Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Владимира за 31.03.2017

Блог сайта «Утро» 

Депутаты тратят заработанное на благотворительность

Депутаты Государственной думы, задекларировавшие значительные доходы за 2016 год, направляют внушительную часть заработанных средств на благотворительность. Парламентарии помогают различным организациям и проектам в сфере медицины, образования и социальной инфраструктуры, причем суммы пожертвований зачастую измеряются десятизначными цифрами.

Читать дальше...




ГТРК «Владимир» 

В Суздальском районе прошёл первый региональный форум "Перспективы молодёжи на селе"

Сегодня на базе Владимирского аграрного колледжа в Суздальском районе прошёл первый региональный форум "Перспективы молодёжи на селе".  Что ждёт будущих аграриев - расскажет Дмитрий Горкин.

ГТРК «Владимир» 

Сибиряки уступили "Владимиру"

В Тюмени проходит  чемпионат России среди мужских команд по волейболу. Владимирские волейболисты сегодня  одержали первую победу на финальном этапе Первенства Высшей лиги «Б».

ТВ-6 Владимир 

Поддержат благотворительность

Наградят меценатов. В 33-м регионе учреждена премия Губернатора «За особые заслуги в общественной и благотворительной деятельности во Владимирской области». Её будут вручать тем, кто преуспел в благотворительных и общественно-значимых делах, в патриотическом и духовно-нравственном воспитании граждан.

Зебра ТВ 

Дети на митингах напугали власть

Депутаты ЗакСобрания Владимирской области значительную часть последнего заседания посвятили обсуждению прошедших 26 марта акций протеста. Их обеспокоило, что на митинги вышло много подростков, а не то, против чего восстала молодежь

Прокуратура РФ 

Во Владимирской области материалы прокурорской проверки стали поводом для возбуждения уголовного дела факту невыплаты заработной платы работникам предприятия

Александровской городской прокуратурой проведена проверка своевременности выплаты заработной платы на предприятиях Александровского района.

ИА REGNUM 

Владимирский депутат подозревается в многомиллионном хищении

В отношении члена Совета народных депутатов Александровского района возбуждено уголовное дело по статье «Хищение вверенного имущества в особо крупном размере».  Депутат Совета народных депутатов Александровского района Владимирской области стал фигурантом уголовного дела о хищении...

24kovrov.ru (Ковров) 

Активность в зоне поощрения

В 33-м регионе учреждена премия губернатора «За особые заслуги в общественной и благотворительной деятельности во Владимирской области», сообщает пресс-служба обладминистрации.

Ежегодно будет присуждаться четыре премии – первой, второй, третьей степени и «Гран-при». Соответствующий Указ подписан губернатором области.

Эта премия присуждается гражданам за особые заслуги в общественной деятельности, направленной на укрепление и развитие институтов гражданского общества, на защиту прав и свобод человека и гражданина... Читать дальше...

Владимирская Русь 

Второй «веризинский» маршрут

Фото с сайта администрации города Владимира
С 1 апреля в столице Владимирской области,
в соответствии с заключенным муниципальным
контрактом, стартуют перевозки общественного
транспорта по втор...

24kovrov.ru (Ковров) 

О ЕГЭ - доверительно

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в преддверии экзаменационной кампании 2017 года возобновляет работу телефона доверия ЕГЭ. С его помощью граждане могут сообщать обо всех случаях нарушений при подготовке и проведении единого государственного экзамена,сообщается на сайте департамента образования.

Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Не знаешь - научат

14 апреля с 9.00 до 20.00 и 15 апреля с 10.00 до 15.00 во всех налоговых инспекциях Владимирской области пройдет всероссийская акция «Дни открытых дверей» для физических лиц в рамках Декларационной кампании 2017 года, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Основная цель акции – помочь гражданам своевременно задекларировать полученные в прошедшем году доходы.
Напоминаем, что в срок не позднее 2 мая 2017 года в обязательном порядке декларацию по форме 3-НДФЛ представляют граждане, получившие в 2016 году... Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

Архитектурную премию «Вдохновение» получил Павел Миряшев

Сегодня в Центре пропаганды изобразительного искусства подвели итоги конкурса профессионального мастерства архитекторов Владимирской области. В этом году конкурс проводился в 13-й раз.

Владимирская Русь 

Архитектурную премию «Вдохновение» получил Павел Миряшев

Сегодня в Центре пропаганды изобразительного
искусства подвели итоги конкурса профессионального
мастерства архитекторов Владимирской области.
В этом году конкурс проводился в 13-й раз.

Новости пользователей сайта 

Банк УРАЛСИБ подписал кредитное соглашение с томской научно-производственной фирмой «Микран»

Банк УРАЛСИБ подписал кредитное соглашение с научно-производственной фирмой «Микран» (Томск) на сумму 1,3 млрд. рублей. Соглашение носит долгосрочный характер и предполагает комплексный подход к финансированию деятельности компании. В частности, наряду с оборотным кредитованием, предполагается финансирование затрат на научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, конечной целью которых является серийный выпуск высокотехнологичной продукции.

Читать дальше...

Владимирская Русь 

К чему приведет смена инвестиционной политики?

Департамент финансов, бюджетной и налоговой
политики администрации Владимирской области
разместил на своем официальном сайте обращение
к неопределенному кругу лиц с просьбой
присылать предложе...

ИА REGNUM 

Во Владимирской области разобрались с завышенной платой за ОДН

Управляющие компании делают пересчет для жителей.  Во Владимирской области управляющие компании, которые завысили плату за ОДН, сделали перерасчет. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе областной администрации, в целом жалоб от граждан не поступало. Однако по некоторым случаям...

Зебра ТВ 

К чему приведет смена инвестиционной политики?

Руководство владимирского Белого дома уверено в необходимости изменения стратегии поддержки инвесторов. Эксперты же предрекают исход из Владимирской области наиболее перспективных проектов

ГТРК «Владимир» 

Ситуация с начислением платы за общедомовое имущество - на контроле губернатора

Первый заместитель Губернатора Алексей Конышев провел рабочее совещание по вопросу начисления платы за коммунальные ресурсы, потребляемые в целях содержания общего имущества в многоквартирных домах Владимирской области, сообщает пресс-служба "белого дома".

«Рязанские ведомости» 

Четверо рязанских лыжников стали победителями Мемориала Алексея Прокуророва

Около 500 гонщиков вышло на старт открытого чемпионата Владимирской области на марафонских дистанциях - девятого Всероссийского лыжного марафона памяти олимпийского чемпиона, чемпиона мира Алексея Прокуророва. Отличились рязанцы....

Зебра ТВ 

Особенности Владимирского гражданского общества

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ последнего заседания Общественной палаты Владимирской области третьего состава, на котором председатель Палаты Наталья Юдина представит доклад о состоянии гражданского общества

Владимирская Русь 

В 33-м регионе учреждена премия Губернатора

В 33-м регионе учреждена премия Губернатора
«За особые заслуги в общественной и благотворительной
деятельности во Владимирской области».
Ежегодно будет присуждаться четыре премии
– первой, вто...

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту невыплаты заработной платы работникам акционерного общества возбуждено уголовное дело

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам закрытого акционерного общества «ГОРЕМ-11 Мосэлектротягстрой» (г. Александров) по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 31.03.2017

Avtk33.ru

ООО «Композит-Агро» / пластик, стеклопластик, изделия из стеклопластика

Doskavl.ru

doskavl.ru - бесплатные объявления Владимира без регистрации и удаления. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Navalny

Алексей Навальный

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Владимире и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Asprofi33.ru

OOO "Компания "АС-Профи " - юридические и бухгалтерские услуги во Владимире (Владимирская область, г. Владимир, Телефон: +7(4922) 462016)

Vladimir.mir-matrasov.su

принадлежности для здорового сна от лучших российских производителей матрасов, кроватей и аксессуаров для спальни (Россия, Владимирская область, Владимир)

Skidkom.ru

Скидком.рф - сайт интересных предложений и скидок (Владимирская область, г. Владимир)

33potolok.ru

«Зона комфорта» — натяжные потолки во Владимире и Владимирской области (продажа и монтаж натяжных потолков) Владимирская область, г. Владимир, ул. Дворянская, д. 27а, Телефон: 8(4922)60-02-27

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Durov

Павел Дуров

Vipnovosti33.ru

Новости Владимира: информационное агентство "ВИП Новости 33.ру"

Public26479091

PRIDE33 - интернет-магазин (спортивное питание во Владимире и области) тел. 89042546626

Vladboard.ru

Форум города Владимир (VladBoard.Ru) - общение на любые темы, доска объявлений (Владимирская область, г. Владимир)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Владимир

При поддержке Сбербанка прошла всероссийская конференция электротехников в Чебоксарах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net