Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2017

Новости Владимира за 15.01.2017

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

В страшном ДТП на трассе в Татарстане разбилась семья

Трагедия случилась сегодня в 9.30 утра. На единый номер вызова экстренных служб 112 поступило сообщение о том, что на 4-м км трассы Сорочьи Горы — Шали «Лада» 14-й модели столкнулась с фургоном «Пежо Боксер» из Владимирской области. В результате ДТП погибла 46-летняя женщина, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Читать дальше...




«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

«Холдинг Кабельный Альянс» обеспечил кабельной продукцией вокзал в Астане

«Холдинг Кабельный Альянс» (объединяет кабельные активы УГМК) поставил для строительства железнодорожного вокзала в Астане (Казахстан) 500 километров силового кабеля. Заказчиком строительства суперсовременного инфраструктурного объекта выступают «Казахстанские железные дороги».

Читать дальше...

Зебра ТВ 

Вокзальный флешмоб

На железнодорожном вокзале столицы Владимирской области солисты губернаторского симфонического оркестра исполнили песню «Весна на заречной улице»

Владимирская Русь 

Во Владимирской области введен режим повышенной готовности

Во Владимирской области введен режим повышенной
готовности. Он будет действовать до 18 часов
19 января. Это связано с подготовкой и празднованием
православного праздника Крещение. Органам
упра...

Zpravda.ru 

В страшном ДТП на трассе в Татарстане разбилась семья

Трагедия случилась сегодня в 9.30 утра. На единый номер вызова экстренных служб 112 поступило сообщение о том, что на 4-м км трассы Сорочьи Горы — Шали «Лада» 14-й модели столкнулась с фургоном «Пежо Боксер» из Владимирской области. В результате ДТП погибла 46-летняя женщина, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ. Переломы и травмы различной степени тяжести получили: 19-летний водитель, а также пассажиры: 11-летний мальчик, 19-летняя девушка и 50-летний мужчина.  Прибывшие... Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС Петушинского гарнизона проводят активную профилактическую работу с населением

Ежедневно сотрудниками Петушинского гарнизона 1-го отряда федеральной противопожарной службы по Владимирской области совместно с добровольцами и представителями администрации проводятся профилактические рейды, сходы с населением, подворовые обходы. В ежедневном режиме также происходит проверка безхозных строений, мест жительства неблагополучных семей.

МЧС России 

Добровольцы города Курлово провели беседы с жителями частного сектора о правилах пожарной безопасности

Зимой происходит наибольшее количество пожаров в жилье. Сотрудники МЧС Владимирской области усиливают профилактическую работу. Бесценные помощники в деле профилактики – волонтёры.

МЧС России 

Сотрудники МЧС Владимирской области продолжают профилактическую работу с гражданами так называемой «группы риска»

Во Владимирской области продолжаются совместные рейды сотрудников ОФПС, ОНД, социальных работников и представителей органов опеки и попечительства по местам проживания людей, отнесённых к «группе риска». Сотрудники МЧС и социальные работники проводят информационно-профилактическую работу с многодетными семьями, одиноко проживающим гражданами, инвалидами, пожилыми гражданами, семьями, в которых злоупотребляют распитием спиртных напитков. Эта работа сейчас вновь набирает обороты и будет проиллюстрирована... Читать дальше...



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 15.01.2017

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Navigator-vladimir.ru

Навигатор Владимир |  бизнес новости Владимира, справочник бизнесменов и чиновников

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

33.realtysystems.ru

Агентство НАТЕЛЛА на Спасской у Золотых, во Владимире (Россия, Владимирская область, Владимир)

Bisermarket.ru

Интернет магазин "Бисер Маркет" предлагает Вам купить чешский бисер Preciosa, в удобных розничных упаковках 10 и 50 грамм. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Vladdoor.ru

VladDoor занимается производством и продажей межкомнатных дверей следующих видов: фрезерованные двери, покрытые натуральным шпоном файн-лайн, покрытые натуральным шпоном ценных пород дерева; витражные шпонированые двери серии «Триплекс», экошпон (Россия, Владимирская область, Владимир)

Vladimir.auto-camera.ru

Auto-camera.ru – специализированный магазин по продаже автомобильной электроники и аксессуаров (Авто Камера Ру) представительство в г. Владимир

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Владимире (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Владимире (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

29ru.net (News)

Новости Владимира, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Владимире с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

33brusa.ru

Строительная компания 33 Бруса

Vipnovosti33.ru

Новости Владимира: информационное агентство "ВИП Новости 33.ру"

33spravka.ru

Справочная служба 033 Владимирской области – Информация о товарах

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Владимире (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Vladimir.mir-matrasov.su

принадлежности для здорового сна от лучших российских производителей матрасов, кроватей и аксессуаров для спальни (Россия, Владимирская область, Владимир)

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Doskavl.ru

doskavl.ru - бесплатные объявления Владимира без регистрации и удаления. (Россия, Владимирская область, Владимир)

M.123ru.net

Мобильные новости Владимира (главные новости дня в Владимире и Владимирской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Srubizbrevna.com

Строительство деревянных домов и бань из бревна ! Деревянные срубы на заказ (Россия, Владимирская область, Владимир)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области предприятие наказали за действия "черных лесорубов"





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин призвал Генпрокуратуру усилить работу по защите прав граждан


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный во Владимирской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Владимир

Три дороги к объектам туризма в Нижегородской области ждет ремонт в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net