доходах

Где посмотреть предыдущие результаты Информацию об итогах предыдущих раундов актуального обследования (по стране и в разрезе субъектов Российской Федерации) можно найти  на портале Росстата http://www.gks.ru/free_doc/new_site/vndn-2016/index.html.   реклама включить звук » перейти на сайт рекламодателя «  

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье задержали мошенников, которые обманули страховую фирму на 23 млн рублей

В Подмосковье задержали мошенников, которые обманули страховую фирму на 23 млн рублей. Сотрудники уголовного розыска ГУ МВД РФ по Московской области совместно с коллегами из Владимирской области задержали участников организованной группы, подозреваемых в серии мошенничеств со страховыми выплатами на территории столичного региона, сообщается на сайте МВД России. Как уточняется в материале, злоумышленники похищали денежные средства у одной из страховых компаний после наступления страхового случая,... Читать дальше...

Зебра ТВ 

Ритуальный взяточник

Начальник дежурной части МВД Владимирской области за вознаграждение «сливал» ритуальной конторе информацию о фактах смерти граждан и контакты безутешных родственников

МВД России 

Полицейский Дед Мороз пригласил детей в Центр кинологической службы УМВД России по Владимирской области

25 декабря Полицейский Дед Мороз пригласил в новогоднюю сказку воспитанников Владимирского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Зебра ТВ 

2 года за похищенные у детей 2 миллиона

Во Владимирской области 54-летнюю сотрудницу социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних приговорили к реальному сроку за систематические хищения бюджетных денег

СК РФ (Следственный комитет) 

Перед судом предстанет бывший сотрудник полиции, обвиняемый в получении взятки

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника смены дежурной части регионального УМВД 31-летнего майора полиции.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-20 рейтинга розничных банков

Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-20 рейтинга российских банков с наибольшим объемом розничного портфеля, согласно данным портала Банки.ру. Всего на 1 декабря текущего года портфель розничных кредитов Банка составил 109 млрд. рублей, увеличившись на 35% по сравнению с началом  года.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники МВД России задержали подозреваемых в мошенничестве на сумму более 23 миллионов рублей

"Сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по Владимирской области задержаны участники организованной группы, подозреваемые в совершении мошенничества", - сообщила

ГТРК «Владимир» 

Обновление парка школьных автобусов 33 региона

Во Владимирскую область поступили 7 школьных автобусов, приобретенных за счет федерального бюджета в рамках распоряжения Правительства. Пять "ПАЗов" и два "Форда" вместимостью 22 человека каждый обновят парк школьных автобусов нашего региона. Сообщает пресс-служба "белого дома".

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе следствия восстановлены социальные права граждан на получение заработной платы

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего генерального директора ЗАО «ГОРЕМ-11» «Мосэлектротягстрой» Евгения Алимурадова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145-1 УК РФ (полная невыплата заработной платы).

Зебра ТВ 

Марьинский полигон может стать ближе

Руководство федеральной трассы М-7 заявляет, что организовать более близкий к городу Владимиру левый поворот к мусорному полигону Марьинка - реально. Для того, чтобы мусоровозы не делали лишний крюк в 35 километров, должна пошевелиться администрация Владимирской области

Elec.ru 

Энергетики «Владимирэнерго» реконструировали 28 км ЛЭП

Энергетики производственного отделения (ПО) «Владимирские электрические сети» филиала «Владимирэнерго» в рамках выполнения инвестиционной программы реконструировали распределительные сети напряжением 0,4-10 кВ, от которых запитаны потребители в сельских населённых пунктах Суздальского и Камешковского районов Владимирской области.

Зебра ТВ 

Пятеро сбитых пешеходов

За одни сутки во Владимирской области под колеса автомобилей попали сразу 5 пешеходов, 3 из них погибли на месте аварии

Prizyv.tv (Владимир) 

Тимофей Копылов готовится к финалу шоу «Голос»

В «Инстаграме» группы «Рекорд Оркестр» финалист главного вокального шоу страны признался, что выбор песни для последнего выступления был сложным. Начали работать над одной композицией, грозившей стать настоящим рок-манифестом, но пришлось отказаться от нее в пользу другой песни. «Делать какую-то попсово увеселительную историю на тему хеппи-нью-йе после предыдущих номеров особого желания ни я, ни наставник не […]

Читать дальше...

Грейдер 

Во Владимирской области открыли первое в стране роботизированное автобусное производство

Как сообщает Агентство стратегических инициатив (АСИ), в Собинском районе Владимирской области запустили первую очередь производства газомоторных автобусов и электробусов. «Волгабас-Владимир» ─ первое автобусное предприятие в стране за последние 30 лет. На его строительство привлечено более 6 млрд рублей. Согласно проекту, на заводе планируется ежегодно выпускать 5 000 единиц техники, а также создать более 600 новых…

Читать дальше...

VistaNews.ru 

Под Владимиром осудят грибника, пытавшегося убить незнакомца

Во Владимирской области закончили предварительное следствие по делу в отношении 35-летнего местного жителя, которого обвиняют в покушении на убийство малознакомого мужчины. По версии правоохранителей, подозреваемый сперва напросился в гости потерпевшему, а затем, учинив ссору, избил его и пытался лишить жизни.

«Город Ковров» 

Движение притягивает успех!

Старт продаж трех жилых комплексов, открытие торгово-развлекательно центра, территории развлечений и концептуального кафе, сразу шесть дней открытых дверей на различных строительных площадках, ввод в эксплуатацию пяти жилых домов – это лишь малая часть достижений ГК «Континент» за 2017 год.

Сегодня «Континент» — не просто стабильная и надежная компания с многолетним опытом строительства, это стремительно развивающийся и растущий на глазах холдинг, включающий в себя как профильные, так и совершенно новые для компании направления. Читать дальше...

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Владимирской области участвует в тренировке по связи

В период с 23.00. 25-го декабря до 18.00. 26-го декабря Главное управление МЧС России по Владимирской области участвует в тренировке по связи. К тренировке привлекаются органы управления и подразделения связи территориальных органов и МЧС России. В ходе тренировки запрещается использование сотовых телефоновдля обмена информации и докладов по тренировке.

Владимирская Русь 

Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийском киберспортивном турнире по об

До 15 января 2018 года проводится регистрация
учащихся общеобразовательных организаций,
желающих стать участниками I Всероссийского
киберспортивного турнира по обучающей
компьютерной игре по т...



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 26.12.2017

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Владимире (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Владимире

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

33.realtysystems.ru

Агентство НАТЕЛЛА на Спасской у Золотых, во Владимире (Россия, Владимирская область, Владимир)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Optimal-centre.ru

«Оптимал-Центр» - современное профессиональное уборочное оборудование для клининга, техника и инвентарь (Россия, Владимирская область, Владимир)

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Fboxing33.ru

Федерация бокса Владимирской области - Официальный сайт Федерации бокса Владимирской области

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

29ru.net (News)

Новости Владимира, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Владимире с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Ocenim33.ru

"Компания оценки и права" - оценка предприятия, недвижимости, автомобилей, юридические услуги (г. Владимир, ул. Батурина, 35б, тел. +7(4922)600-636 )

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

123ru.net

Владимир - все новости города на этот час (подробная карта Владимира, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Владимире с ежеминутным обновлением)

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

123ru.market

Бесплатные объявления Владимира (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Владимире)

Love.29ru.net

Знакомства в Владимире (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Pavlintour.ru

Автобусные туры из Владимира (Россия, Владимирская область, Владимир)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Рязанских коров включают в список брендов региона наравне с Сергеем Есениным





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Владимир

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net