Другие новости Владикавказа и Северной Осетии — Алании на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Владикавказа за 12.07.2021

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. Сотрудники Госавтоинспекции и инспекторы ПДН Северо-Западного и Затеречного района УМВД по г. Владикавказ провели в СОШ № 16 и № 17 викторину «Безопасная дорога с порога»

С. ОСЕТИЯ. В рамках федерального проекта «Детство без опасности» сотрудники полиции организовали тематические викторины с отдыхающими 2-й лагерной смены школ № 16 и № 17. Республика Северная Осетия-Алания. Владикавказ.




ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Первое совместное российско-алжирское тактическое учение пройдет в Осетии

Новости

В октябре на полигоне Тарское в Северной Осетии пройдут первые совместные российско-алжирские тактические учения, в которых будут задействовать около 80 военнослужащих ЮВО мотострелковых соединений, дислоцированных на Северном Кавказе, и порядка 80 военнослужащих Вооруженных сил Алжира.

"Планом боевой подготовки войск ЮВО в 2021 году предусмотрено участие военнослужащих округа в международных учениях с подразделениями вооруженных сил Абхазии, Южной Осетии... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. Владимир Путин присвоил звание заслуженной артистки России Замире Меликовой

С. ОСЕТИЯ. Владимир Путин подписал указ о присвоении звания «Заслуженный артист Российской Федерации» артистке Северо-Осетинского государственного академического театра Замире Меликовой. Республика Северная Осетия-Алания. Владикавказ.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

"Поющий фонтан" на площади Свободы во Владикавказе планируют перенести

Светомузыкальный фонтан на площади Свободы во Владикавказе планирует перенести и установить в другом месте. Соответствующее поручение на аппаратном совещании дал врио главы Северной Осетии Сергей Меняйло.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Уроженец Сызрани назначен врио заместителя губернатора одного из регионов России

Сегодня, 12 июля, указом главы региона Владимирской области временно исполняющим обязанности заместителя губернатора назначен Герман Елянюшкин – уроженец Сызрани. Герман Вячеславович родился в 1969 году, имеет два высших образования: окончил Санкт-Петербургскую Высшую пожарно-техническую школу МВД РФ и Санкт-Петербургский университет МВД России по специальности «юриспруденция». Работал на руководящих и государственных должностях во Владикавказе, Санкт-Петербурге, Москве, в Тюменской, Псковской и Московской областях. Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. Сергей Меняйло провел рабочую встречу с генеральным директором «Газпром межрегионгаз Владикавказ» Аланом Кодзаевым

С. ОСЕТИЯ. Врио Главы РСО – Алания Сергей Меняйло провел рабочее совещание с генеральным директором «Газпром межрегионгаз Владикавказ» Аланом Кодзаевым. Республика Северная Осетия-Алания. Владикавказ.

Новости Владикавказа 

Мильдзихов встретился с врио Министра ЖКХ, топлива и энергетики Майраном Тамаевым

Глава администрации местного самоуправления г.Владикавказа Вячеслав Мильдзихов провел совещание с врио министра жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики РСО-Алания Майраном Тамаевым.

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. Полиция Северной Осетии помогла МВД Азербайджана задержать алиментщика, находившегося в федеральном розыске за полумиллионный долг

С. ОСЕТИЯ. Безответственный 35-летний отец накопил перед своими тремя детьми долг около 500 тысяч рублей. Республика Северная Осетия-Алания. Владикавказ.

Nia-kavkaz.ru 

На аппаратном совещании обсудили демонтаж канатной дороги на Лысой горе и перенос светомузыкального фонтана с Площади Свободы

Врио Главы РСО – Алания Сергей Меняйло, выступая на еженедельном аппаратном совещании с руководителями министерств и ведомств республики, поставил задачу в кратчайшие сроки разработать республиканские программы развития и модернизации таких социально важных отраслей, как здравоохранение, образование, спорт, ЖКХ, дорожно-транспортная сеть. Руководитель республики акцентировал внимание, что при формировании программных документов необходимо учитывать мероприятия, не вошедшие в национальные проекты и государственные программы.

Banki.ru 

Исследование: «консервативный» Северный Кавказ активно наращивает безналичные платежи

Изменение привычек потребителей постепенно начинает перекраивать самые традиционные бизнес-модели: кафе, рестораны и небольшие магазины переходят на онлайн-расчеты, при этом популярность безналичных платежей выросла и в таком консервативном регионе, как Северный Кавказ. Соответствующие выводы представлены в тематическом сообщении СберБанка.

Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

Во Владимирской области нашли замену уволенному заместителю губернатора

12 июля Указом главы региона временно исполняющим обязанности заместителя Губернатора назначен Герман Елянюшкин – на срок до согласования назначения на должность в порядке, установленном законом Владимирской области, но не превышающий срока полномочий Губернатора Владимира Сипягина.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Начали за здравие

В минувший уик-энд сразу три татарстанских клуба провели первые официальные матчи нового сезона.   Казанский «Рубин» в Кубке Париматч Премьер встречался с подмосковными «Химками» и скромно выиграл – 1:0. Нижнекамский «Нефтехимик», принимавший в первенстве ФНЛ на своём поле команду «Олимп-Долгопрудный», с таким же счётом оформил первую победу, а в Набережных Челнах местный «КАМАЗ», […]

Iz.ru 

Госавтоинспекция предложила создать новые парковки во Владикавказе

Сотрудники ГИБДД Северной Осетии обратились в мэрию Владикавказа с предложением рассмотреть вопрос о создании новых парковок для автомобилей. Инспекторы отмечают нехватку мест для автомобилей.

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Таганрог стал участником программы студенческого туризма

Российские студенты, которые путешествуют по стране на летних каникулах, получат возможность проживать в кампусах и общежитиях вузов в рамках специальной программы Минобрнауки России. В число таких вузов вошел и Южный…

Читать дальше...

Министерство внутренних дел РФ 

Сотрудники Госавтоинспекции и инспекторы ПДН г. Владикавказа провели для детей викторину «Безопасная дорога с порога»

Полицейские обратили внимание на меры безопасности во время поездок в салоне авто и общественном транспорте и напомнили ребятам о том, где можно кататься на велосипеде.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции и инспекторы ПДН г. Владикавказа провели в СОШ № 16 и № 17 викторину «Безопасная дорога с порога»

В рамках федерального проекта «Детство без опасности» сотрудники полиции организовали тематические викторины с отдыхающими 2-й лагерной смены школ № 16 и № 17.

Tele.ru 

В Каннах состоялась премьера фильма «Разжимая кулаки» Киры Коваленко

Мировая премьера фильма “Разжимая кулаки” российского режиссера Киры Коваленко и продюсера Александра Роднянского состоялась в конкурсной программе “Особый взгляд” (Un Certain Regard) 74-го Каннского международного кинофестиваля.

Блог сайта «Российская газета» 

В России стартует программа студенческого туризма

- У наших cтудентов должна быть возможность доступно путешествовать по России, - прокомментировал инициативу вице-премьер Дмитрий Чернышенко. - Сейчас по поручению президента создается сеть кампусов мирового уровня, выделяется финансирование на капитальные ремонты и реконструкцию общежитий и студгородков. Поэтому вариантов комфортного отдыха для студентов-туристов от года к году будет становиться все больше.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Побег от продюсеров и 120 долларов на двоих: история группы "Руки Вверх!"

Группа "Руки Вверх!" прогремела на всю страну в середине 90-х. Их песни "Малыш", "Студент" буквально взорвали чарты, они звучали на каждой дискотеке, в каждом ресторане от Владикавказа до Калининграда. Концерты группы проходили при полных залах, а после выхода в 1998 году второй альбома Сергей Жуков и Алексей Потехин стали едва ли не самыми востребованными российскими артистами. О восхождении к славе группы "Руки Вверх!" - в материале "ТВ Центра".

Читать дальше...



Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владикавказе


123ru.net (Владикавказ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владикавказа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владикавказа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владикавказа, в Владикавказе и о Владикавказе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владикавказе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владикавказе 12.07.2021

Sjess-ja.webnode.ru

Образовательный сайт Сесс&amp;я. Предназначен для оказания помощи в освоении учебной программы студентами ВлТЖТ очного и заочного обучения. Тестовый контроль по изучаемым дисциплинам. (Северная Осетия — Алания » Владикавказ)

Region15.ru

Северная Осетия :: г Владикавказ :: 15-Й РЕГИОН :: Республика Северная Осетия - Алания :: РСО Алания

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владикавказа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владикавказа или других населённых пунктов Северной Осетии — Алании мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владикавказе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владикавказе и Северной Осетии — Алании






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владикавказа и Северной Осетии — Алании. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владикавказа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Северной Осетии — Алании
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Северной Осетии — Алании
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Северной Осетии — Алании
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Северной Осетии — Алании


Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Владикавказ

В книжные магазины Владикавказа поступил переизданный роман «Робинзон Крузо» на осетинском языке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net