Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Владимира за 30.09.2015

КПРФ 

С.П.Обухов и представители Уполномоченного по правам человека проинспектировали женскую колонию ИК-1 и тюрьму Т-2 "Владимирский централ"

Заместитель председателя Комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций С.П.Обухов и представители аппарата Уполномоченного по правам человека в РФ инспектируют учреждения УФСИН России по Владимирской области.Вместе с депутатом С.П.Обуховым в проверке также принимает ...




Владимирский информационно-аналитический журнал 

Владимирская область получит 185 миллионов рублей на снижение напряженности на рынке труда

На реализацию дополнительных мер в сфере занятости Владимирская область в 2015 году получит из федерального бюджета почти 185 млн. рублей. Эти средства выделены региону в соответствии с Распоряжением Правительства России от 28 сентября 2015 года № 1905-р. Федеральные деньги пойдут на реализацию региональной программы в сфере занятости населения, которая, в частности, предусматривает обеспечение временной занятости, […]

Tomiks33.ru (Владимир) 

Донбасс поддерживай, а критику в адрес «родных» властей сдерживай

Николая Щепетова, волонтёра на Донбассе из Юрьев-Польского, записавшего видеообращение бойцов батальона «СПАРТА» ДНР, в котором они просят Путина разобраться с коррумпированной администрацией Владимирской области, жестоко избили уголовники в колонии строгого режима №3. Туда по каким-то причинам Щепетова привезли из СИЗО г. Владимира. По некоторым данным, из него выбивали признательные показания. Напомним, что Щепетова арестовали в июле текущего года по сомнительному обвинению в выращивании конопли. Читать дальше...

Зебра ТВ 

Из провинции к Лепсу

Ольга Задонская, большую часть жизни прожившая во Владимире, стала первым участником из Владимирской области, пробившимся в финальный этап музыкального шоу «Голос»

Зебра ТВ 

Виновата или не виновата?

Эксперты Национальной медицинской палаты выступили с защитой суздальского педиатра Татьяны Быстровой, по вине которой, по версии следствия, в конце 2013 года умерла годовалая девочка. СледКомитет Владимирской области считает, что суду представлено достаточно доказательств вины врача

Зебра ТВ 

Проценты ниже - новоселье ближе

Владимирский региональный филиал «Россельхозбанка» и строительная компания «Новый мир плюс» предлагают жителям Владимирской области ипотеку от 6,3%

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Выбрали главу и сити-менеджера


На 35 мест в городском совете изначально претендовали более пятисот кандидатов. В результате, владимирцы сделали свой выбор. И вот сегодня новые народные избранники собрались на первое заседание. По традиции, вел его старейший депутат горсовета - Борис Оверчук. Поздравить победителей пришли представители заксобрания и обалстной администрации. А вице-губернатор, курирующий экономические вопросы, сразу обозначил главные задачи:
 
Вячеслав Кузин, вице-губернатор Владимирской области по экономике... Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

Владимирский суд отказался рассматривать жалобу на УДО Васильевой

Судогодский районный суд Владимирской области отказался рассматривать жалобу на предоставление УДО для экс-чиновницы Минобороны Евгении Васильевой. Это единственная жалоба на освобождение Васильевой.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Председатель Владимирского облизбиркома примет участие в международной Чичеринской конференции

1 октября 2015 года председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев выступит с сообщением на Международной научно-практической Чичеринской конференции «Государство. Политика. Выборы».

Ислам в Российской Федерации 

Во Владимире начало работать Духовное управление мусульман

30.09 13:39 29 сентября имам-мухтасиб Владимирской области Ринат Ибрагимов получил официальный документ – свидетельство о регистрации ЦРО «Духовное управление мусульман Владимирской области «Владимирский мухтасибат» в составе ДУМ РФ. Решение о перерегистрации вступило в законную силу 25 сентября 2015 года. ()

Прокуратура РФ 

Состоялось заседание координационного совещания руководителей правоохранительных органов Владимирской области по вопросу соблюдения разумных сроков уголовного судопроизводства

Сегодня состоялось заседание координационного совещания руководителей правоохранительных органов области по вопросу состояния правоохранительной деятельности по соблюдению разумных сроков уголовного судопроизводства.

Владимирская Русь 

В регионе зафиксировали рост заболеваемости гриппом и ОРВИ среди детей

Во Владимирской области наблюдается рост заболеваемости гриппом и ОРВИ среди детей до 6 лет, сообщает пресс-служба областного департамента здравоохранения, ссылаясь на данные Роспотребнадзора.

Владимирская Русь 

Директора стекольного завода обвинили в причинении смерти ребенку по неосторожности

Следственный комитет РФ по Владимирской области завершил расследование уголовного дела в отношении гендиректора ОАО "Гусевский стекольный завод им. Дзержинского" Александра Климашина, сообщает пресс-служба ведомства. Руководителя предприятия обвиняют в причинении смерти 13-летней девочки по неосторожности. Ребенок погиб в заброшенном здании производственного цеха.

Зебра ТВ 

Отделение строгого режима

Во Владимирской области на базе тубдиспансера открывается уникальное по уровню инфекционной безопасности отделение для лечения пациентов с наиболее опасными и заразными формами туберкулеза

«ТПП-Информ» 

Кабмин выделил регионам 512 млн. руб. на программы занятости

Дмитрий Медведев подписал распоряжение «О распределении в 2015 году субсидий субъектам Федерации на реализацию дополнительных мер в сфере занятости», сообщил сайт кабмина РФ.

Читать дальше...

КПРФ 

С.П.Обухов после инспекции колонии ИК-1, во Владимирской области: КПРФ хочет устранить пробел в законодательстве, благодаря которому Васильева вышла по УДО

Депутат Госдумы С.П.Обухов после инспекции колонии ИК-1 во Владимирской области заявил ТАСС, что фракция КПРФ будет устранять пробел в законодательстве, благодаря которому Васильева вышла по УДО.Зам. Председателя профильного комитета Госдумы по делам общественных объединений и ...

ИА Инфо-Ислам 

Во Владимире начало работать Духовное управление мусульман

29 сентября имам-мухтасиб Владимирской области Ринат Ибрагимов получил официальный документ – свидетельство о регистрации ЦРО «Духовное управление мусульман Владимирской области «Владимирский мухтасибат» в составе ДУМ РФ. Решение о перерегистрации вступило в законную силу 25 сентября 2015 года.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Представители аппарата Уполномоченного по правам человека в РФ инспектируют учреждения УФСИН России по Владимирской области

В состав комиссии, посетившей УФСИН России по Владимирской области, также вошли депутат Государственной Думы Сергей Обухов, Уполномоченный по правам человека во Владимирской области и члены региональной ОНК.



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 30.09.2015

Xoob.ru

Детские товары Avent Philps, Merries, Goon, Moony, Японские подгузники, Happy Baby

News-life.ru

Календарь новостей в Владимире и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Ru.wikipedia.org

Владимир в Википедии

33brusa.ru

Строительная компания 33 Бруса

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Love.29ru.net

Знакомства в Владимире (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Frenchi33.ru

Новости - Питомник "Знак судьбы" - французские бульдоги

Maminozdorovie.ucoz.ru

Курсы для беременных (Клуб для беременных "Мамино здоровье") Владимирская область, г. Владимир

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области появится информсистема для охотников





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области хранились просроченные лекарства на сумму почти 60 млн рублей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный во Владимирской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Владимир

Во Владимирской области женщина убила сожителя ножом, пытаясь не пустить его в бар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net