Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015

Новости Владимира за 17.03.2015




МЧС России 

Владимирские школьники побывали на уроке ОБЖ в пожарной части №1 первого отряда ФПС

Сегодня для учащихся 7-х классов школ №9 и №31 города Владимира урок «Безопасности жизнедеятельности» проведён в стенах ПЧ-1 первого отряда ФПС. В роли преподавателя выступил заместитель начальника пожарной части №1 Дмитрий Сироткин.

ГТРК «Владимир» 

Владимирская делегация прибыла в подшефный Нижнегорский район

Возвращение на Родину: первая годовщина Крымской весны. В Крыму продолжаются масштабные торжества, посвященные воссоединению полуострова с Российской Федерацией. Участие в праздничных мероприятиях принимает и делегация Владимирской области.

ГТРК «Владимир» 

Утвержден маршрут пешеходной зоны во Владимире

В мэрии Владимира окончательно утвердили маршрут городской пешеходной зоны. Администрация уже разместила открытый конкурс на разработку проекта, стоимость которого оценивается в 4 с лишним миллиона рублей.

«ВИП Новости 33» 

Названы лучшие школы и детские сады Владимира

Обнародован рейтинг образовательных учреждений Владимира.

Городское управление образование провело анализ деятельности школ и детских садов по итогам прошлого года. Среди школ лидеры меняются местами, но, как правило, остаются в десятке лучших. По итогам минувшего года в топ-10 вошли школы и гимназии (соответственно по местам): 35, 23, 36, 3, 10, 25, интернат № 1, 14, 31, 38. А вот среди дошкольных учреждений борьба ведется нешуточная. Каждый год в десятке появляются новые учреждения. Это связано с ремонтом... Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Во Владимирской области благодаря вмешательству прокуратуры семья получила квартиру

Прокуратура города Владимира провела проверку по обращению жителей областного центра о нарушении их жилищных прав. Установлено, что семья заявителей, в том числе их малолетний ребенок, проживают в доме до 1917 года постройки. Здание в январе 2014 года было признано аварийным и подлежащим сносу. Так, физический износ основных конструктивных элементов составил 71% (при максимально допустимом – 65%), фундамент деформирован, отмечено отслоение штукатурного слоя, полы просели, окна и двери поражены гнилью. Читать дальше...

Министерство внутренних дел РФ 

Во Владимирской области вынесен приговор мужчине, обвиняемому в незаконном обороте наркотических средств

Следствием и судом установлено, что весной прошлого года мужчина вырастил у себя в квартире коноплю, после чего изготовил из сырья наркотическое средство и сбывал наркозависимым жителям района.

МЧС России 

Кольчугинские сотрудники МЧС и волонтёры провели профилактическую работу среди маломобильных граждан

Сотрудники 9-го отряда федеральной противопожарной службы по Владимирской области, совместно с общественной организацией волонтёров в период с 9-го по 15-е марта посетили 184 человека, которые относятся к группе маломобильных граждан.

МЧС России 

Школьники микрорайона Гусевский узнали, к каким последствиям может привести весенний пал травы

Члены Добровольной пожарной дружины муниципального образования город Гусь-Хрустальный и работники Гусь-Хрустального гарнизона пожарной охраны провели открытый урок по обучению школьников правилам пожарной безопасности.

REGNUM 

Владимирцам обещают рост «коммуналки» на 9%

Областные власти разрабатывают «план мероприятий» для снижения стоимости коммунальных услугНа 9% в среднем вырастет плата за коммунальные услуги во Владимирской области в 2015 год...

МЧС России 

Волонтёры Ковровского района провели пожарно-профилактическую акцию среди маломобильной группы населения

В период с 9-го по 15-е марта на территории Ковровского района участники молодёжного волонтёрского движения оказывали посильную помощь маломобильной группе населения. Помимо помощи по хозяйству, ребята уделяли большое внимание состоянию пожарной безопасности в домах и хозяйственных постройках. Выявляли возможные потенциальные причины возгораний и помогали их устранять.

МВД России 

В Коврове Владимирской области полицейские ликвидировали наркопритон

Сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Ковровский» в рамках проведения профилактической операции выявили факт организации и содержания наркопритона в квартире одного из домов районного центра.

REGNUM 

Владимирская обл.: глава района уволился после отчета Счетной палаты

Александр Клюшенко сложил полномочия главы Ковровского района после обнародованного отчета Счетной палатыАлександр Клюшенков официально заявил о сложении полномочий главы Ковровского района Владимирской области на внеочередном заседании райсовета 16 марта...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

УМВД России по Владимирской области напоминает гражданам о необходимости соблюдения правил поведения при посещении массовых мероприятий

18 марта с 17.00 до 19.00 на Соборной площади города Владимира состоится митинг, приуроченный к годовщине вхождения Республики Крым в состав Российской Федерации



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 17.03.2015

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Vladimirnow.ru

Город Владимир. Работа, вакансии, объявления, акции и скидки в Владимире

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный во Владимирской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»



Владимир

Изготовленное во Владимирской области оборудование представили на ярмарке в Китае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net