Другие новости Владикавказа и Северной Осетии — Алании на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Владикавказа за 13.08.2020

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии подведены итоги регионального этапа конкурса «Лучшая муниципальная практика»

С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика». Республика Северная Осетия-Алания. Владикавказ.




Nia-kavkaz.ru 

Об исполнении плана мероприятий, приуроченных к празднованию 1100-летия крещения Алании

Заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 1100-летию крещения Алании прошло под председательством премьер-министра Правительства РСО-Алания Таймураза Тускаева.

Nia-kavkaz.ru 

Зоны приоритетного экономического развития муниципалитетов требуют пристального внимания

Под председательством Вячеслава Битарова в режиме видеоконференции состоялось заседание рабочей группы по вопросу формирования зон приоритетного экономического развития в Республике Северная Осетия-Алания.

«Кавказский узел» 

Продлен арест Вадиму Чельдиеву

Суд в Ростове-на-Дону оставил под стражей еще на три месяца Вадима Чельдиева по делу о митинге во Владикавказе.

ТАСС 

Школу и детский сад возведут во Владикавказе в 2020 году по программе "Стимул"

Программа "Стимул" входит в нацпроект "Жилье и городская среда", она направлена на стимулирование жилищного строительства и затрагивает социальную, дорожную и коммунальную инфраструктуры

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

COVID-диссиденту Вадиму Чельдиеву продлили меру пресечения

Ленинский районный суд Ростова-на-Дону продлил меру пресечения COVID-диссиденту Вадиму Чельдиеву, которого преследуют из-за народного схода во Владикавказе. Об этом сообщает портал «ОсНова» со ссылкой на адвоката Батраза Кульчиева. Чельдиева продержат в СИЗО минимум до 18 ноября. В августе СК возбудил против Чельдиева дело об организации массовых беспорядков (ч. 1 ст. 212 УК). Это уже пятое уголовное дело против Чельдиева. Ранее в связи с призывами выйти на народный сход 20 апреля во Владикавказе и последующим задержанием его обвинили... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Рост цен на продукты первой необходимости в Южной Осетии составляет 17,6 процентов, - Минэкономразвития

Новости

По поручению председателя правительства Южной Осетии Эрика Пухаева Министерство экономического развития провело сравнительный анализ цен на продовольственные товары на объектах оптовой и розничной торговли с тем, чтобы проследить тенденции в сфере ценообразования в контексте карантинных мер. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

Как отметил заместитель председателя правительства – министр экономического развития Геннадий Бекоев, работники Управления ценообразования... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Югоосетинские выпускники успешно сдали ЕГЭ по гуманитарным предметам, - Минобразования

Новости

В Министерстве образования и науки Южной Осетии сообщили о результатах сдачи югоосетинскими выпускниками ЕГЭ в Северной Осетии.

«Наши выпускники ежегодно сдают ЕГЭ во Владикавказе. В этом году поступило 47 заявлений от желающих принять участие в Едином государственном экзамене, по факту в Северную Осетию на испытания поехали 9 человек», - отметили в отделе науки Минобразования РЮО.

Там уточнили, что экзамены проходили с 3 по 25 июля по русскому языку... Читать дальше...

АрмИНФО 

В Москве установят мемориальную доску крупному деятелю атомной отрасли Андранику Петросьянцу

АрмИнфо. В Москве установят памятные доски двум деятелям атомной отрасли - крупному ученому и государственному деятелю Петросьянцу Андранику Мелконовичу и Зевенягину Авраамию Павловичу - организатору промышленности, куратору советской металлургии и атомного проекта, генерал- лейтенанту.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Северной Осетии госпитализированы из-за COVID-19 234 человека

Владикавказ, 13 августа 2020, 14:15 — REGNUM В Северной Осетии в настоящее время госпитализированы 234 пациента в связи с подозрением на коронавирусную инфекцию и с уже подтвержденным диагнозом. За минувшие сутки их число увеличилось еще на 16 человек. У 35 из них диагноз установлен...

ИА REGNUM 

РСО-Алания получит на выплаты медикам дополнительно более 34 млн рублей

Владикавказ, 13 августа 2020, 14:04 — REGNUM Северная Осетия получит из федерального бюджета свыше 34 млн рублей на выплаты медицинским работникам, борющимся с коронавирусом. Денежные средства будут выплачены в ближайшее время, говорится в сообщении на официальном сайте минздрава на странице с...

Region15.ru (Владикавказ) 

С таким футболом проигрывать не стыдно – Спартак Гогниев

Главный тренер футбольного клуба «Алания Владикавказ» Спартак Гогниев прокомментировал итог матча 3-го тура первенства Олимп-ФНЛ с «Оренбургом» (0:2). По словам наставника осетинской команды, его подопечные контролировали ход всего поединка. «Команда создавала моменты, но не смогла их реализовать. Мы всегда играем первым номером, потому что мы сильнее. Все об этом должны знать. Проиграть может каждая команда, […]

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Атмосферу создают люди, а локация идёт как дополнение к настроению: молодой фотограф о своей профессии

Новости

Репортаж

Молодой фотограф из Южной Осетии Карина Кокоева рассказала информагентству "Рес" о том, что ее привлекает в кадре, о первой фотосессии, любви к фотографии и наиболее интересных локациях, в которых доводилось фотографировать.

Карина не так давно в профессии фотографа, но благодаря своему профессионализму уже смогла привлечь внимание людей и завоевать доверие клиентов.

На профессиональный фотоаппарат Карина начала снимать несколько месяцев назад... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В Южной Осетии с середины июля нет новых случаев заболевания коронавирусом, - Югосетпотребнадзор

Новости

За сутки в Южной Осетии не выявлены новые случаи заболевания коронавирусом у граждан на карантине, проведенные тесты показали отрицательный результат, сообщила в четверг "Рес" заместитель главы Югосетпотребнадзора Анна Гаглоева.

"Накануне было проведено 27 тестов, все они отрицательные. Исследования будут продолжены", - сказала Гаглоева.

С мая в республике выявлено 89 инфицированных коронавирусом, все они выздоровели и выписаны из медучреждений. С 17... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Власти Северной Осетии решают вопрос о переносе СИЗО из центра Владикавказа

Владикавказ, 13 августа 2020, 10:14 — REGNUM СИЗО-1, расположенное в столице Северной Осетии могут перенести в другое место. Старому зданию, огороженному колючей проволокой, не место в центре Владикавказа. Вопрос о переносе учреждения исполнения наказания за город поднял перед директором ФСИН...

ИА REGNUM 

Северной Осетии выделят 161 млн рублей на обеспечение школьников завтраками

Владикавказ, 13 августа 2020, 09:59 — REGNUM В Северной Осетии будут обеспечены горячим питанием с 1 сентября все учащиеся начальных классов. Это около 40 тыс. школьников. На эти цели будет направлено 173 млн рублей, сообщили в министерстве образования и науки РСО-Алании. В качестве субсидии...



Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владикавказе


123ru.net (Владикавказ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владикавказа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владикавказа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владикавказа, в Владикавказе и о Владикавказе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владикавказе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владикавказа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владикавказа или других населённых пунктов Северной Осетии — Алании мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владикавказе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владикавказе и Северной Осетии — Алании






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владикавказа и Северной Осетии — Алании. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владикавказа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Северной Осетии — Алании
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в Северной Осетии — Алании
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Северной Осетии — Алании


Здоровье в Северной Осетии — Алании


Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Все в месте: Пригожин в кроссовках от Киркорова, Сосо на сцене с сыном



Владикавказ

Из Москвы в Северную Осетию: Тематический поезд запустили на Арбатской-Покровской линии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net