Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Владимира за 01.09.2015




Драйвовый Владимир 

1 сентября владимирские школьники соревновались в знании ПДД

Во Владимире прошла акция «Безопасность детей – забота взрослых». В рамках акции были проведены интерактивные соревнования среди младших школьников на лучшее знание правил дорожного движения. Соревнования проходили на территориях, находящимся в непосредственной близости к школам. И этой акции приняло участие более 100 детей, а инициатором выступили комитет по молодежной политике администрации Владимирской области, молодежное правительство […]

ТВ-6 Владимир 

Первые звонки

День знаний - с цветами, но без шампанского. Первого сентября теперь нельзя выпить, если только алкоголь не приобретён заранее. Запрет на продажу спиртного в первый день осени введён законом Владимирской области. А в остальном всё как обычно. Нарядные первоклассники, цветы, волнения. На праздничных линейках побывал Александр Инин.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Владимирский облизбирком провел обучающий семинар с председателями УИК города Владимира

28 августа 2015 года Владимирский облизбирком совместно с Владимирским филиалом РАНХиГС провел семинар с председателями участковых избирательных комиссий города Владимира. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Владимирской области.

ГТРК «Владимир» 

18 год подряд Владимирский хлебокомбинат проводит акцию "Первоклассник"

Сегодня стартовала традиционная акция Владимирского хлебокомбината "Первоклассник". Вот уже 18 лет подряд с 1 по 10 сентября всем первоклашкам вручаются от хлебокомбината вкусные подарки.

Драйвовый Владимир 

Четыре уголовных дела возбуждено в отношении предпринимателя Романова

Как сообщает Прокуратура Владимирской области, по результатам проведенной прокурорской проверки в отношении застройщика жилья для многодетных семей индивидуального предпринимателя Константина Романова возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество с причинением значительного ущерба гражданину». Предприниматель не выполнил договорные обязательства перед многодетными семьями, которые являются получателями социальных выплат. Таким образом, предприниматель присвоил деньги, выделенные государством... Читать дальше...

Зебра ТВ 

Школа, к которой есть вопросы

В посёлке Красная Горбатка Владимирской области после капитального ремонта открылся корпус местной школы, хотя к самому зданию есть претензии у МЧС, а к строителям и чиновникам – у районной прокуратуры

МЧС России 

В рамках акции «День безопасности» сотрудники 1-го отряда ФПС 1-го сентября провели показательное мероприятие в ПЧ №1 города Владимира

1-е сентября – не только начало учебного года, но и самый настоящий праздник для школьников и студентов! Ведь в честь Дня знаний во всех учебных заведениях проводится масса интереснейших мероприятий – от торжественных линеек и парадов, до концертов и салютов. И очень символично, что порой совпадают цифры: сотрудники 1-го отряда ФПС 1-го сентября провели показательное мероприятие в ПЧ №1 города Владимира.

МЧС России 

Уважаемые жители и гости Владимирского региона! Информируем вас о закрытии купального сезона на территории области

В период подготовки к купальному сезону 2015 года государственными инспекторами ГИМС проведено техническое освидетельствование и допущено к пользованию 55 мест массового отдыха людей на водных объектах. Организована работа, направленная на увеличение количества пляжей. Дополнительно открыто 6 пляжей.

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

Прокуратуру Владимирской области завалили жалобами на УДО Евгении Васильевой

Как сообщает издание Gazeta.ru, за последние три дня в ведомство поступили десятки обращений от граждан России с требованием проверить законность решения судьи Ильи Галагана.

Владимирская служба новостей 

Подведены итоги форума "Территория смыслов на Клязьме"

Во Владимирской области прошел Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме». Напомним, он стартовал 13 июля и в течение шести смен объединил более 6000 молодых специалистов из всех регионов России, в том числе – 232 представителя от Владимирской области.

Радио «Озоди» 

Депутат ГД просит прокурора обжаловать УДО Евгении Васильевой

Депутат Госдумы от ЛДПР Антон Ищенко направил запрос прокурору Владимирской области Игорю Пантюшину с просьбой обжаловать УДО Евгении Васильевой. В запросе, текст которого есть в распоряжении агентства РБК, перечислены нарушения, которые, по мнению депутата, были допущены в ходе освобождения Васильевой, осужденной на 5 лет лишения свободы по обвинению в махинациях в "Оборонсервисе". По словам Ищенко, к нему поступили несколько обращений от "неравнодушных граждан" и заключения экспертов и правозащитников... Читать дальше...

РИА Новый Регион 

Владимирскую прокуратуру завалили жалобами на УДО Васильевой / А в Кремле ожидаемо отказались от комментариев

Граждане России, недовольные условно-досрочным освобождением (УДО) фигурантки дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой, завалили прокуратуру Владимирской области жалобами. За последние три дня туда поступили десятки обращений с требованием проверить законность решения судьи Ильи Галагана. Сайт ведомства фактически парализован. В прокуратуре Владимирской области подтвердили, что к ним ежедневно поступают обращения с требованием проверить законность...

URA.Ru 

Россияне требуют проверить УДО Васильевой. «Из-за нее нарушались законы, для других — поборы и вымогательства»

В прокуратуру Владимирской области поступили десятки обращений от россиян с требованием проверить законность решения судьи об освобождении фигурантки дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой.

Владимирская Русь 

На пост владимирского сити-менеджера претендуют 7 кандидатов

31 августа избирательная комиссия города Владимира завершила прием документов кандидатов на пост главы администрации города Владимира. Документы подали 7 человек, среди которых значатся нынешний сити-менеджер Андрей Шохин, первый губернатор Владимирской области после 1991 года Юрий Власов, президент "Некоммерческого партнерства малого и среднего бизнеса Владимирской области" Сергей Казаков, директор института физкультуры ВлГУ Андрей Гадалов, предприниматель Андрей Добронравов, активист партии "Народ... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Прокурорам придется проверять УДО Васильевой

Россияне, недовольные досрочным освобождением экс-чиновницы Минобороны Евгении Васильевой, завалили прокуратуру Владимирской области жалобами. За последние три дня туда поступили десятки обращений с требованием проверить законность решения судьи Ильи Галагана об освобождении фигурантки дела "Оборонсервиса". Правозащитники, инициировавшие троллинг, утверждают: обращений уже сотни, и на каждое из них надзорный орган обязан дать ответ.

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Губернатор Владимирской области пишет с ошибками

Простите, друзья, не мог не запостить. В день города губернатор Орлова при открытии новой пешеходной зоны оставила рукопись и поздравила всех с праздником. Она по образованию филолог, если чо, пишет в Фейсбук Виктор Калабин.

МЧС России 

Сотрудники МЧС Владимирской области приняли участие в торжественных мероприятиях 1-го сентября

И вот он – один из главных дней в году! Первое сентября – день волнительный, день открытий, день, с которого для многих начинается совершенно новая жизнь. Первоклашки спешат, торопят мам и пап, ребятки постарше своё волнение уже почти мастерски скрывают – для них-то это первое сентября уже не в первой… Ну а будущие выпускники степенно направляются к началу линейки. Им сегодня нужно быть особенно взрослыми – нужно проводить первоклашек в классы, буквально за пару минут приободрить растерявшихся... Читать дальше...



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 01.09.2015

Vladimir-city.ru

Официальный сайт Владимира

123ru.net

Владимир - все новости города на этот час (подробная карта Владимира, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Владимире с ежеминутным обновлением)

Avtk33.ru

ООО «Композит-Агро» / пластик, стеклопластик, изделия из стеклопластика

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Restavratsya-xl.ru

"Живопись православных храмов и церквей" (Владимирские Благоукрасители православных храмов и церквей) Владимирская область, г. Владимир, телефон: 8-920-627-73-76

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Diamondekor.ru

Декор-студия "Diamond" - эксклюзивный интерьер из стекла (Владимирская область, г. Владимир, тел. 8 930 740 86 00)

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Vladimirroddom2.ru

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Родильный дом №2 г

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Navigator-vladimir.ru

Навигатор Владимир |  бизнес новости Владимира, справочник бизнесменов и чиновников

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Wladimir-rielt.ru

Агентство недвижимости во Владимире "Владимир-Риелт"

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Love.29ru.net

Знакомства в Владимире (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Showcase

Наручные часы в  Владимире - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Владимирская область, г. Владимир

News-life.ru

Календарь новостей в Владимире и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный во Владимирской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Владимир

Сергей Сидорин сменил пост министра Владимирской области на заместителя мэра Коврова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net