Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Владимира за 18.01.2017

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ХЕР ВАМ, А НЕ ЯГОДКИ

Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачёв поддержал инициативу губернатора Владимирской области Светланы Орловой о том, что каждый найденный жителями гриб, ягода и орех должны приносить прибыль в местный бюджет. Таким образом, надо полагать, обнаружен «надёжный финансовый источник» по затыканию дыры, пробитой в бюджете падением нефтяных доходов.




«За Владимирскую область» 

Отапливаем улицы?

Владимирские активисты ОНФ провели мониторинг состояния уличных тепловых сетей. Множество "голых" труб они обнаружили в целом ряде городов области.

KrasNews.com (Красноярск) 

В суд направлено дело о хищении 800 тыс. руб. из электронных кошельков

Как информирует pr-служба УМВД Российской Федерации Владимирской области, мужчина вместе с 2-мя неизвестными лицами в обход установленной системы защиты от несанкционированного вывода денег вывели не менее 800 000 руб.

«Это интересно!» 

Гриб государственной важности

Сегодня продавщица
в молочном отделе посоветовала:
-Возьмите йогурт, «Тонус» называется. Всегда будете в тонусе.
- Мы и так все время в тонусе, - не очень вежливо ответила я , - с нашим правительством.
И как в воду глядела: сестра прислала  информацию: грёбаное правительство вводит налог на сбор грибов! Одна дура  – губернатор Владимирской области Светлана Орлова предложила сделать так, чтобы каждый сорванный в лесу гриб или ягода приносили прибыль в местный бюджет. Второй , видно, такой же умный... Читать дальше...

Зебра ТВ 

Новый куратор бизнеса

Алексей Рохлин назначен директором департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области

Зебра ТВ 

Накормили австрийцев русскими блинами

Год перекрестного туризма Россия-Австрия начался с завтрака, организованного проектом «Гастрономическая карта Владимирской области», за которым представители туриндустрии двух стран обсудили перспективы «дружбы малыми городами»

МЧС России 

В преддверии крещенских богослужений в Успенском кафедральном соборе города Владимира сотрудники МЧС провели комплекс профилактических мероприятий

В праздник Крещения Господня, в ночь с 18-го на 19-е января, православные верующие отмечают Крещенский сочельник. В преддверии празднования Крещения Господня, сотрудники 1-го отряда федеральной противопожарной службы по Владимирской области совместно с представителями отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Владимиру и Суздальскому району провели комплекс профилактических мероприятий в Успенском кафедральном соборе. Профилактика направлена на обеспечение пожарной безопасности собора... Читать дальше...

АиФ 

Пороховая бочка. Как накажут газовых «отказников» во Владимирской области

В новогодние праздники «Газпром межрегионгаз Владимир» разослал жителям области уведомления, в которых напомнил о необходимости заключения договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования.

МВД России 

Этапы проведения акции "Студенческий десант - 2017"

С 20 по 27 января текущего года во Владимирской области проходит масштабная акция "Студенческий десант". Для участников подготовлен широкий формат как теоретических, так и практических мероприятий. Так, например, во Владимире при участии сотрудников Управления по контролю за оборотом наркотиков, Центра противодействия экстремизму и Отдела «К» регионального УМВД пройдет круглый стол на актуальные темы: «Профилактика наркомании среди детей и молодежи», «Безопасный Интернет», «Как не стать жертвой мошенников»... Читать дальше...

Banki.ru 

НБКИ: в преддверии новогодних праздников россияне брали кредиты чаще, чем в 2015-м

Количество выданных потребительских и «карточных» кредитов в декабре 2016 года увеличилось по сравнению с декабрем 2015 года на 5,5% и 6,6% соответственно. При этом объемы выдачи данных видов необеспеченных кредитов в декабре 2016 года сократились: по потребкредитам — на 1,5% (или на 2,2 млрд рублей), а в сегменте кредитных карт — на 12,8% (или на 3,1 млрд).

Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС Владимирской области провели рейд для представителей СМИ по местам проведения крещенских купаний

18-го января в преддверии Крещенской ночи Главное управление МЧС России по Владимирской области организовало для представителей областных СМИ рейд по метам проведения крещенских купаний.

Владимирская Русь 

Во Владимире встретили экологический Новый год

2017 год в России объявлен Годом экологии.
Во Владимирской области его наступление
решили отметить на одной из экологических
площадок областного центра – на Соловьином
пруду. Накануне там сост...

ГТРК «Владимир» 

Гостьей "Радио России" станет зампредседателя комитета по туризму администрации области Елена Емельянова

Завтра, 19 января, в программе "Из первых уст" на "Радио России Владимир" заместитель председателя комитета по туризму администрации области Елена Емельянова расскажет о туристской активности в 33 регионе в новогодние каникулы, о 50-летнем юбилее Золотого кольца и перекрестном годе туризма в России и Австрии. Задать вопросы гостье "Радио России Владимир" можно по телефону 35-31-33 или, отправив смс-сообщение на номер 8 930 83 93 333 (круглосуточно). Начало прямого эфира в 7.10.

Зебра ТВ 

Зарплатная арифметика Белого дома

Администрация Владимирской области вновь предлагает 10-процентное сокращение денежного вознаграждения 16 высших должностных лиц региона, включая губернатора Орлову, спикера ЗакСобрания Киселева и их замов

Владимирская Русь 

Владимирцы игнорируют электронную запись к врачу

Медицинский информационно-аналитический
центр Владимирской области обнародовал
результаты работы сервиса «Электронная
регистратура региона» за 2016 год, согласно
которым 40 950 пациентов не яв...

Генеральная прокуратура РФ 

Во Владимирской области по требованию прокурора уволена руководитель социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

В ходе проведенной прокуратурой Юрьев-Польского района проверки установлено, что в сентябре 2016 года с одним из работников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в рабочее время произошел несчастный случай (работник в результате падения сломал ногу). О произошедшем незамедлительно был уведомлен руководитель центра, силами работников коллектива осуществлен вызов скорой медицинской помощи.

Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

Владимирцы - в числе лучших знатоков отечественной истории

В десятке лучших. Владимирская область  заняла 8 место в  стране по итогам теста по истории Отечества. Об этом сообщает организатор проекта - Молодежный парламент при Государственной Думе.  Тест позволил оценить уровень исторической грамотности  россиян и соотечественников, проживающих за рубежом. Участие было  бесплатным и добровольным.

Владимирская Русь 

Как бы борьба с коррупцией

В 2016 году количество преступлений коррупционной
направленности во Владимирской области
снизилось на 7,3%, зато ущерб от этих противоправных
деяний вырос почти вдвое. Такую информацию
17 янва...

Зебра ТВ 

Разбой на Старый Новый год

Во Владимирской области полиция задержала с поличным разбойников, пытавшихся ограбить салон сотовой связи «Евросеть»: «отличились» безработный местный житель и его подельник из Брянской области



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 18.01.2017

Vladtv.ru

ГТРК "Владимир" (г. Владимир, ул. Б. Московская, 62, офис № 30, Тел. (4922) 32-67-46)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Когда город Владимир снова станет зеленым?





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области хранились просроченные лекарства на сумму почти 60 млн рублей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный во Владимирской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Владимир

Крупнейший производитель кирпича в мире ушел из России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net