Другие новости Владикавказа и Северной Осетии — Алании на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Владикавказа за 11.04.2021

Region15.ru (Владикавказ) 

У нас был хороший контроль – Спартак Гогниев

В матче 36-го тура первенства Олимп – Футбольной национальной лиги (ФНЛ) против ярославского «Шинника» футбольный клуб «Алания Владикавказ» полностью заслужил победу. Такое мнение на послематчевой пресс-конференции выразил главный тренер осетинского коллектива Спартак Гогниев, который вернулся на тренерскую скамейку, отбыв дисквалификацию. «Второй тайм смазали, но в первом было колоссальное наше преимущество. Забили гол, могли еще. У […]




ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. Полицейские Северной Осетии ликвидировали наркопритон в одной из квартир Владикавказа

С. ОСЕТИЯ. Задержана владелица домовладения и ее гости – все находились в состоянии наркотического опьянения
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РСО-Алания ликв

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе к юбилею полета Гагарина в космос откроется лунодром

С. ОСЕТИЯ. «Поехали!» С момента, когда эта фраза стала общеизвестной, прошло ровно 60 лет – 12 апреля 1961 года Юрий Гагарин стал первым человеком в мире, совершившим полет в космос.

«Тульский футбол» 

«Нижний Новгород» победил в Хабаровске, «Шинник» вылетел из ФНЛ

В ФНЛ состоялись 10 из 11 матчей 36-го тура. «СКА-Хабаровск» – «Нижний Новгород» – 0:1 (Тимур Сулейманов, 69). «Оренбург» – «Спартак‑2» (Москва) – 5:2 (Сергей Бреев, 3, 65, Ренато Гойкович, 30, Джоэль Фамейе, 45, Максим Палиенко, 47 – Илья Голятов, 75, Руслан Литвинов, 78). «Шинник» (Ярославль) – «Алания» (Владикавказ) – 0:1 (Давид Шавлохов, 14). У […]

Читать дальше...

Region15.ru (Владикавказ) 

Валерия Кокаева стала победителем конкурса талантов «Пятигорск зажигает звезды»

Ученица детской школы искусств города Владикавказа Валерия Кокаева стала лауреатом первой степени международного конкурса талантов «Пятигорск зажигает звезды». Юный музыкант одержала победу с композицией «Этюд» Эдварда Грига. «Хоть это и не первая моя победа, но было очень волнительно и приятно, что так оценили. Мне очень нравится то, чем я занимаюсь. В будущем планирую поступать в […]

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии прошли соревнования по легкой атлетике среди сотрудников чрезвычайного ведомства

С. ОСЕТИЯ. Скачать оригинал
На стадионе «Динамо» прошли лично-командные соревнования по легкой атлетике среди подразделений федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы. Республика Северная Осетия-Алания. Владикавказ.

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Воронежский «Факел» с минимальным перевесом победил на своем поле ивановцев

Продолжается Олимп-Первенство Футбольной национальной лиги. Сегодня, 11 апреля проходят матчи его 36-го тура. Свой очередной поединок «Факел» провел дома: в гости к нему приехал ивановский «Текстильщик».

Region15.ru (Владикавказ) 

«Алания» победила «Шинник» в матче Футбольной национальной лиги

«Алания Владикавказ» обыграла ярославский «Шинник со счетом 1:0 в выездном матче 36-го тура Олимп – Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Единственным голом в поединке отметился защитник «красно-желтых» Давид Шавлохов. Осетинский клуб с 66 очками в 36 играх занимает четвертое место в турнирной таблице ФНЛ. Лидируют с 79 очками после 34 матчей самарские «Крылья Советов». Новость будет […]

NewsTracker.ru 

Молодая жительница Владикавказа организовала в своей квартире наркопритон

Во Владикавказе 31-летняя местная жительница предоставляла свою квартиру наркозависимым людям для употребления запрещенных наркотических средств, сообщили в МВД по Северной Осетии.

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В Верхней Санибе стартовал первый этап Кубка СКФО по трофи-спринту

Новости

Спорт

37 экипажей из республик Северного Кавказа: Северной и Южной Осетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, Адыгеи, Чечни, Карачаево-Черкессии, Кавминвод участвуют в гонках.

Как сообщает газета "Слово", большинство джиперов представляют клубы, также соревнуются и единоличные экипажи. Организатор гонок - внедорожный клуб "4х4 Владикавказ".

В первый день соревнуются категории "Спорт", "Открытая Нива", "Стандар", "Туризм лайт". Во... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Жители Северной Осетии поблагодарили экс-главу Вячеслава Битарова

ВЛАДИКАВКАЗ, 11 апреля, ФедералПресс. На планетарии появился плакат с благодарностью бывшему главе Северной Осетии Вячеславу Битарову. 12 апреля в республику приезжает новый губернатор, экс-полпред президента в СФО Сергей Меняйло.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Компания Черчесова с ноября пытается оспорить отказ в аренде земли в Северной Осетии

Судебное заседание по иску фирмы, принадлежащей тренеру Станиславу Черчесову, перенесено на 26 апреля. Компания оспаривает отказ североосетинских властей.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Черчесов хочет получить через суд землю для своего бизнеса

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов обратился в суд в республике Северная Осетия — Алания. Как сообщает телеграм-канал Mash, Черчесов в январе стал владельцем ком...

Vremyan.ru 

Заслуженная артистка Республики Северная Осетия-Алания Злата Чочиева выступит в Нижнем Новгороде

Заслуженная артистка Республики Северная Осетия-Алания Злата Чочиева впервые выступит в Нижнем Новгороде 14 апреля. Концерт пройдёт в Нижегородской государственной академической филармонии, об этом сообщает пресс-служба учреждения. Начало концерта в 18:30. В исполнении Чочиевой прозвучат пьесы из фортепианного цикла «Отражение» Мориса Равеля; Соната Бела Бартока; фортепианные транскрипции Ференца Листа (песни из цикла «Прекрасная мельничиха» Франца Шуберта и две песни Феликса Мендельсона); переложения... Читать дальше...

News 2.ru 

К границам Украины подведена 58-я армия, которая принуждала Грузию к миру (Министр обороны Германии захотела узнать, куда перемещаются войска России)

9 апреля 2021 года в Москве в информационном агентстве "Национальная служба новостей" состоялась пресс-конференция ряда российских экспертов, посвященная эскалации конфликта на Донбассе и его последствий для России. В ходе мероприятия выступил политолог, генеральный директор НП "Институт политических исследований" Сергей Марков.

Читать дальше...

News 2.ru 

Администрация Невского традиционно уходит от вопросов по поводу золоотвала

Глава администрации Невского района Алексей Гульчук, судя по всему, в очередной раз пропустит совещание на тему ликвидации печально известного золоотвала, которое намечено на 14 апреля. На это указывает как реакция пресс-службы администрации Невского, так и игнорирование Гульчуком предыдущих совещаний по данной теме.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

В регионах России открывают пункты вакцинации выходного дня

В российских регионах открывают прививочные пункты выходного дня. Располагаются они, как правило, в крупных торговых центрах. Туда приходят в основном те, у кого плотный график работы и нет времени посетить поликлинику в рабочие дни.

Читать дальше...

Region15.ru (Владикавказ) 

Первый замминистра обороны Руслан Цаликов провел совещание в штабе 58-й армии во Владикавказе

Первый заместитель министра обороны РФ Руслан Цаликов провел совещание в штабе 58-й армии во Владикавказе. Как сообщает пресс-служба Южного военного округа, речь шла о вопросах боевой готовности войск, дислоцированных на Северном Кавказе, работе республиканских подразделений ДОСААФ и Юнармии. По словам Цаликова,  «Юнармия – это самый эффективный способ воспитания наших детей – патриотов Родины». «Надо воспитывать […]



Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владикавказе


123ru.net (Владикавказ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владикавказа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владикавказа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владикавказа, в Владикавказе и о Владикавказе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владикавказе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владикавказе 11.04.2021

Vladikavkaz.osetia.ru

Официальный сайт Владикавказа

Eko15.ru

Сеть аптек «ЭКО-ЦЕНТР», Владикавказ. Лекарства, медикаменты, медицина во Владикавказе

Blik-v.ru

BLIK-V - Наливные полы в Владикавказе ( г.Владикавказ, 
Тел: 8(8672)54-50-99)

Vladtgt.ru

Владикавказский техникум железнодорожного транспорта - филиал РГУПС (РСО - Алания, г. Владикавказ, Черменский проезд, 6, Тел: 8 (8672) 53 - 48 - 96)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Ironlove.ru

Знакомства Владикавказ. Осетинский сайт знакомств во Владикавказе и Северной Осетии - IronLove.ru

Fpankrat.ru

ProService | Ремонт компьютеров и ноутбуков во Владикавказе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владикавказа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владикавказа или других населённых пунктов Северной Осетии — Алании мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владикавказе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владикавказе и Северной Осетии — Алании






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владикавказа и Северной Осетии — Алании. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владикавказа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Северной Осетии — Алании
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Северной Осетии — Алании
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Северной Осетии — Алании
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Северной Осетии — Алании


Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Владикавказ

Ростов поборется за звание культурной столицы России в 2026 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net