Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Владимира за 09.06.2016

ГТРК «Владимир» 

Светлана Орлова наградила лучших социальных работников региона

Их работа - одна из самых востребованных  и гуманных. Сегодня в России отмечается День социального работника. Эта профессия официально появилась   25 лет назад. Во Владимире в концерном зале имени Танеева прошел праздничный концерт, сотрудников этой сферы поздравила губернатор Светлана Орлова.




Зебра ТВ 

На машину «скорой помощи» напали, потому что медленно ехала

Во Владимирской области возбуждено уголовное дело по факту нападения на водителя и фельдшера "скорой помощи": медработникам угрожали убийством, потому что они якобы не торопились на помощь к больному

Зебра ТВ 

Пообещал содержать дочку погибшей

Во Владимирской области прекращено дело в отношении директора компании «Д-Строй» Игоря Другова, в чьем недостроенном доме упала в шахту лифта 30-летняя женщина. Другов примирился с родными погибшей и обязался ежемесячно перечислять деньги для ее маленькой дочери

СК РФ (Следственный комитет) 

Уголовное преследование руководителя строительной компании, обвиняемого в нарушении правил безопасности производства работ, повлекшем гибель молодой женщины, судом прекращено за примирением сторон

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения процессуального решения по уголовному делу в отношении генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Д-Строй» 55-летнего Игоря Другова.

ГТРК «Владимир» 

Владимирский бизнес начнет активнее использовать ресурсы УФСИН

Власти региона изучают возможность снизить ставку налога на прибыль для организаций, которые готовы работать с учреждениями уголовно-исполнительной системы. Тем более, что в производственном плане тюрьмам и колониям  есть, что предложить предпринимателям. Сегодня руководство управления ФСИН и Торгово-промышленной палаты подписали соглашение о сотрудничестве.

ГТРК «Владимир» 

Владимирский писатель и судмедэксперт Марк Фурман отмечает юбилей

Сегодня отмечает 80-летие Марк Фурман.  Судебно-медицинский эксперт и писатель в одном лице, заслуженный врач России, кандидат медицинских наук и автор более 80 научных публикаций. О коллеге по литературному цеху говорит зампредседателя Владимирской областной организации Союза российских писателей Дмитрий Кантов.

Зебра ТВ 

Чья деревня краше всех?

На победу во втором конкурсе «Самая красивая деревня Владимирской области» претендуют 20 малых сел и деревень и 16 более крупных населенных пунктов; выбирать победителя будут интернет-голосованием и с учетом мнения жюри

ГТРК «Владимир» 

Охотиться на кабана можно почти круглый год

Данные учета численности лосей, кабанов, благородных и пятнистых оленей в лесах Владимирской области в 2016 году показывают, что животные чувствуют себя на территории области хорошо, то есть активно плодятся и размножаются. Говорит начальник Госохотинспекции Владимирской области Валерий Куфтин.

Владимирская Русь 

Губернатор Орлова предложила белорусам торфяные и туристические проекты

8 июня губернатор Владимирской области Светлана Орлова приняла участие в работе III форума регионов России и Беларуси. Пресс-служба администрации региона сообщает о договоренностях в сфере производства лекарственных препаратов. Белорусские СМИ транслируют разговоры губернатора о торфе и котельных.

«Вязники.Ру» 

Большой дорожный ремонт в Вязниках

На капитальный ремонт 9 километров трассы М7-Волга в районе города Вязники Владимирской области федеральный бюджет готов потратить почти 1,5 млрд рублей, дорожные работы начнутся в июле.

Еще один транспортный «затык» на федеральной трассе М7 во Владимирской области вот-вот настанет в районе Вязников - уже летом дорожники перекроют одну половину магистрали. 8 июня ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва - Нижний Новгород» Федерального дорожного агентства выставило на сайте госзакупок... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Александровском районе заключен под стражу местный житель, обвиняемый в совершении развратных действий в отношении школьницы с использованием сети Интернет

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя Александровского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении малолетней).

Зебра ТВ 

Орлова и соцработники

Трансляция торжественного собрания по случаю Дня социального работника с участием губернатора Владимирской области Светланы Орловой

МВД России 

Владимирские полицейские раскрыли кражу, совершенную в одном из ночных клубов города

Ночью 10 мая 2016 года в дежурную часть отдела полиции по Ленинскому району УМВД России по городу Владимиру поступило заявление от 20-летней студентки одного из владимирских ВУЗов о том, что в одном из ночных клубов города из её сумки была совершена кража кошелька с деньгами в сумме 1800 рублей.

Владимирская служба новостей 

За высокий профессионализм, многолетнюю добросовестную инициативную работу

В преддверии Дня России ряд граждан Владимирской области удостоены Почётных грамот и благодарностей администрации 33-го региона. Соответствующее постановление подписала губернатор Светлана Орлова.

МВД России 

Во Владимире полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств в крупном размере

5 июня 2016 года сотрудник отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по городу Владимиру, находясь по месту жительства в свой выходной день, обратил внимание на мужчину, подозрительно ведущего себя у одного из домов по улице Балакирева областного центра. Обеспечив наблюдение за гражданином, полицейский сообщил о нём в дежурную часть полиции. На место незамедлительно выехала группа задержания Отдела вневедомственной охраны.

ГТРК «Владимир» 

В связи с Днем России губернатор Светлана Орлова наградила жителей Владимирской области

В преддверии Дня России за высокий профессионализм, многолетнюю добросовестную инициативную работу ряд граждан Владимирской области удостоены Почётных грамот и благодарностей администрации 33 региона. Соответствующее постановление подписала губернатор Светлана Орлова. Сообщает пресс-служба Белого дома.

ГТРК «Владимир» 

В регионе пройдут акции по сдаче крови

Во Владимире и Вязниках пройдут донорские акции, приуроченные к Всемирному дню донора. Об этом сообщает департамент здравоохранения. Сдать кровь владимирцы смогут на следующей неделе во вторник, 14 июня с 8  до 12 часов в Областной станции переливания крови и в филиале в Вязниках.

МЧС России 

Макет пожарного депо займёт достойное место в новой экспозиции пожарно-технической выставки, посвящённой 120-летию Владимирского добровольного пожарного общества

Село Фоминки – крупный населённый пункт в южной части Гороховецкого района. Если сегодня это центр сельского муниципального образования, то прежде Фоминки являлись столицей обширной волости. В сравнительно недавнее время его прославил местный крестьянин Иван Афанасьевич Чекунов. Именно он стал инициатором строительства в Фоминках пожарного депо с каланчой. Нужно отметить, что здание пожарного депо, которому исполнилось 115 лет, до сих пор находится в хорошем состоянии и продолжает использоваться по назначению. Читать дальше...

Владимирская Русь 

Виновниками мусорных проблем на обочинах и в лесах признаны дачники

8 июня в администрации Владимирской области состоялось заседание комиссии по вопросам соблюдения чистоты и порядка. Выяснилось, что на обочинах дорог и в лесах мусорят дачники.



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 09.06.2016

Museum.vladimir.ru

Владимиро-Суздальский музей-заповедник

Avtk33.ru

ООО «Композит-Агро» / пластик, стеклопластик, изделия из стеклопластика

Vladtv.ru

ГТРК "Владимир" (г. Владимир, ул. Б. Московская, 62, офис № 30, Тел. (4922) 32-67-46)

Karusel33.ru

Интернет магазин товаров для новорожденных и будущих мам "Карусель" (город Владимир, телефон : 8 (904) 251-89-28)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Asprofi33.ru

OOO "Компания "АС-Профи " - юридические и бухгалтерские услуги во Владимире (Владимирская область, г. Владимир, Телефон: +7(4922) 462016)

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный во Владимирской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Владимир

Смоленский Зеленстрой начал убираться на Владимирской набережной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net