Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Владимира за 08.06.2017




Ryb.ru (Рыбинск) 

Пожар в историческом центре

В центре Владимира, на улице Никитской, около 18.30 зажегся личный двухэтажный дом — 1-ый этаж кирпичный, 2-ой деревянный. По последним имеющимся сведениям на текущий момент пресс-центра основного управления МЧС по Владимирской области пожар произошел в старом деревянном личном доме № 15 по улице 1-й Никольской. Прибывшие на место пожарные сработали оперативно, проникнув в сооружение через окна и обильно полив строение водой. Невзирая на то, что территорию около […]

Сейчас.ру (lawmix.ru) 

Власти выделили областям субсидии на 600 млн рублей на возведение жилой недвижимости

Правительство России распределило субсидии Мордовии и Воронежской области на поддержание темпов жилищного строительства. Помимо прочего, они планируют выделить около 350 млн руб. Владимирской области на завершение строительства школы.

Владимирская Русь 

Старые долги за газ не снижаются

По итогам 4 месяцев 2017 года просроченная
задолженность предприятий коммунальной
сферы Владимирской области за газ увеличилась
более чем на 478 млн руб. Об этом сообщается
в пресс-релизе ООО ...

Прокуратура РФ 

Состоялось первое заседание Рабочей группы по рассмотрению вопросов участия молодежи в деятельности по противодействию коррупции на территории Владимирской области

В областном Доме молодежи состоялось первое заседание Рабочей группы по рассмотрению вопросов участия молодежи в деятельности по противодействию коррупции на территории Владимирской области.

ГТРК «Владимир» 

С 9 по 13 июня во Владимирской области будет действовать режим Повышенной готовности

В связи с предстоящим Днём России территориальная подсистема единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Владимирской области будет функционировать в режиме Повышенной готовности с 18.00 9 июня до 9.00 13 июня. Соответствующее распоряжение подписала Губернатор Светлана Орлова. Информирует пресс-служба администрации области.

Зебра ТВ 

Старые долги за газ не снижаются

«Газпром межрегионгаз Владимир» заявляет о росте просроченных долгов за газ со стороны коммунальных предприятий. Этот факт и неспособность властей обеспечить 100%-ую подготовку потребителей к приёму «голубого топлива» может привести к сокращению инвестиций в газификацию Владимирской области

Ryb.ru (Рыбинск) 

У одного из заболевших в садике детей отыскали норовирус

Роспотребнадзор по Владимирской области, исследуя санитарно-эпидемиологические причины появления массового заболевания детей в детском саду № 100 Владимира, выявил у одного из заболевших детей норовирус. Остальные материалы находятся на исследовании, уточнили в пресс-центре регионального ведомства. Об этом сказали в управлении Роспотребнадзора. 2 июня, когда и у детей обнаружили нездоровье, профессионалы отобрали пробы обеда, водопроводной и кипяченой воды, и взяли смывы на пищеблоке и в группах, которые cейчас находятся в работе. Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

На ликвидацию последствий паводка в Ставрополье выделят 1 млрд рублей

Правительство выделит около одного миллиарда рублей на ликвидацию последствий майского паводка в Ставропольском крае, сообщил премьер-министр России Дмитрий Медведев, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

На ликвидацию последствий паводка в Ставрополье выделят 1 млрд рублей

Правительство выделит около одного миллиарда рублей на ликвидацию последствий майского паводка в Ставропольском крае, сообщил премьер-министр России Дмитрий Медведев, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По иску прокурора города Владимира в доход государства взысканы недополученные налоговые отчисления на сумму около 14 млн рублей

Городской прокуратурой во Фрунзенский районный суд города Владимира направлено исковое заявление в интересах РФ о взыскании с Анатолия Базыльчика в доход федерального бюджета в пользу межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 12 по Владимирской области в счет возмещения причиненного ущерба суммы в размере около 14 млн рублей.

Gazetanga.ru 

МТС обновит голосовую сеть во Владимирской области

Компания МТС начинает масштабную модернизацию телекоммуникационной сети во Владимирской области. В ходе работ МТС заменит оборудование базовых станций стандарта 2G, что позволит обеспечить стабильность и качество голосовых соединений, улучшить качество связи в помещениях, в местах плотной застройки, на территории дачных поселков, сел, деревень и на туристических маршрутах. Работы по замене оборудования будут продолжаться до конца […]

Зебра ТВ 

350 миллионов на школу в 8-ЮЗ

Правительство России распределило субсидии регионам. Владимирская область получит 350 миллионов рублей на достройку школы на 1200 мест. По всей видимости, речь идёт об учебном заведении в микрорайоне 8-ЮЗ областного центра

Зебра ТВ 

ВлГУ понизили в Национальном рейтинге

ВлГУ получил 66 место в сводном Национальном рейтинге университетов — по сравнению с предыдущей версией данного ранжирования высших учебных заведений главный вуз Владимирской области потерял 6 позиций

Владимирская Русь 

С 2018 года проект «Городская среда» затронет все районы Владимирской области

С 2018 года проект «Городская среда» затронет
все районы Владимирской области. В этом
году проект реализуется в 12 муниципалитетах.
После отбора заявок, многие жители дворов,
не вошедших в про...

Sputnik.ru (происшествия) 

У одного из заболевших детей в детсаду 100 выявлен норовирус

Владимир, 8 июня – АиФ-Владимир. Сотрудники управления Роспотребнадзора по Владимирской области выявили норовирус у одного из семи заболевших воспитанников городского детского сада 100. Другие материалы находятся на исследовании, уточнили в пресс-службе регионального ведомства.

ГТРК «Владимир» 

Владимирские врачи будут повышать квалификацию в первом медуниверситете имени Сеченова

Договоренность была достигнута 7 июня во Владимире в ходе трехсторонней встречи директора департамента здравоохранения Александра Кирюхина с проректором по научной работе и профессиональному образованию ПМГМУ Сергеем Шевченко и директором института профессионального образования ПМГМУ Евгенией Ших. Сообщает официальный сайт облздрава.

«iKovrov.ru» 

Сотрудница пакинской колонии стала "Мисс УИС - 2017"

14 представительниц исправительных учреждений Владимирской области – сотрудницы отделов охраны и безопасности, кинологи, психологи - приняли участие в I этапе V Всероссийского конкурса «Мисс УИС – 2017». Победительницей стала сотрудница ИК-7 п. Пакино старший лейтенант внутренней службы Екатерина Быстрова.



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 08.06.2017

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

теплицы-колокша.рф

Теплицы "ФЛОРА-2". Поликарбонат. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Htpp

Владимирская иконописная и художественная мастерская "Зерцало", иконы на заказ, рукописные иконы, купить икону, иконы в наличии, реставрация икон, реставрация киотов, реставрация окладов , киоты на заказ, купить киот (Россия, Владимирская область, Владимир)

News-life.ru

Календарь новостей в Владимире и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Plenkin-art.ru

Олег Пленкин. Художественная студия

Showcase

Наручные часы в  Владимире - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Владимирская область, г. Владимир

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный во Владимирской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей



Владимир

Парк «Дружба» может быть изуродован этим летом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net