Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Владимира за 11.09.2015




Зебра ТВ 

Американцы будут делать нам таблетки?

Американская компания Abbott инвестирует более 7 миллиардов рублей в строительство фармакологического завода на территории Владимирской области

Владимирская Русь 

Следственный комитет попросил Губернатора усилить профилактику детской смертности на пожарах

Следственное управление Владимирской области проанализировало случаи детской смертности в результате пожаров на территории региона, сообщает пресс-служба ведомства. Региональный правоохранительный орган разработал для Губернатора Светланы Орловой ряд конкретных предложений по предотвращению гибели детей на пожарах.

Владимирская служба новостей 

"Бронза" Кубка России

Сборная Владимирской области стала бронзовым призером Кубка России по бильярдному спорту, который завершился в Крыму. В составе команды выступали мастер спорта России Вадим Кистанов из Владимира и ковровчане Антон Виноградов и Кирилл Мельников.

МЧС России 

Сотрудники МЧС Владимирской области приняли участие в совместной тренировке по отработке действий в случае возникновения происшествий на объектах транспортной инфраструктуры

10 сентября на аэродроме «Владимирской базы авиационной охраны лесов» региональное управление Министерства транспорта России провело учения на тему: «Отработка взаимодействия дежурных смен Центрального филиала ФГУП «УВО Минстранса России» с территориальными органами ФСБ, МВД и МЧС России при возникновении на защищаемом объекте транспортной инфраструктуры чрезвычайных ситуаций или угрозы совершения террористического акта».

МЧС России 

11-го сентября в эфир выйдет очередной выпуск программы Главного управления «Номер 112»

11-го сентября в 19.15. в эфир областного телеканала «Вариант-Владимир» выйдет новый выпуск программы Главного управления «Номер 112», который на этот раз будет посвящен вопросам поведения на водных объектах в осенний период.

«Клуб Регионов» 

Избирателей Владимирской области пытаются привлечь на участки розыгрышем «йотафонов»

Селфи на фоне избирательного участка во Владимирской области поможет стать участником розыгрыша 45 «йотафонов». Игру под названием «Голосуй! Выигрывай!» проводит местное отделение «Молодой гвардии». По словам главы горизбиркома Вадима Кузьмина, необычная акция поможет привлечь на участки молодых избирателей. Партия «Яблоко» увидела в этом не только нарушение выборного законодательства, но и подкуп избирателей, после чего ими было подано заявление в полицию с требованием запретить ее.

Владимирская служба новостей 

Руководители Tele2 пообщались с владимирскими предпринимателями на бизнес-ланче

Владимир – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, провел встречу с представителями среднего и крупного бизнеса Владимирской области, на которой презентовал программу корпоративного обслуживания и новые выгодные услуги.

24NEWS.CLUB 

Стала известна дата операции по пересадке человеческой головы

Фото: архив Правда.Ру Стала известна дата первой в мире операции по пересадке человеческой головы — уникальнаяоперация назначена на декабрь 2017 года, передает  телеканал Fox News.  В качестве добровольца, который ляжет под нож хирурга, выступает российский программист из Владимирской области Валерий Спиридонов,  об этом ранее сообщала Правда.Ру. 30-летний Валерий Спиридонов страдает неизлечимой спинальной атрофией и согласился […]

365news.biz 

Глава госкорпорации «Ростех» побывал во Владимирской области

Глава госкопорации «Ростех» Сергей Чемезов побывал во Владимирской области, где он обсудил вопрос строительства нового завода по производству лекарственных препаратов на основе плазмы крови, а также провёл совещание, на котором обсуждались вопросы развития станкостроительной отрасли.

Владимирская служба новостей 

Йотафоны разыграют по новым правилам

В связи с тем, что по инициативе кандидата от «Яблока» Алексея Ефремова группа конкурса в ВКонтакте была заблокировна, организаторы - «Молодая Гвардия Единой России» Владимирской области нашли другую площадку.

МВД России 

Полиция призывает граждан активнее пользоваться порталом государственных услуг посредством сети Интернет

Управление УМВД России по Владимирской области призывает граждан активнее пользоваться порталом государственных и муниципальных услуг посредством сети Интернет.

Владимирская Русь 

Финиш аграрного года во Владимирской области

10 сентября Владимирстат опубликовал таблицу основных показателей аграрного сектора экономики области по состоянию на 1 сентября 2015 года. Судя по цифрам, представленным в документе, урожайность и основные производственные показатели сельского хозяйства региона остались на прежнем уровне. Рынок животноводства при этом испытывает переформатирование в сторону увеличения производства свинины и повышению эффективности работы молочного производства.

Зебра ТВ 

«Подходите поближе, я вам буду рассказывать»

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова наказала работницам киржачских предприятий больше рожать детей, пообещав, что проблем с очередью в детсады не будет

ГТРК «Владимир» 

Владимирские поисковики примут участие в военно-поисковой экспедиции в Крыму

В Нижнегорском районе Республики Крым стартует военно-поисковая экспедиция «Эльтиген-2015». Поисковики из разных регионов нашей страны приступят  к поиску погибших защитников Отечества и увековечиванию их имен.

«В самолете» (vsamolete.org) 

Mondelez запустила производство печенья Oreo во Владимирской области

«OREO — печенье номер один в мире, поэтому запуск его производства является знаковым событием для русского рынка», — проинформировал генеральный начальник «Мон’дэлис Русь» Хоссам Ашур. «Мон’дэлис Русь» работает не менее 20 лет, как утверждается, с 1994 года объем вложений денег в экономику достиг $1 млрд. Заводы компании расположены во Владимирской и Новгородской областях, они выпускают крекеры TUC, печенье «Юбилейное», шоколад Alpen Gold, Milka, […]



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 11.09.2015

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Love.29ru.net

Знакомства в Владимире (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Diamondekor.ru

Декор-студия "Diamond" - эксклюзивный интерьер из стекла (Владимирская область, г. Владимир, тел. 8 930 740 86 00)

Restavratsya-xl.ru

"Живопись православных храмов и церквей" (Владимирские Благоукрасители православных храмов и церквей) Владимирская область, г. Владимир, телефон: 8-920-627-73-76

Ochag33.ru

«Домашний очаг» - услуги при подготовке к свадьбе во Владимире (Владимирская область, г. Владимир, ул. Растопчина, д. 51 (в здании Дворца бракосочетаний), 1-й этаж, Тел. 8-920-924-33-44)

Vladimir-city.ru

Официальный сайт Владимира

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Владимире (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Владимире

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Владимире

Vladimir.auto-camera.ru

Auto-camera.ru – специализированный магазин по продаже автомобильной электроники и аксессуаров (Авто Камера Ру) представительство в г. Владимир

Geobur33.ru

Бурение скважин на воду, инженерно-геологические изыскания, водоочистка и водоподготовка, монтаж системы водоснабжения во Владимире и Владимирской области (Россия, Владимирская область, г. Владимир)

Kvservice.su

Служба заселения "Квартирант" (Владимир,
Заря, ул. Студеная гора 36а офис 315. Телефон +7 (4922) 600-916)

Well33.ru

Well33.ru - бурение и ремонт скважин для воды на территории Владимира и Владимирской области

Lavka33.ru

Интернет-магазин игровых приставок (продажа игр, компьютерных комплектующих, расходных материалов, игровых консолей, ремонт, обслуживание, восстановление и обновление прошивок различных устройств) Владимирская область, г. Владимир, тел. 89620898949

Vladargo.ru

Информационно оздоровительный центр "АРГО" Студеная Гора дом 44а г

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Владимирская область направит в Оренбуржье 40 тонн питьевой воды





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами



Владимир

Водоканал заплатит 600 тысяч рублей вдове погибшего на производстве сотрудника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net