Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Владимира за 22.01.2016

«За Владимирскую область» 

Два двигателя у одной идеи

Новый руководитель регисполкома Всероссийского совета местного самоуправления Дмитрий Жученко о путях развития МСУ во Владимирской области.




Драйвовый Владимир 

Во Владимирской области заболели свиным гриппом уже 12 человек

Региональный департамент здравоохранения, во Владимирской области сообщает, что во Владимирской области вирусом гриппа A(H1N1) заболели уже 12 человек. Из них 6 человек — это дети. Одним из наиболее серьезных осложнений данного штамма гриппа является пневмония. Есть сведения о том, что в одной из больниц умер от этого осложнений свиного гриппа 51-летний мужчина. Он занимался самолечением […]

ГТРК «Владимир» 

Следственные органы оценят правомерность действий судебных приставов в Киржаче

Сегодня в ряде СМИ, в том числе в эфире ГТРК "Владимир", была распространена информация, содержащая сведения о неправомерных действиях сотрудников федеральной службы судебных приставов при осуществлении мероприятий по выселению жителей дома № 5 по улице Шелковиков города Киржача.

«Вести FM» 

Электрошокер как аргумент: приставы применили спецсредство против жильцов аварийного дома

Судебные приставы применили силу в отношении жильцов, буйно протестовавших против решения суда. Жителей аварийного дома пытались расселить во Владимирской области. Пострадавшие утверждают, что против них использовался электрошокер.

МВД России 

Владимирские студенты стали напарниками сотрудников вневедомственной охраны

Самые стойкие участники акции посетили отдел вневедомственной охраны при УМВД России по городу Владимиру, откуда после инструктажа и селфи в бронежилетах, касках и с полицейскими дубинками в руках, отправились вместе с сотрудниками полиции патрулировать улицы города.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Избирательная комиссия Владимирской области подвела итоги учета объема эфирного времени за 2015 год

Избирательная комиссия Владимирской области подвела итоги обеспечения гарантий равенства политических партий, представленных в Законодательном Собрании, при освещении их деятельности телеканалом «Владимир – новая волна плюс» и радиоканалом «Владимир – новая волна» за 2015 год. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Владимирской области.

«Агентство Бизнес Информации» 

Нового начальника белгородского наркоконтроля нашли во Владимировской области

ABIREG.RU - Начальником белгородского управления федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) назначен полковник полиции Сергей Тимофеев из УФСКН по Владимирской области, говорится в указе президента. Как пояснили в пресс-службе белгородского управления службы, господин Тимофеев уже был представлен в...

Русские дороги 

Вынесло на встречку

Мошок (Владимирская область) 17 января. Занос и ДТП со встречным автомобилем.

МЧС России 

Сотрудники МЧС Владимирской области и добровольцы усиливают профилактическую работу в преддверии выходных

Профилактика пожаров – повседневная кропотливая работа профильных сотрудников МЧС. В преддверии выходных и в сами выходные эта работа проводится ещё более интенсивно – риски происшествий возрастают.

«ВИП Новости 33» 

Во Владимире состоялось вручение сертификатов победителям грантового конкурса

На Добросельской, 2г, состоялось вручение сертификатов победителям грантового конкурса - некоммерческим объединениям, образовательным и спортивным учреждениям Владимирской области.

Читать дальше...

Зебра ТВ 

Поставь оценку сити-менеджеру

Администрация Владимирской области предлагает жителям поучаствовать в интернет-опросе и оценить работу муниципальных чиновников в таких сферах жизни, как транспорт, ЖКХ и дороги

«ВИП Новости 33» 

Подарки для новорожденных

Жители Радужного, в семье которых появился малыш, теперь вместе со свидетельством о рождении ребенка получают подарки - необходимые для малыша вещи или игрушки: бутылочки, присыпки, упаковки подгузников, ведерки с совочками, наборы кубиков. С такой инициативой выступил отдел ЗАГС г. Радужный. При этом, регистрация ребенка производится без очереди в течение 10-15 минут, абсолютно бесплатно.

Читать дальше...

Владимирская Русь 

Владимирская область оказалась на пороге эпидемии свиного гриппа

21 января директор департамента здравоохранения Александр Кирюхин провел видеоселекторное совещание, на котором была рассмотрена готовность Владимирской области к эпидемическому подъему заболеваемости гриппом A(H1N1).

«ВИП Новости 33» 

«Ростелеком» устанавливает телефон за 1 рубль

«Ростелеком» на территории Владимирской области проводит акцию «Телефон за рубль», в рамках которой жители Владимирской области могут воспользоваться уникальным предложением – установить домашний телефон всего за 1 рубль.

Читать дальше...

РИА АМИ 

Владимир: в Областном центре специализированных видов медицинской помощи лечат роботизированной механотерапией

В конце 2015 года отделение травматологии и ортопедии №4 Областного центра специализированных видов медицинской помощи получило современное оборудование для комплексной реабилитации пациентов ортопедо-травматологического профиля.

Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

"Не стало человека, который всего себя посвятил спорту и воспитанию молодого поколения..."

Печальная новость. Не стало Александра Васильевича Фёдорова, заслуженного тренера СССР и России. Александру Фёдорову было всего 63 года.  Свои соболезнования  родным, близким, друзьям прославленного тренера выразила губернатор Владимирской области Светлана Орлова.

«Новый Кузбасс» 

Число безработных в России приблизилось к миллиону

По данным еженедельного мониторинга численности безработных граждан, Роструда, численность безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости субъектов РФ, составила 993,1 тыс. человек, что на 15,6% больше по сравнению со значением этого показателя на 24 декабря 2014 года.

Читать дальше...

Владимирская Русь 

Мошенница снимала заговоры прямо в центре Владимира

Пресс-служба УМВД по Владимирской области сообщает о задержании мошенницы, представлявшейся гражданам  Матушкой Надеждой. Дама оказывала типичные для шарлатанов услуги: снимала заговоры и тому подобное. Прием клиентов мошенница вела прямо в центре Владимира.

ИА REGNUM 

Владимирской области в 2016 году грозят ветер и коммунальные аварии

МЧС в наступившем году прогнозирует во Владимирской области техногенные пожары, коммунальные аварии и аварии на железнодорожных переездах.  Согласно прогнозу чрезвычайной обстановки на территории России на 2016 год, подготовленному специалистами МЧС России, Всероссийского центра...



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 22.01.2016

Public26479091

PRIDE33 - интернет-магазин (спортивное питание во Владимире и области) тел. 89042546626

Vladimir.auto-camera.ru

Auto-camera.ru – специализированный магазин по продаже автомобильной электроники и аксессуаров (Авто Камера Ру) представительство в г. Владимир

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный во Владимирской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Владимир

Айтишник из Коми неделю скитался по подъездам и магазинам Череповца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net