Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Владимира за 19.09.2017

33Polit.info (г.Владимир) 

Облизбирком проиграл в суде ПАРНАСу

Владимирский областной суд удовлетворил иск регионального отделения партии ПАРНАС к Избирательной комиссии Владимирской области о признании незаконным и отмене отказа в рассмотрении вопроса о регистрации инициативной группы для проведения областного референдума.




МЧС России 

Год гражданской обороны: сотрудники 1-го ОФПС провели профилактическое занятие с учениками казачьего кадетского класса школы № 47 города Владимира

Сотрудники МЧС Владимирской области в соответствии с государственной программой «Патриотического воспитания граждан РФ на 2016-2020 годы» проводят различные занятия в кадетских и казачьих профильных классах с целью обучения детей основам гражданской обороны, защите от чрезвычайных ситуаций и правилам пожарной безопасности.

24kovrov.ru (Ковров) 

На каждом перекрестке инспектор

Перекресток считается самым опасным местом на дороге, однако не все автолюбители понимают это и, нередко пренебрегая требованиями норм Правил дорожного движения, становятся участниками дорожно-транспортных происшествий, информирует региональное УМВД. Особую сложность для водителей часто представляют перекрестки с круговым движением. Именно здесь чаще всего автовладельцы нарушают ПДД.

Читать дальше...

«Город Ковров» 

Сквер оружейников открыт!

19 сентября в России отмечается День оружейника. Сегодня в рамках его празднования в Коврове торжественно открыли Сквер оружейников. Это обновлённый «железный садик». Раньше как-то обходили это место стороной, но с этого дня всё изменилось.

Торжественное открытие было запланировано на 10:30. Сказано — сделано. Было приветственное слово главы города и почётных гостей. Присутствовали и все желающие увидеть открытие ковровчане.

И не зря! Ведь в программе мероприятия и осмотр сквера... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

На перекрестках в 33 регионе произошло 327 ДТП

С начала года на территории Владимирской области на перекрестках произошло 327 ДТП дорожно-транспортных происшествий, в которых 13 человек погибли и 444 получили ранения. В целях снижения аварий подобного рода в регионе стартовала операция «Перекрёсток». Продлится она до конца недели.

Владимирская Русь 

Сделать прививку от гриппа можно будет в мобильном кабинете

Во Владимирской области от гриппа уже привилось
85 947 взрослых и 26 157 детей. Общее число привитых
– 112 104 человека, что составляет 18,7% от запланированного
количества. 
Прививочная кампан...

Зебра ТВ 

К «Глобусу» за прививкой

Во Владимирской области запускают мобильный прививочный кабинет: возле гипермаркета «Глобус» две недели вакцинировать от гриппа бесплатно будут всех взрослых жителей региона-33

ГТРК «Владимир» 

Во Владимире начнет работать мобильный прививочный кабинет

Во Владимирской области продолжает прививочная кампания. С целью повышения доступности вакцинации и для удобства населения во Владимире начнет работать мобильный прививочный кабинет, где любой желающий взрослый житель региона может сделать прививку против гриппа.

Sputnik.ru (авто) 

Передвижной цифровой флюорограф появился во Владимирской области

Владимир, 19 сентября – АиФ-Владимир. Центр специализированной фтизиопульмонологической помощи Владимирской области приобрёл передвижной цифровой флюорограф «Проскан-2000» на базе автомобиля «КамАЗ», сообщает департамент здравоохранения 33-го региона. Сделать это удалось в рамках программы «Развитие здравоохранения Владимирской области».

ГТРК «Владимир» 

Алиса Абрамова - председатель комитета по молодёжной политике администрации области

Пятый юбилейный фестиваль добровольческих проектов "ДоброСаммит" завершен. В этот раз он стал самым масштабным. О его итогах рассказала Алиса Абрамова, председатель комитета по молодёжной политике администрации Владимирской области. Она стала гостьей нашей студии.

35photo.ru 

Alone

Горковец Дмитрий publish photo:

Где то во Владимирской области. Одинокий дуб в поле.

РИА «ФедералПресс» 

Орлова: Владимирская область обеспечила землей 80 % многодетных семей

ВЛАДИМИР, 19 сентября, ФедералПресс. В рамках партпроекта «Единой России» «Крепкая семья» в регионе прошел мониторинг выдачи земельных участков многодетным семьям. Владимирская область обеспечила землей порядка 80 % многодетных семей. Об этом сообщила председатель общественного совета проекта «Единой России» «Крепкая семья», губернатор Владимирской области Светлана Орлова.

Скандалы.Ру 

«Бандеровские прихвостни»

Как губернатор Владимирской области Светлана Орлова борется со СМИ, которые пишут о ней плохо (видео) Губернатор Владимирской области Светлана Орлова резко отреагировала на негативные публикации в ряде региональных СМИ о ее встрече с президентом России Владимиром Путиным. Она заявила, что эти издания — «бандеровские прихвостни», передает портал «ПроВладимир». «А у нас «Зебра» сплетница, а с ними еще бандеровские прихвостни, вместо того,

«СКАНДАЛЫ.ру» 

«Бандеровские прихвостни»

Как губернатор Владимирской области Светлана Орлова борется со СМИ, которые пишут о ней плохо (видео) Губернатор Владимирской области Светлана Орлова резко отреагировала на негативные публикации в ряде региональных СМИ о ее встрече с президентом России Владимиром Путиным. Она заявила, что эти издания — «бандеровские прихвостни», передает портал «ПроВладимир». «А у нас «Зебра» сплетница, а с ними еще бандеровские прихвостни, вместо того,

ГТРК «Владимир» 

Работников и ветеранов ОПК поздравляет Светлана Орлова

19 сентября в России отмечается День оружейника. С поздравлением  к работникам и ветеранам оборонно-промышленного комплекса обратилась губернатор Владимирской области Светлана Орлова.

Зебра ТВ 

«ДПС-засады» на перекрестках

Во Владимирской области в течение нескольких дней особое внимание инспекторов ДПС будет уделено контролю за соблюдением водителями правил дорожного движения на перекрестках: с начала года в авариях на пересечениях дорог погибли 13 человек



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 19.09.2017

Vladimir.mir-matrasov.su

принадлежности для здорового сна от лучших российских производителей матрасов, кроватей и аксессуаров для спальни (Россия, Владимирская область, Владимир)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Skidkom.ru

Скидком.рф - сайт интересных предложений и скидок (Владимирская область, г. Владимир)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Advkontora2.ru

Главная | Адвокатская контора № 2 (г. Владимир)

123ru.net

Владимир - все новости города на этот час (подробная карта Владимира, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Владимире с ежеминутным обновлением)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Domizdereva33.ru

ООО "Новый дом" / строительство домов, коттеджей Промышленный проезд дом 3г г

Love.29ru.net

Знакомства в Владимире (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Lenina42.forum24.ru

Агентство Недвижимости. Продажа дач, домов, коттеджей и земельных участков во Владимире и пригороде. (Россия, Владимирская область, Владимир)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Владимире (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Владимире

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

33.realtysystems.ru

Агентство НАТЕЛЛА на Спасской у Золотых, во Владимире (Россия, Владимирская область, Владимир)

News-life.ru

Календарь новостей в Владимире и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Plenkin-art.ru

Олег Пленкин. Художественная студия

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Владимире и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Ozelenenie33.ru

Озеленение и благоустройство - г. Владимир и Владимирская область

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Kam-vek33.ru

Продажа декоративного камня. Компания Каменный век. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный во Владимирской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Владимир

Чем занимаются путешественники на федеральной трассе М-12 «Восток», выяснили аналитики компании «МегаФон»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net